перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Расставили по Молодогвардейской: в Самару пригнали технику для парада Победы

Гость
18 июня 2020, 16:44
И че они думают людям живущим там приятно эту соляру нюхать. Страна парадов и праздников. Только технику почему то покупаем у побежденных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2020, 15:36
какой идиотизм. сделали все, чтобы парад ассоциировался с проблемами. кому это нужно?
Гость
18 июня 2020, 15:22
Все верно. В США ракеты космические строят в частных компаниях, а в России все ещё бряцают оружием и гордятся прошлыми победами. Настоящих-то нет.
Гость
19 июня 2020, 00:14
Где были эти танки,когда СССР уничтожали? Почему не заступились,окаянные? СССР выиграл войну,а актер Рейган одним росчерком пера отправил его...туда,за горизонт. Бутафория,а не парад.
Гость
18 июня 2020, 16:56
Вау, сколько жалеза!..
18 июня 2020, 18:59
редакции - фото 22 поправьте подпись, вспомогательный автомобиль сделан на базе Урала фото 7 - у БМП не пулемёт, а автоматическая пушка
Гость
19 июня 2020, 00:06
а нам уже давно поуху - будет парад, не будет, вообще все равно. смешат только восторги плебса.
Гость
19 июня 2020, 04:15
Чего раскудахтались? Отпарадимся и пропан для машин с ГБО подешевеет. Или подорожает ещё на семь рублей за литр.
Гость
20 июня 2020, 23:15
какой кретин подписывал фото? какая нафиг БМП с пулеметом? это БМП-2 с автоматической 30-мм пушкой))
Гость
18 июня 2020, 16:29
Пир во время чумы
Гость
18 июня 2020, 19:03
Как говорится - маразм крепчал, и танки наши быстры. И подобная бредятина постоянно происходит в этой стране! Тем временем в Германии, где количество заражений по всей стране упало уже до 300 человек за сутки в среднем, вчера решили запретить любые массовые мероприятия численностью более 1000 человек, вплоть до 31.10...
Гость
18 июня 2020, 17:30
Опять "Мсту" пригнали. Разлетевшаяся вдребезги крышка канализационного люка, едва не убившая полицейского в оцеплении, ничему не научила.
18 июня 2020, 20:15
понты
Гость
18 июня 2020, 20:39
И ни одного барашка. Представьте, как будет грустить Маленький принц глядя на нас со своего астероида В-612.
Гость
19 июня 2020, 07:52
Кому вообще нужен парад?! 9 мая прошло и все... Обычное отмывание денег.