RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Всё о коронавирусе В Самарской области разрешили работу аттракционов

В Самарской области разрешили работу аттракционов

Зелёный свет дали региональные власти

Карусели запустят в ближайшее время

Региональные власти сняли ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Документ опубликовали в пятницу, 28 августа, на сайте правительства Самарской области.

— При условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил можно работать аттракционам, детским игровым комнатам, детским развлекательным центрам и аналогичным учреждениям, — говорится в документе.

Режим ограничений ввели в регионе в конце марта. Тогда на самоизоляцию отправили сотрудников значительного количества предприятий, сами компании и фирмы временно приостановили работу. Затем режим ограничений начали постепенно смягчать. Дмитрий Азаров полностью отменил самоизоляцию в Самарской области 24 июня. Начали работать все магазины и ТЦ. Рестораны открылись в формате летних веранд.

А с 1 июля кафе и рестораны начали работать в помещениях, также разрешили бронировать путевки на турбазы и в детские лагеря отдыха. Очередная порция послаблений вступила в силу 15 июля. К работе при определенных условиях смогли приступить фитнес-центры, бассейны и частные бани. Также разрешили открыть зоопарк и музеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления