RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэр Елена Лапушкина ввела режим ЧС в Самаре

Гость
14 сентября 2020, 16:55
Дедушка Мороз! Ты всем приносишь подарки, ты добрый . Пришли , пожалуйста , в Самару умного мэра... и губернатора ... вместо этих... (Прошу заранее , так как найти будет нелегко, но ты постарайся. Очень тебя прошу )
Гость
14 сентября 2020, 16:39
здание аварийным не признали, решили восстанавливать... но режим ЧС в отдельно расположенном доме, это что-то.
Гость
14 сентября 2020, 16:25
Она вообще в адеквате?
Гость
14 сентября 2020, 16:35
Так в чем собственно заключается то режим ЧС в 50 метрах от разрушенного здания? И до мая, мне кажется, дом не доживет в таком состоянии. Снегом угол обвалит
14 сентября 2020, 16:51
пойду у себя на кухне тоже режим ЧС введу! а что, чем я хуже?)
Гость
14 сентября 2020, 16:54
К маю 2021 года этот памятник развалится еще больше. Что-то подсказывает - цена "реконструкции" стенки будет восьмизначной, иначе весь её смысл по очередному разворовыванию бюджетных денег потеряется. Дайте людям квартиры, а участок выставьте на торги. Дальше уже тот, кто выкупит, пусть решает что делать - восстанавливать этот дом или строить новый.
Гость
14 сентября 2020, 18:15
Жизнь в сплошной цирк превратили.
Гость
14 сентября 2020, 16:36
вовремя как)))
Гость
14 сентября 2020, 18:51
А когда Лапушкина успела мэром стать? Вроде как ее не выбирали.
Гость
14 сентября 2020, 16:28
Зажигает тётя))
Гость
14 сентября 2020, 16:48
Ну вот прям отлично, нам до этого распоряжение делать нечего было торчали каждые сутки там, а теперь и до весны там каждый день сиди в машине смотри что бы еще чего не рухнуло, тебе надо вот исиди там!
Гость
14 сентября 2020, 17:48
Серьезно! Вот это новость! Надо ее обсудить всей Самаре!
Гость
14 сентября 2020, 18:58
"оперативно". Всего то почти 10 дней прошло
Гость
14 сентября 2020, 20:35
Это шутка? Лапушкина спала 11 дней, а теперь проснулась? Или у нас завелся жираф, доходит на 11 день. Издевательство над людьми. То переселяют в тьму тараканью, то теперь они под ЧС. Может домик отжать?
Гость
14 сентября 2020, 18:56
А что, и трамваи пустят в объезд? Рельсы не дальше 50 м от обвалившегося дома.
Гость
14 сентября 2020, 21:41
Режим ЧС в пределах 50 метров !!!! Такого ещё не было!!!!
Гость
14 сентября 2020, 16:21
Вы ту т живите, как хотите, а мы комиссию соберём, обсудим и будем думать. Может лет через пять чего надумаем!!!!
Гость
14 сентября 2020, 17:41
Ума палата...
Гость
14 сентября 2020, 18:41
А 63 ру про "выборы" не в курсе?! )))
Гость
14 сентября 2020, 17:37
Ну, почему у нас :"пока гром не грянет мужик не перекрестится ???
Гость
14 сентября 2020, 21:52
имитация бурной деятельности. реально делать ничего не надо, сиди только бумажки подписывай - тут режим чс в одном подъезде, тут режим чс в трамвае. потом отменили, потом снова ввели.
Гость
14 сентября 2020, 21:55
на заводском шоссе почему-то режим чс не вводили, хотя там реально чс.
Гость
14 сентября 2020, 20:46
А че, сразу бы войска ввела. И вот это руководит нашей жизнью.
Гость
15 сентября 2020, 10:19
И что? Весь центр ЧС? Всё валится....
Гость
15 сентября 2020, 14:54
Землю на торги. Условие. Застройщик должен построить дом с таким же фасадом и проч. размерами. Внутри как пожелает. Так нужно делать в пределах всей исторической части города, вплоть до ул. Полевой. Иначе Самара окончательно потеряет свое лицо.
Гость
14 сентября 2020, 19:20
На Галактионовской прошлой осенью уже обрушалось здание. И ничего. Никакого ремонта, никаких ЧС. Что же за великие люди жили именно в этом доме, что мэр из-за них так суетится?
Гость
15 сентября 2020, 10:22
Как надоело .
Гость
16 сентября 2020, 14:45
У меня в туалете режим ЧС частенько)))
Гость
16 сентября 2020, 14:54
А мне вот интересно, почему у нас не наказывают главу города, за такую халатность??? Тем более, что это здание памятник архитектуры!!!! Смотрела новостную сводку других регионов, так там заводят уголовные дела! Мне бабушка говорила, что рыба гниет с головы! Думаю наши чиновники тоже эту поговорку слышали от своих родителей.
16 сентября 2020, 15:16
Сроки на май месяц это СВИНСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ. Их бы переселить в маневренный фонд ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на годик, а там продлить ещё на годик!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2020, 17:50
Журналюги, вы что там совсем уже? Вы что пишите? Какой режим ЧС в Самаре... Вы не компоненты в своей профессии
Гость
17 сентября 2020, 10:21
Хитрая баба! Свою задницу на всякий "пожарный " случай прикрывает.
Гость
20 сентября 2020, 01:14
Елена нам всем как бы мягко намекнула: "Типа готовьтесь к тому, что в ближайшее время, режимы ЧС буду идти с нами рука об руку".