RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарцы заявили о вырубке деревьев в Сорокиных Хуторах

Гость
15 января 2021, 18:13
этот беспредел когда-нибудь прекратиться вообще? что привязались к зеленым насаждениям? скоро не город, а пустыня будет!
Гость
15 января 2021, 17:33
Азаровщина на лицо.
Гость
15 января 2021, 19:59
Всё сливает в ускоренном ритме. И гаражи и практически все территории одним постановлением застройщикам отдал с 0,01 машиномест на объект.И даже в исторической зоне разрешил строить от 5 этажей .. И леса под вырубку , и счетчики на тепло с навешиванием на каждого от 9 до 15 т.р. как очередной оброк.. Видимо скоро уже отчаливает..
Гость
16 января 2021, 10:46
Гость
16 января 2021, 10:46
Всё сливает в ускоренном ритме. И гаражи и практически все территории одним постановлением застройщикам отдал с 0,01 машиномест на объект.И даже в исторической зоне разрешил строить от 5 этажей .. И леса под вырубку , и счетчики на тепло с навешиванием на каждого от 9 до 15 т.р. как очередной оброк.. Видимо скоро уже отчаливает..
А что ему отчаливать. Скоро выборы в госдуму, и Самарцы в едином порыве опять дружно проголосуют за депутатов едра. Так что отчаливать ему рано.
Гость
15 января 2021, 17:40
хинштейн разберись
15 января 2021, 20:51
НЕЛЬЗЯ ВЫРУБАТЬ ДЕРЕВЬЯ
Гость
16 января 2021, 14:46
Достоверно известно, что по Закону " О Земле" данные участки леса выделены были не многодетным семьям, а чиновнику городской администрации в 2009 году. Он их точнее сам себе выделил. А нынешняя администрация его просто покрывает. В последующем он их перепродал. Причем у чиновника есть собственный участок в другом месте. Кроме того, это не заросли, а настоящий лес, прилегающий к озеру. В лесу живёт много птиц и насекомых. Но в Самаре до этого никому нет дела. Вырубили 3300 деревьев на Волжском шоссе для ГИБДД. Сейчас рубят под коттеджи, скоро возьмутся за природу вокруг стадиона. Это как же нужно ненавидеть свой город и его жителей, что все, что можно старательно закатывать в асфальт и бетонные джунгли!!!
15 января 2021, 17:53
Вот они за деревья взялись, кромсают ,вырубают, в асфальт закатывают и никто не сажает
15 января 2021, 18:17
Да на кол их посадить
Гость
15 января 2021, 17:39
Дубовой Рощи давно нет!
Гость
15 января 2021, 22:05
Оформили землю через продажные службы. Заезд с Волжского шоссе. Лес вырубают, а нашему городу все равно. Губернатор молчит. Азаров, губернатор наш, примите меры!!! Мы дойдем до самого главного нашей страны!!!!!
Гость
15 января 2021, 17:59
Возьму в аренду метр государственной границы... 🤪
Гость
15 января 2021, 20:26
Что мучаетесь рубите ? Зажгите да и дело с концом .Прискорбно (
Гость
15 января 2021, 19:46
Там строится станция Метро.
Гость
15 января 2021, 20:15
По фото видно, что там заросли американского клёна. Чаща непролазная. Помойка, одним словом. Так опять жалобы пишут...А хуже не будет
Гость
15 января 2021, 20:44
А почему гражданам, которые там садоводят и фактически живут можно там жить и облагораживать свои участки, а вновь получившим нельзя?