Прокуратура что-то возбудила по снегу, теперь пусть по воде, а через неделю по льду!
Осадки надо убирать! Василенко в топку!
Гость
2 февраля 2021, 21:16
Легче было наверно снег сухой вывезти, нежели бойлерами воду возить. Толку то, все равно потратились.
Гость
2 февраля 2021, 20:30
Ни раз весны не было и тут на тебе! Кто вот мог предположить, когда дороги строили, что надо ливневки нормальные делать.
Гость
2 февраля 2021, 20:29
Самарский филиал Венеции
Гость
2 февраля 2021, 20:27
Этот не гаражи сносить и деньги делить. Это снег который катастрофически внезапно выпал зимой уже давно и до сих пор не убран, думали сам растает, а тут опять подстава, оттепель, и вода не уходит. Теперь кто виноват тогда снег и самое главное никто ни за что не отвечает. Областной центр весь в сугробе и грязи.
Гость
2 февраля 2021, 20:13
Когда уже этот пакостник Навальный перестанет гадить?
Гость
2 февраля 2021, 20:12
Лапушкину в отставку! Бездельница, а не мэр!
Гость
2 февраля 2021, 19:24
На Победе сделали осенью новую дорогу, так ливневки изначально выше, туда и без снега ничего не попадает. Но дорогу явно приняли без замечаний.
Гость
2 февраля 2021, 18:26
Весь город утонул уже, потому что снег не убирают.
Гость
2 февраля 2021, 18:25
Песком забиты ливневки, которого сыпят без меры кругом. Этот песок и грязь лежат круглый год на улицах и тротуарах.
Гость
2 февраля 2021, 17:58
В нашем Промышленном районе раньше по ночам бульдозеры чистили дороги и грузили снег на КАМАЗы. Видимо, это получалось очень дорого и затратно. Теперь только обильно всю зиму реагенты сыпят на дороги - зато как дешево и экономно! Ну а то, что народ и природа потом загнётся и погибнет, так это.....мелочи жизни.......
Гость
2 февраля 2021, 17:23
Власти объяснили, почему вода не уходит с проезжей части
зачем нам ваши клоунские объяснения?
Гость
2 февраля 2021, 17:16
Погода в этом году хуже прокурора, вставляет администрацию по полной. "Снег убрали, деньги получили", а она им этот снег грязью на репутацию льёт!
Не, надо в нашем городе порядок наводить, совсем в клоунов превратились!
Гость
2 февраля 2021, 17:09
Из - за таких "чиновников" как Лапушкина и Василенко у нас демонстрации от навального!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2021, 17:04
Лапушкину с Василенко на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2021, 17:00
И все это в Волгу! А потом спрашиваем - где рыба-то?
Гость
2 февраля 2021, 16:57
Не объяснять почему, а сделать так чтобы всё работало как следует можно?
Пока снимать не стали на камеру, помощь не подоспела бы. Все на все забили, лишь бы деньги капали им в карманы. Месяц как снегопады прошли, а половина улиц еще не очищены в городе. Вот так власти!
Достижения
Свой среди своих