перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новой Самаре пообещали высадить деревья взамен срубленных

Гость
3 февраля 2021, 12:45
С застройщиком договорились, — рассказала мэр Самары Елена Лапушкина. Сумму бы еще рассекретила, чтоб понятно было. Но не думаю что мало. Надеемся, что поберегут! Ага!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2021, 10:57
Совсем людей за идиотов держат, где взамен высадят если на этом месте дома будут?
Гость
3 февраля 2021, 10:38
Дерево не трава, сколько будут расти ёлки, срубленные на мехзаводе? Лет 50!
Гость
3 февраля 2021, 11:31
Что именно они "поберегут" когда ничего не осталось от леса??
Гость
3 февраля 2021, 13:05
НА ТАШКЕНТСКОЙ ВАРВАРСКИ БЫЛИ ВЫРВАНЫ БЕРЁЗЫ,КОТОРЫЕ ДЕТИ САЖАЛИ В 1980-Х ГОДАХ! ЗЕЛЁНЫЕ БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ! ПОГУБИЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ СТВОЛОВ! ЧТО ПОСАДИЛИ? ПРУТИКИ! КОТОРЫЕ ПОЧТИ ВСЕ ЗАСОХЛИ В 2018-2020ГГ! ПУСТЫРЬ И ВЕТЕР ОТ СТАРА-ЗАГОРЫ ДО МОСКОВСКОГО ШОССЕ!
Гость
3 февраля 2021, 13:45
а зачем надо было существующие растения убивать, если в том же месте новые будут сажать? в сквере фадеева никто не хочет обновить спиленный ряд елей вдоль пр. ленина? под корень погибшие деревья спилили и травяными рулонами прикрыли - управились. а новое сажать кто будет?
Гость
3 февраля 2021, 10:47
Пусть сами купят саженцы деревьев и посадят те, которые им нравятся.
Гость
3 февраля 2021, 10:41
Снимите лучше репортаж про несанкционированный "полигон" в НОВОЙ САМАРЕ за домом 36 ул. 1-ый квартал! Туда со всех домов, дорог и прилегающих территорий сбрасывают грязные массы снега и администрация этого не видит???
Гость
3 февраля 2021, 11:34
Лапушкина: Ну вы там лес поберегите! Финстрой: Да-да, конечно Елена Владимировна, будем беречь всё что осталось. Лапушкина: Вы уж, пожалуйста, а то люд возмущается. Финстрой: Да-да, конечно, эта серая масса повозмущается да перестанет. Мы им сухих березок и туй с распродажи привезем, это те которые на Московском шоссе не прижились, пускай их поливают во дворах. Там все равно не понятно засохли они или еще нет.
Гость
3 февраля 2021, 11:57
даю инсайд для репортёров откройте гугл землю и посмотрите что в лесу после начала строительства появилась ОГРОМАДНАЯ пустота.. а по краю лес ещё не трогали, что бы скрыть вырубку. И дальше продолжат вырубать. Это деньги живые деньги для них они вам вместо леса посадят 10-ток другой, молодых побегов и заработают МИЛЛИОНЫ рублей.
Гость
3 февраля 2021, 12:13
Что, поверили?
Гость
3 февраля 2021, 12:28
Управляющая компания сажает ели под окнами домов они там расти не будут только деньги на ветер выкидывают неужели кто этим занимается вообще не соображает ... Ругаться хочется, но нельзя.
3 февраля 2021, 13:43
Этим летом под окнами в газоне посадил пять кустов сирени и одну ёлочку(ул.Пионерская),при уборки снега с ГАЗОНА!!!!!!,все пять кустов повредили.Хорошо ёлочка была огорожена,не тронули.ВАРВАРЫ!И зачем убирать снег с газонов?
Гость
4 февраля 2021, 06:44
Да тут, судя по ситуации, надо не деревья сажать, а людей...