В Самаре на кольце Луначарского установят защитные экраны
20 февраля 2021, 13:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
20 февраля 2021, 14:27
Это не кольцо, это овал. Там даже нет знака Круговое движение. Там нет никакого благоустройства, только лес из столбов и безумная организация движения.
Гость
20 февраля 2021, 15:15
Лучше расширьте съезд с кольца в сторону центра. Сделали узкое бутылочное горлышко, и из-за него там постоянные пробки. От этого, в том числе, и шум с соседнем доме.
Гость
20 февраля 2021, 14:05
Два года назад хотели поставить. Всё ставят.
Гость
20 февраля 2021, 14:25
Давно не было объяснений Пивкина про эллипс. Можно еще раз? Соскучились.
Кажется оплатить жильцам хорошие стеклопакеты будет дешевле чем эти уродства ставить.
Ну и почему-то у нас забывают что еще неплохо с шумом справляется озеленение, а оно там как раз важно. И тень летом даст.
Гость
20 февраля 2021, 14:03
И так плохо окрестности видно.
Деньгу больше девать некуда?
Гость
20 февраля 2021, 14:34
до сих пор не поставили?)))
а почему об этом не думали, когда проектировали это кольцо?
уже несколько лет грозят изуродовать проспект ленина, там трасса вообще вплотную к домам пройдет. может, стоит уже сейчас все просчитать и отказаться от этой дурной затеи? пока деньги не закопаны в эти дороги
Гость
20 февраля 2021, 14:23
Экраны нужно поставить поперек дорог. Тогда он эффективно защит жителей от шума.
Гость
20 февраля 2021, 15:17
Глупость очередная...сам дом противошумкой обеспечить и всё...
Гость
20 февраля 2021, 14:30
"С просьбой решить проблему с шумной развязкой к губернатору обратились жители многоквартирного дома по адресу Московское шоссе, 2."
Чего? Там дом торцом стоит к кольцу! Откуда там такой шум появился? И в доме то всего 5 этажей... 8 квартир всего окнами выходят на московское шоссе...Экраны спасут только жителей второго этажа. Магниту, который на первом этаже, думаю что пофиг шум :) С итоге это решение просто освоить деньги?
Гость
21 февраля 2021, 19:40
Стеклопакеты?Нам поставили ничего не спасает!
Гость
20 февраля 2021, 14:23
Я против экранов
Со мной не согласовывали
Гость
20 февраля 2021, 14:33
На Московском шоссе между 18 и 19 км уже начали разбирать заборчик.
Вот вам и наследие чемпионата
Гость
20 февраля 2021, 17:32
Почему то все забыли- что именно в этом месте было кольцо. И эти дома уже стояли. Кольцо временно убрали когда строили Метро Московское. И по какой то причине и кольцо не вернули и дорогу не расширили. Все мучились из за пробок в этом узком месте
Гость
20 февраля 2021, 22:11
я в шоке от вашего искусства! т.е. защитного устройства. Хотя, для инфицированных на что-нибудь,может поможет,меньше будут плеваться через забор.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре на кольце Луначарского установят защитные экраны