RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Волге самарские диггеры обнаружили корабль-призрак

27 мая 2021, 13:16
Странно, на Яндексе куча статей об этом от 2020 года. 63 ру пошел искать новости в истории браузера?
Гость
27 мая 2021, 13:35
А зачем такое дикое название статье давать "...корабль-призрак"? Где призрак-то? Просто списанный корабль, вполне себе материальный, можно его пощупать, сфотать, отвинтить чего-нибудь...
Гость
27 мая 2021, 22:23
Если я правильно понимаю, этот корабль еще несколько лет назад деятельно трудился на перевозке людей и машин от Ульяновского спуска до Рождествено. Ну а потом начались дрязги, ведь денежка то не в тот карман уходила, и все. Последствия мы видим.
28 мая 2021, 07:33
Сколько металлолома и никому не надо. А за гаражами гоняются))
Гость
27 мая 2021, 12:20
На чермет.
Гость
28 мая 2021, 05:58
Статья - дикий сумбур.
Гость
28 мая 2021, 08:19
Что за чушь пишут... И это на стартовой странице Яндекса. Лишь бы внимание к себе привлечь. Этот корабль там стоит лет 10 уже как. И стоит там, т.к. ровно напротив через устье Самарки находится место отстоя других судов. А этому кораблю там просто тесно. Были фотки любого другого ракурса, ни у кого бы и вопросов не возникло.
Гость
27 мая 2021, 14:32
останки великой эпохи
Гость
27 мая 2021, 19:16
Былое достояние великой страны... Как и та шаланда "паром" типа, что возит авто в Рождествено! Просрал ВВП весь речной флот, как и всё другое, и мы иже с ним
Гость
28 мая 2021, 08:27
Это наша МДК шка!!! Верой и правдой возила народ и машины и людей со Дна в Рождествено!!! Забираться бало на него конечно не очень удобно, но польза была несомненная и людям и, думаю экипажу, иже с ним.... там же были обычные мальчишки служивые, которые вместо нелепой шагистики помогали людям!!! Так нет, докопались - запретили... Всё для народа!!!
Гость
27 мая 2021, 16:20
Это наша армия, которая также нас хащитит.🤣
Гость
27 мая 2021, 17:34
Диггеры вобще ничего не боятся?
Гость
27 мая 2021, 16:26
Некоторые покупают такие заброшенки, и переделывают в дома, и очень классно , но затратно.
Гость
27 мая 2021, 16:58
ромка не ссы не утонет судно оно на берегу находится
27 мая 2021, 21:16
А ведь мог-бы быть полезным....уверен, в Китае он не валялся-бы на берегу...
Гость
28 мая 2021, 13:17
Да, и капитан там был весёлый )
Гость
29 мая 2021, 07:49
стыбзили кто-то...ждут момента для распила
Гость
29 мая 2021, 13:40
Кому какое дело зачем он там стоит? Раз стоит- значит есть на это разрешение и все документы! А люди, которые называют себя "диггерами" и лезут куда не надо- лучше бы делом занялись!
Гость
31 мая 2021, 09:01
Кажется это «Дональд Кук» — эскадренный миноносец ВМС США!
Гость
21 июня 2023, 17:47
Привлечь к ответственности. Министерство обороны и ВМФ ЦСКА ВВС. За не надлежащее содержание материальной части.