25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

4 июн 2021 в 17:37

Передавать будут с обещаниями которые не выполнили ! или очередные поборы начнутся потом ? будут с жителей на благоустройство собирать очередная безумная идея , как снять три шкуры с народа !

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:57

Отдайте сначала землю под домами во дворе в собственность жильцам! Ведь квартиры практически на воздухе висят без земли. Зачем тогда двор нужен?

Гость
4 июн 2021 в 17:40

А далее налог на землю, на текущий ремонт, на капремонт двора и коммуникаций, на чистку снега со всей территории....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:47

Нет.а жители сами то хотят эту проблему в собственность.? Это новый способ отъема денег у жителей?

Гость
4 июн 2021 в 17:45

Хотят отдать, а если я не возьму? Не хотят отдать, а хотят повесить яром на жителей.

Гость
4 июн 2021 в 17:16

представляю ! идёт Городская власть тычет пальцем в бордюр,...не побелено..штраф, хотя сами до этого ничего не делали.

Гость
4 июн 2021 в 17:37

Нашли как бюджетные деньги по пилить и скинуть территории на плечи граждан. Мне двор не нужен. У меня даже машины нет. У нас на 3 дома 1 детская площадка и дорога вокруг. Что с этой собственностью делать? Детскую площадку в платную стоянку переделать? Или дорогу шлагбаумом перекрыть?

Гость
4 июн 2021 в 18:50

Владельцы, без права распоряжаться землей, цветочки сажать и налог на землю платить.

Людмила
4 июн 2021 в 19:21

Прежде, чем передавать приведите в порядок двор. У нас во дворе нет освещения, придомовая дорога вся разбита. Что мы должны все это за свои деньги делать? Кстати по дороге ездят не только машины жильцов, но и другие.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 13:08

А что бы мы тут не писали, как бы свое негодование не высказывали - не слышат и творят свое. "Еще 81 двор к зиме будет в собственности" - вот так, отрезано, и сделают! Перспектива - все дворы будут ваши, граждане РФ.
В нашем дворе лет 10 назад некий ЧОП огородил участок двора. Ответ из администрации Лен. р-на "Земельный участок с кад. номером 63:01:0507002:107 является частной собственностью"!
Вопрос - мы сможем этого собственника лишить собственности в случае перехода двора в нашу собственность?

Гость
4 июн 2021 в 18:37

Вот это афёра. Ну, готовьтесь, ща вам квитанцию то на оплату подраздуют. Вот это поле чудес в стране дураков. Буратино тащится прям.

Гость
5 июн 2021 в 14:34

А отдайте нам в собственность всю страну. С нефтью, газом, лесом и алмазами. А сами идите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 19:51

А кому они нужны дворы ваши, по которым невозможно ходить, везде темень, ни одного фонаря, грязь, ямы. Отдаёте, чтобы себе деньги в карман пожить, якобы все для людей. Сначала отремонтируйти придомовые территории, установите фонари, асфальтируйте. Живём в центре, а как будто на окраине.

Гость
4 июн 2021 в 23:51

очередная афера азарыча. когда уже этого афериста прищучат?

лимон 🍊
5 июн 2021 в 03:33

Базарщина и Металломщина!

лимон 🍊
5 июн 2021 в 03:39

Подготовка АЗАРОВЫМ и ЛАПУШКИНОЙ Законодательной БАЗЫ к Платным Парковкам вдоль ОБЩЕСТВЕННЫХ городских дорог и перекрытию ВСЕХ Дворов Города САМАРА ШЛАГБАУМАМИ!!!

лимон 🍊
5 июн 2021 в 03:41

ВСЕ на ВЫБОРы!

гость
5 июн 2021 в 09:53

Если как в песне поется "Все вокруг народное, все вокруг мое" то зачем содержать такой большой аппарат чиновников на наши же деньги и какую роль они играют, если хозяин все народ. Чудны твои дела Господи

Гость
5 июн 2021 в 10:35

Тогда и чиновников надо разогнать! Зачем они теперь...

Гость
5 июн 2021 в 11:25

Отдайте народу все государство сразу.

Гость
5 июн 2021 в 12:57

если как они говорят, дополнительных платежей не будет, то оставьте дворы государству, зачем они нам? Сначала отреставрируйте, а потом начинайте навязывать. В нашей стране ничего за просто так не делается, это далеко идущие планы набить кому-то конкретному карман

гость
5 июн 2021 в 16:19

Кто это придумал,тот пусть сам в собственность дворы возьмет!
Бред полный!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 июн 2021 в 22:10

Все правильно, без земли крепостные в основном бесполезны.

Старик Собакин
6 июн 2021 в 15:15

А можно потом во дворе многоэтажку построить и квартиры продать?

Гость
4 июн 2021 в 19:25

Сейчас вы платите Экостройресурсу, а потом он будет платить вам, за то что поставил свои контейнеры на вашей земле.

ОТВЕТИТЬ