перейти к новости

Безо всяких разговоров по телефону: как у клиента банка за 8 минут украли с карты более 100 тысяч

7 июня 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
7 июня 2021, 12:49
Тоже самое усвоил - не храните деньги в ВТБ! За разговор с самим банком списали еще 300 руб. - крутой банк однако!
Гость
7 июня 2021, 12:38
Вывод - не храните деньги деньги в ВТБ!
Храните деньги в стеклянной банке!
Гость
7 июня 2021, 13:24
У кого есть пластиковые банковские карты тот потенциальный клиент мошенников.
Гость
7 июня 2021, 13:44
У ВТБ приложение дырявое как решето. Даже у сбера с безопасностью лучше.
Гость
7 июня 2021, 11:17
нет безопасности и нет гарантий!
Гость
7 июня 2021, 20:32
Никогда не пользуйтесь услугами этого отстойного банка. Они даже хронологию событий не могут восстановить. Если у тебя проблемы, то банк делает их толко твоими. Мошенники отправляют смс с номера банка
Гость
7 июня 2021, 14:13
Это отличный урок 🐏
Гость
7 июня 2021, 14:41
В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ПЕРЕХОДИЛИ "НА ЦИФРУ" МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ! А ИМЕННО С 1980-х ГОДОВ! А ВАШ ПРЕМЬЕР...РЕШИЛ ВСЁ СДЕЛАТЬ С 2018г...ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ...НЕ ЗАЩИТЫ И НЕТ ГРАМОТНОСТИ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
7 июня 2021, 17:26
Все данные о счетах своих клиентов продают сами работники банка ВТБ,именно они и являются теми третьими лицами,которые имеют все доступы к нашим паролям.Особенно им это легко сделать,когда у клиента открыт доступ к Онлайн-банку.И ни какие возвраты денег они не делают,обвиняя при этом самого клиента.
Гость
7 июня 2021, 12:46
Вся эта цифровизация на руку банкам, мошенникам. Но не клиентам банка. Настолько все быстро, что обычный человек не в силах держать под контролем ситуацию с мошенниками (причем они же могут и банкирами).
Гость
8 июня 2021, 01:39
ну и о каких цифровых рублях можно говорить вообще, если специалисты не в состоянии предупредить подобные вот хищения? если перейдем на цифровые деньги, что начнется? вот и получается, что надежнее всего бумажные деньги в стеклянной банке в шкафу
Гость
7 июня 2021, 13:05
Наличные украсть гораздо сложнее. Вывод: не заводите карточных счетов в банке.