RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В петербургском крематории снова «гробовой» завал (видео, фото)

11 июля 2021, 10:11
По поводу крематория уже тысячи раз писали и решения принимали, что он нужен в Самаре, но до сих пор даже место выбрать не могут. Какой позор!!! Для бесконечного кол-ва ТЦ, высоток 30-и этажных,заборов вдоль дорог и церквей места всегда есть, для детских садов,парков,велодорожек и крематория места нет.Не хочется думать,что в руководстве города и области одни бездельники , но это так. Пользы никакой. Просто враги нашего города туда пробрались....
Гость
10 июля 2021, 18:04
Доигрались в футбол. И никаких санитарных дел. Это - не сторонников Навального привлекать за нарушение санитарных норм. Единороссов даже за столько смертей не привлекут.
Гость
10 июля 2021, 22:17
Ну как потом народ узнает, что прах именно их любимого человека... Россия.... Капец... А все Америку хаим... Вы у себя с бардаком разберитесь е моё...
Гость
11 июля 2021, 06:50
Если кремация на много дешевле чем похороны на кладбище, конечно будет в крематориях завал. Родня подешевле старается избавится от тела. Да и многие сами хотят быть кремированные , а не закопанные. Люди умирали и будут умирать и без эпидемий. Надо больше строить крематориев, но кладбищенская мафия против.
Гость
10 июля 2021, 17:13
Золотое время для гробовщиков...
10 июля 2021, 23:52
главное всех умерших подписать под вирус.А так никто и ничем не болел.греьаные ворюги. .ничего не лечат уже ,все надо списать.Волна!!??
Гость
10 июля 2021, 21:42
Когда наконец в Самаре построят крематорий? Площадку никогда не выберут - жители близлежащих поселков всегда будут против такого соседства. Надо тупо строить и все.
Гость
11 июля 2021, 09:29
Скоро и в самаре нестанет места для захоронений. А Лапка отвечать будет за то, что запретила криматорий.
Гость
10 июля 2021, 22:40
Крематорий наверняка уже взял деньги на эту операцию, но не выполнил её. Это явный прокол руководства крематория - надо было недели назад отказаться от приёма гробов.
Гость
10 июля 2021, 23:06
Показывают кучу пустых не проданных гробов!И что?Очень надо напугать что чтоб "самогон" вкалывали?!
Гость
10 июля 2021, 18:58
В Америке - 1000 (тысяча) крематориев, в России - десяток.. Питерский уже много лет работает с перегрузкой. Ну и построили бы ещё один Но в московском Кремле сидят люди без царя в голове Одна тактика Впечатление, что интересы кладбищенской мафии для нашего Кремля важнее логики
Гость
10 июля 2021, 17:39
Очередная пугалка.
Гость
10 июля 2021, 17:49
А что, снова покойники могут заразить коронавирусом? Это же уже в прошлом году опровергли. За фейк - штраф на СМИ до 700 тысяч рублей.
Гость
11 июля 2021, 10:30
Очередная пропаганда вакцинации, колите прививочки господа а то видите вонна как, аж крематории не справляются. А я не вижу роста смертности, в том году да много кто болел, но в этом ни один из моего круга общения не заболел, никто не умер от ковида за все время пандемии, возростные единицы лежали с пневмонией, но все выкарабкались. И вот, когда я сам переболел ковидом и все вокруг, когда уже есть коллективный иммунитет на заставляют колоть эту жижу...все это подозрительно лично для меня.
Гость
10 июля 2021, 21:09
К Самаре это не относится. Экскаваторщиков и бульдозеристов у нас - таскать не перетаскать. Всех закопают.
Гость
11 июля 2021, 10:45
Если там из гробов стал просачиваться трупный яд , то санитары должны тут же закрыть крематорий, вывезти гробы в какую то общую могилу и капитально продезинфицировать складское помещение. Удивительно, что они там ещё не появились.
Гость
10 июля 2021, 20:59
А где спаситель отечества бравый фелдмаршел шойга и его супер пупер спецы по ОМП? у него нет гиперзвуковых крематориев?
Гость
11 июля 2021, 09:13
И ещё больше будет смертей,они этого и хотят,чтобы мы все вымерли,как мухи,после их прививок
Гость
12 июля 2021, 12:23
Жесть!!! Это "там" всё плохо, а у нас "всё стабильно", "прорыв за прорывом", "инфляция 4-5%".......... уже 20 лет как.....!
Гость
10 июля 2021, 17:03
Родственнички усопших желают быстрее спалить покойных и приступить к разделу их имущества.
Гость
10 июля 2021, 21:35
Если привились, то помните, огонь, вода и медные трубы вам не страшны!!! Теперь вы Фантомас....Ибо было сказано " Кол...Вколю тебе укол" Под пись вы знаете, Володимир Володимирович Фантомасов)))))))