Молодцы! Давно пора. Жаль новые ремонты идут по старинке, с соплями по столбам.
Гость
1 августа 2021, 23:02
Запутали, демоны.
Если провода снимут, то как троллейбус там ходить будет?
Или чёрт с ним, с троллейбусом?
Гость
1 августа 2021, 14:55
Не радует. С одной стороны, вроде бы хорошо, а с другой - под это дело спилят последние деревья. Сколько деревьев уже уничтожили под предлогом, что они мешают теплосетям и водоснабжению. Теперь будут "мешать" электрическим кабелям. Вместо нормальных деревьев поставят эти нежизнеспособные туи.
Очередное "осваивание" денег.
Гость
31 июля 2021, 14:14
Прекрасная новость! Ещё надо на улице Льва Толстого убрать провода.👍
В основном по столбам - это кабель IT - компашек много, вот и висит много!
А вот на 2-й очереди набережной провода под 220 в. развешаны по деревьям, просто по земле валяются (зачастую в гофре, которая должна применяться т.к. не горит, но никак не защитит от зубов собаки). К дереву и шкаф могут присобачить, и там же, на дереве висят тройные и более розетки, через которые подключены потребители - киоски и т.д.
Кабели на деревьях столь долго, что некоторые уже вросли в дерево.
Тот, кто имел дело с электричеством, понимает, что никакие правила подобного не разрешают – при обрыве кабеля (ветер, ураган, молния) под напряжением может оказаться большой участок, со всеми вытекающими последствиями! Дети могут просто залезть на дерево, что-то оборвать!
За все это отвечает МП «Самарская набережная, о чем и сообщается на плакатах.
Провода спрячите и сами спрячтесь под землю. Незабудьте.. проверю потом.
Гость
30 июля 2021, 15:54
Чем больше проводов в земле, тем больше раскопок. Есть, конечно, вариант с прокладкой каналов, но Самара - лидер, как вы понимаете, не наш вариант.
Гость
30 июля 2021, 15:53
А вдоль Ново-Садовой от Дорожной больницы (ост. Солнечная) до Ташкенской ЛЭБ убрать не хотите???? Вдоль жилых домов стоят бандурины и весят провода!!!!
Гость
30 июля 2021, 15:47
Неплохо. Давно пора снять эту паутину с исторического центра.
Достижения
Твой первый