Пусть отрабатывают свои не скромные тарифы. Мы же не просто так платим им огромные деньги.
Гость
3 сентября 2021, 20:28
Мы Вексельбергу не просили присваивать нашу канализацию. Не нравится, спускайся сам чистить или вали из нашего города.
Гость
3 сентября 2021, 19:03
Ну, так сами же увеличили тарифы на воду до такой степени, что лишнюю каплю боишься вылить. Вот и получайте. А чтобы канализация не засорялась, вовремя нужно трубы прочищать. а при необходимости - менять. Когда в 2012 году нынешний губернатор отдавал Водоканал в аренду москвичам, самарцам обещали нормальные тарифы, замену сетей, чистую воду. Что в итоге? Постоянные прорывы, качество воды ниже плинтуса. И все у них кто-то виноват. Что они сделали, кроме как задрали тарифы заоблачно, да еще "пирамиду позора" возят по городу? Ничего.
Гость
3 сентября 2021, 20:11
бред, сейчас мало кто с заготовками возится, про СССР это было массово, а канализация не засорялась.... так что ищите другие причины
вода дорогая, много не сольешь... особенно "горячей"
Гость
3 сентября 2021, 22:26
А где наше "нищее" ЖКХ? Где регламентные работы на канализационных сетях и колодцах?
Когда работать будут за деньги народные? На аварии -то не дождешься....
Гость
3 сентября 2021, 23:13
Прокукарекли!? Сколько «снега» в канализацию упало, столько вам и грести. Это вам не «мелочь» из карманов тырить, да «детские» пирамидки на колесиках по городу катать.
Гость
4 сентября 2021, 07:56
Хапнуть целую структуру, взвинтить тарифы до небес и не суметь её содержать. Это надо суметь!
отдал 13 т.р с июня по июль за прочистку колодца...колодец и колено провалились от старости всем плевать.соседям.ркс.единой россии....т к все божились...дома целая пачка писем от всех...толка ноль...гнать эти вшивые конторы...даже гжи плевало....если не верите мой адрес революционная д 103.второй колодец....приезжайте....
Гость
4 сентября 2021, 09:26
"Экономия воды привела к снижению ее объемов в канализационных сетях. В таких условиях даже измельченные отходы могут создать заторы". 😂 Хахах, так вам и надо! Нищие - то не советские граждане, нищие - путинские. Живут на Волге и воду экономят аж до заторов. 😂😂😂 Не рассчитана советская канализация на капиталистическую удавку. 😂
Гость
4 сентября 2021, 06:38
Будете поднимать цену, будем больше спускать.... Свободу Анжеле Девис!
Гость
4 сентября 2021, 20:19
вексельберг хотел деньги лопатой грести. как бы не так. пусть дерьмо гребет лопатой.
Гость
3 сентября 2021, 18:59
Вот один из критериев, определяющий уровень сознания населения.
Гость
3 сентября 2021, 22:14
Какой умник удаляет комменты? Ценз запрещен законодательством.
Гость
3 сентября 2021, 19:13
А КАК ЖЕ МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ? ИХ ТО ЖЕ КИДАЮТ В УНИТАЗ?! А ПРОКЛАДКИ ЖЕНСКИЕ? ВСЁ ТУДА ЖЕ...
Гость
3 сентября 2021, 22:31
за все оплачено, пускай работают.
Гость
4 сентября 2021, 08:20
ВСе правильно в статье написано .14 лет назад работала инжнером в ЖЭУ .ТАк чего только слесаря в подвале из канализации не вытаскивали .И- тряпки и кожуру банановую и т.д .Жильцы бегут .жалуются -засор у них .Придут мужики чистить -а там чего только нет .МЫ потом уже акты начали составлять ..что оттуда вынимали .потому что задолбали сантехников и нас ..начальство. своими предьявами .хотя сами жильцы виноваты были .
Гость
4 сентября 2021, 11:23
сами кормят жителей пальмовым маслом, а потом удивляются почему дерьмо на трубы налипает ))
Гость
3 сентября 2021, 20:29
Первый поезд из Узбекистана приходит на 3 путь 5 числа.
Гость
4 сентября 2021, 08:33
Доводилось работягам и шинели с шубами вынимать. Есть такое дело.
Гость
4 сентября 2021, 11:25
Самарцев предупредили о массовых засорах в канализации
т.е. они предупреждают что самара утонет в дерьме? ну спасибо азарычу
Гость
5 сентября 2021, 07:03
В Советское время пробовали ставить счётчики, но через год отказались. Причина была экономия и как следствие нехватка воды в канализации. Зачем этим уродам надо наступать на те же грабли. Сколько ещё "НЕУЧИ" юридической и экономической национальности править будут? Ничего руками делать не умеют, только бумажки перекладывать.
Гость
5 сентября 2021, 08:49
Народ, у вас с головой все в порядке. Малые дети, и те понимают что можно, а что нельзя бросать в канализацию. Нет, все виноваты , но только не те идиоты, кто бросает в канализацию все , что не попадя, не думая о других жильцах.Мужики 24 часа в сутки выезжают на эти проклятые засоры, люди в дерьме купаются. Вексельберг во всем виноват, на себя оглянитесь.
Гость
5 сентября 2021, 08:55
Какойта негативный сайт, хотя наверно ето ваш уровень про дерьмо писать.
Гость
5 сентября 2021, 19:12
А , ничего если в колодцах пахнет фекалиями, например на Ташкентской, напротив роддома. Открытый колодец, ассенизаторские машины сливают туда фекалии.
Гость
5 сентября 2021, 21:46
Пусть работают,оплачено!
Гость
6 сентября 2021, 18:29
Резиновую женщину они нашли... А представляете, что Зинаида пережила?!
Гость
9 сентября 2021, 22:23
Заныли.А когда вы чистили колодцем!???Их надо чистить весной и осенью.Пиедут, откроют люк ,посмотрят,посоветуют не бросать в унитаз бумагу. и подальше от них.Все колодци забиты корнями старых деревьев в Кировском р-оне
Гость
4 сентября 2021, 10:14
Зимой 21 года нашли резиновую женщину. А сейчас тогда какой год?🤔
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарцев предупредили о массовых засорах в канализации