19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
11 сен 2021 в 19:23

Деньги больше потратить уже некуда)

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:46

Особенно жаль, когда уродуют старые кирпичные стены, как произошло на улице Галактионовской №91. Старая кирпичная кладка сама по себе уже является художественной ценностью. Не надо трогать брандмауэры старинных домов. На них время оставило столько интересных знаков!

12 сен 2021 в 09:09

А самарских художников не нашлось? Зачем кормить иностранцев?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2021 в 19:16

Главное, чтоб трамвай продержался лет 7, а не рисунок. А лучше было бы не разбазаривать бюджет на эти никому не нужные картинки. Наняли хотя бы уборщиков в ТТУ, а то даже утром трамваи из депо выходят грязнущие. Только по телевизору могут заготовки показывать, как отмывается все дочиста перед выходом в рейс, показуха одна.

гость
11 сен 2021 в 19:09

Не надо нарушать архитектуру и вид города.Не всем нравится граффити, это напоминает районы гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:03

Вагоны из СССР? За 30 лет не нашлось денег купить новые трамваи? Вместо мазни на одном, хорошо бы отмыли все остальные и привели в порядок. Еще семь лет он не протянет.

San-Diego
11 сен 2021 в 19:42

Погорельцам Самарской обл. дал Азаров 100 000 тыс руб и как хотите. А здесь он бюджетные деньги то начальнику крыльев 125 тыс,то вот этим красильщикам дает,не глядя.Какая доброта,но не к своему народу...

Дэ'билам
11 сен 2021 в 19:26

Дигродирование нации идёт пополной. 🤣

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 13:45

рисунок продержится до первых морозов, градусов под минус 25 и ниже, потом само отвалится.

Гость
12 сен 2021 в 00:00

Ещё один трамвай можно разрисовать Чёрными квадратами

Гость
11 сен 2021 в 23:59

испанский стыд по кривым рельсам аля-улю ))

Бес
12 сен 2021 в 07:18

А на фото какая-то девушка раскрашивает транспорт? Испанка, наверное, по имени Слава?

Гость
12 сен 2021 в 07:26

А у меня вопрос. А как реклама на транспорте отражается на цене билета за проезд? Мне кажется что столько рекламы на и в вагонах гражданам должны доплачивать за то что они едут в этом вагоне, а они наоборот еще с них и три шкуры дерут.
Да и уж конечно лучше какой нибудь красивый и красочный рисунок чем реклама банка с кредитами.

Гость
12 сен 2021 в 09:02

РазбАЗАРОВ бюджета на картинки и салюты.

Гость
12 сен 2021 в 11:00

Столько объектов в городе нуждается в ремонте, но нет, мы будем лучше бессмысленные картинки малевать там, где они совершенно не нужны.

По какому маршруту ездиет этот трамвай?

Гость
12 сен 2021 в 00:04

сообщаю что нашей комиссией почетное звание "клоун земли самарской" присваивается азарычу

Самара
12 сен 2021 в 01:37

Хочу на новом с кондиционером

Другая Светлана
12 сен 2021 в 08:10

Мне нравятся разрисованные трамваи. Мне не нравится, что транспорт выходит на линии с грязными окнами, в автобусах сиденья, обшитые тканью, липкие от грязи. Все это трясется и грохочет. В Испании транспорт просто сказка, нас, граждан России, за людей не считают. А насчёт домов- разрисовывали бы наши убогие хрущевки, с фасадами по 50 лет не крашеными.

Другой гость
12 сен 2021 в 12:59

Азаров и Ко отдали наш город на растерзание вандалам. Бездари.

11 сен 2021 в 21:21

Испанский художник Вячеслав Гунин ) А вообще начинание хорошее. Был в Нижнем Новгороде на их день города - там и здания раскрашенные, и трамваи.

Ринат
11 сен 2021 в 18:44

взяли моду власти самарские обогащать дармоедов
что крылья советов беспонтовые, что этот хрен с горы

Гость
12 сен 2021 в 20:16

Рисунок останется, а трамвай развалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:04

вот все что могут лидеруны: разваливать и распродавать заводы, и картиночки под агентинской мукой рисовать где ни попадя

Гость
12 сен 2021 в 11:31

Сколько платят за раскраску трамвая? Есть желающие подработать

Гость
12 сен 2021 в 11:30

В транспорте окна заклеены рекламой. Разве это разрешено? Не видно где едешь

Гость
13 сен 2021 в 13:51

У нас своих что ли художников нет? Зачем из Испании приглашать? Даже обидно - свои без работы и безденежьем маются, но приглашают рисовать не их, а заграничного художника.

Чушь чиновничья
11 сен 2021 в 19:19

Надеюсь, художнику предоставили годный новый трамвай. Такую красоту жалко терять. Приятно, что будет что-то визуально веселое и красочное на улицах нашего грязного города

ОТВЕТИТЬ
N88
11 сен 2021 в 19:39

Ну разнылись вечно всем недовольные самарцы !

ОТВЕТИТЬ