3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
19 сен 2021 в 11:40

Засыпали подземный переход - это конечно глупость и некомпетентность. Позор МинТрансу. Подземный переход конечно лучше и практичнее.
Потратили деньги и умудрились сделать хуже. А теперь тратим снова деньги! Красота!)) Главное, не признавая ошибок. 🙈 Позор правительству, которое не отреагировало.
А на метро денег нет!!.. Все работают на износ.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 22:35

Бедные машинки, не могут подождать 30 секунд, чтобы люди с комфортом перешли дорогу. Зато теперь мамам с колясками, инвалидам и пенсионерам какое счастье - каждый день по лестницам ходить.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 22:18

Это, конечно, позорище

Простой
18 сен 2021 в 20:38

Просто так тратят деньги и усложняют жизнь тысячам людей. Есть наземный переход, чем он устраивал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2021 в 20:21

Был подземный переход, но его засыпали, чтобы построить этого уродца? В Москве на Тверской хотят сделать наземные переходы, потому что всем понятно, что под- и надземные неудобны. Лифты работать не будут, как не работают подъёмники для маломобильных на набережной у Ладьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:12

Чтобы сбросить свой алюминий придумали байку про инновационные технологии , теперь впаривают дикарям , дорого :)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 сен 2021 в 22:10

Это откат назад, а не технологии. В Европе давно избавляются от надземных/подземных переходов, от развязок в городах. Они развивают ОТ

Не смотри ты по сторонам
19 сен 2021 в 12:43

Покатайтесь лучше по миру, посмотрите как пространства организованы для людей или спросите совета у известных российских урбанистов, чем использовать отсталые деревенские технологии.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 сен 2021 в 09:49

Зачем нужен переход около Интермебели?! Там рядом два светофора - по Ташкентской и Дальней. А где переход действительно нужен - вместо светофора около гостиницы "Моя", который устраивает постоянные пробки - построить мозгов не хватает?!😠

ОТВЕТИТЬ
Изболота
19 сен 2021 в 10:42

Нахрена он там нужен то ? Вы бы возле автовокзала центрального построили - это да. А так что толку то ? Вы бы ещё забубенили в Белозёрках, такая же польза.

Рустам
19 сен 2021 в 13:37

Молодцы, осталось дождаться высокой сверх высокой цены на алюминий и купить. Похоже тот случай когда технологии важнее чем реальные проблемы горожан.

Гость
18 сен 2021 в 21:02

как бы не растащили ночью этот алюминий. лучше из чугуния стройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:19

устройте им переход за деньги
и пусть учатся дальше
голосовать правильно

Гость
18 сен 2021 в 20:55

Какой алюминий, там этот район рядом!

Гость
19 сен 2021 в 01:27

Подрядчик всё тот же, который не раз косячил. Некачественно построил и ещё заработал на переделке. Кайф!

Эд.
19 сен 2021 в 10:24

Помню когда подземный был постоянно тапки на дороге валялись. И здесь теперь ленивые пешеходы через дорогу под переходом побегут, здоровья им всем.

Сергей
20 сен 2021 в 08:34

Переход это конечно здорово, но впаривать его как инновацию...🤣👍
Мне уже страшно за людей котрые будут по нему ходить, ведь с такими "проектировщиками" которые не учитывают плотность движения долговечности ожидать не приходится...

Георгий
22 сен 2021 в 07:43

Когда начнут строительство развязки на пересечении К.Маркса т Ракитовского шоссе?
А также дороги от П.Дублавы до Р.шоссе?

Николай В.Дед.
22 сен 2021 в 08:28

Нужны эскалаторы, подъем на такую высоту полезен только молодым.

Георгий
22 сен 2021 в 20:29

Через 50 м светофор который все тормозит

Георгий