перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На берегу Волги установили элитные гаражи (видео)

22 сентября 2021, 16:59
Гость
Гость
24 сентября 2021, 22:02
Вроде как природоохранная полоса должна быть! Или деньги решают все?
Гость
24 сентября 2021, 08:54
Вот нам и 3-я и 4-я очереди набережной, построили уже.На Гранном тоже строят.
Гость
24 сентября 2021, 05:02
Как не кричи никто не услышит, нас простых теперь нету для этих называемых хозяев, веть они для себя стараются, а не для народа рабочего, гребаный капитализм
Гость
23 сентября 2021, 16:57
Не даром господин губернатор запретил купаться на просеках, а то будет всякое быдло мешать слугам народа отдыхать от трудов праведных
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 14:10
С городом делают что хотят! Охранная зона - неважно, ботанический сад - ну и что, "историческое поселение" - переживет, точечная застройка - потерпят, дома 250 метровые - для людей! И выдумки разные, типа "Самарская Лука" - это до поры до времени. Застроят, засрут! Ничего личного - бизнес-с-с, батенька.
Гость
23 сентября 2021, 12:55
Обязательно забор и собак побольше чтоб яхту не украли ,как на 2 и 3 просеки.
222288583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 11:01
Ну и молодцы что построили, теперь земля работать будет, налоги приносить. Про сползание грунта в Волгу чушь, они наоборот укрепят берег, да и теперь это проблема владельцев элингов. А прогулочную зону можно и поверх элингов пустить как на пивзаводе сделали. Понимаю всем конечно хочется парков да зелёных зон, но откуда деньги то на это? Опять социалку резать?
Гость
23 сентября 2021, 09:19
и церковь построена незаконно и гаражи в охранной , водо-пойменной зоне Волги все снести нафик.. МЭР! Губернатор! НУ зачем городу и горожанам набережная и пляжи в шаговой доступности??? или вашамяхта там паркуется???
Гость
23 сентября 2021, 08:15
Быстрее бы эта "элита"завалилась с домами и гаражами и берег Волги опять хорошо виден!!
Гость
23 сентября 2021, 07:55
Идиотизм полный на территории береговой линии Волги строить гаражи, это вместо набережной?
Гость
23 сентября 2021, 07:53
Это развитый феодализм.
Гость
23 сентября 2021, 07:42
Разрешение выдал сам Азаров, тк гаражи строят для Азаровских таунхаусов. Это ж спуск Л. Шмидта. Он ещё на первом сроке их там вколотил. Человек занимается бизнесом. Ничего необычного.
Гость
23 сентября 2021, 07:32
Все госконторы и силовики не пойдут против власти никогда, а вот против законного волеизъявления граждан - это пожалуйста, для этого их и держат
Гость
23 сентября 2021, 07:03
А зачем укреплять края котлована? И таааак сойдёт
Гость
23 сентября 2021, 01:16
Помнится, какой-то балабол и пустобрех грозился очистить берега рек от построек.
Гость
23 сентября 2021, 00:02
Норм 👌 быстрее элитное жилье уйдёт под воду.
Гость
22 сентября 2021, 23:59
Слава богу! Наконец-то куплю там себе 1м2 и буду жить там ближе к воде и к природе!
Гость
22 сентября 2021, 22:26
Смотрю на фото и уже вижу, как вот-вот в этот котлован завалится линия таунхаусов... Или я один это вижу?.. Жильцы спят спокойно?
Гость
22 сентября 2021, 21:46
БУДУЩИЕ ПИОНЕРСКИЕ ЛАГЕРЯ...
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2021, 20:58
Нужное дело. Главное, что б сделали по-человечески, а не как обычно.
Гость
22 сентября 2021, 20:56
Что вы так возмущаетесь? Ведь каждый из нас имеет право ставить свои яхты в эти гаражи. Это будут общие гаражи, народные! А как ещё может быть в социально направленном государстве?
Гость
22 сентября 2021, 20:38
За то нас холопов с одной удочкой на своём автомобиле ближе 200метров подъехать к реке или озеру нельзя. Охранная зона. Ходят с рулеткой и если ближе хоть на сантиметр, то плати большую денюшку. Как заботится Едросня о нашем благополучии и чистоте водоёмов. За то сама гадит везде, где не ступит нога Едросни.
Гость
22 сентября 2021, 20:35
Совсем с головой не дружат...😠
Гость
22 сентября 2021, 18:59
Вы же в 90е такой жизни хотели. Барыжили на каждой трамвайной остановке, коммунисты плохими были у вас. Получили ?
Гость
22 сентября 2021, 18:59
Вот мне кто нибудь тупо объяснит, куда идут ,, продукты жизнедеятельности ,, владельцев особняков на побережье Волги ? У них что, насосы стоят, чтобы ГОВНО качать в городскую канализацию ? ........ А так красиво получается --- 1 я просека ,, срёт ... ,, говно текёт ко второй просеке ... к третьей просеке ГОВНО уже идёт от первой и второй просеки ... Не зря СЫЗРАНЬ называют засранью --- это же сколько говна к ней стекается от Самары ... А сколько этого говна приходит в Самару из Казани, Ульяновска, Тольятти ... А потом ищем причину, почему в Волге возле Самары нет ни белуг, ни осетров ... да и вода в реке серобурмалиновая **************
Гость
22 сентября 2021, 18:36
Лапушкина,фас! Немедленно проверить законность строительства.
Гость
22 сентября 2021, 18:20
придут и сюда революционными матросики
Гость
22 сентября 2021, 18:09
Какая прокуратура?опомнитесь,в конце таунхаусов стоит дом губернатора
Гость
22 сентября 2021, 17:41
ИМ можно и позволено ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
22 сентября 2021, 17:14
А где тут место для прогулочной зоны? из видео отчетливо следует, что эта зона будет занята гаражами для хранения катеров и яхт. Гулять то где? или я не права?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2021, 17:10
кто б сомневался то
Гость
22 сентября 2021, 17:06
Один гараж безвозмездно передайте церкви.
Гость
22 сентября 2021, 17:04
И кто разрешил? Прокуратура. АУ?
Гость
22 сентября 2021, 17:02
прямо в этом месте ставьте заправку для плавсредств острая нехватка на реках ощутима
Гость