5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 21:31

Там всё подчистую сносить надо, а не только внутри кольца. И сделать нормальный бульвар.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 17:19

Снести бы его и продлить ул.Ташкентскую со Стара-Загора. Но власть не обманешь - резво согласовали непонятную стройку на месте бывшей непонятной стоянки - как раз по ходу к рынку. Работают на износ.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 10:30

Наконец то начались конкретные подвижки по сносу этого гадюшника. Очень порадовало. Жаль только, что снесут его не полностью, но я думаю это дело техники и времени...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 15:22

Сколько онанистов на окладе от местных чинуш набежало... да уж, года идут, а 30 серебряников только форму меняют...

Гость
11 ноя 2021 в 18:17

Какой свинарник! Даже сломать нормально не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 02:33

Люблю Самару! сверху смотрится будто Москва 80-х, если бы не горе-рынок.

Сэмен
12 ноя 2021 в 17:20

Рынок обязательно нужен,просто облагородить и сделать красиво.

Гость
11 ноя 2021 в 17:19

Это вид для нашей власти, что оставляют после себя бизнесмены с кавказа и средней азии. Скоро будет вся Россия такая .Правительство россии в лице Хуснуллина, зам председателя правительства, хочет засести 5 миллионов гастробайтеров. Сейчас их уже 10.

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 ноя 2021 в 10:59

Ура появилась ещё одна помойка на Карлухе. Те которые от гаражей то за деревьями, эта прямо на кольце. Всё сломаем и построем заново .... наверное, может быть.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 18:15

Ни как не зачистили, просто этот круглый металлический круг стоит закрытый., что доставляет не удобством.

Титан
12 ноя 2021 в 11:04

Уничтожить-развалить вот как нужно жить!

Гость
12 ноя 2021 в 08:30

Браво 👏 наконец-то сносят рассадник молодцы, как на Авроре там нужен такой же бульвар

Гость
11 ноя 2021 в 19:52

место для крематория

Без имени
12 ноя 2021 в 12:32

Рынок хороший, лучше ваших ковидных ТЦ, все на свежем воздухе, заразить возможность в разы меньше. Все коментаторы, кторые за снос жертвы ЕГЭ.

12 ноя 2021 в 17:14

Рынок надо снести под ноль, а торгашей переселить в Колизей, как раньше планировалось

Гость
12 ноя 2021 в 09:47

Привет всем. Опять у людей отбирают рабочие места и поступления в казну налогов. Снести много ума не надо. Только наши власти не чего не создают все отбирает гаражи сносить кафе рынке минимагазинчеки. Очень жаль людей кто там работал. Города образовавшись вокруг рынков. К рынкам надо относиться хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:57

Похоже, сносят те рынки, куда без кода можно было зайти!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:11

Ироды

Гость
11 ноя 2021 в 20:51

орбитальный удар крейсера

Кузя
12 ноя 2021 в 09:28

Жалко, что убрали рынок на кольце было очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:04

Все стандартно - как только эти рыночнки снимаются с места, после них горы мусора. Чем торговали тогда - не понятно, этим мусором ? Откуда его столько после них?

Гость
12 ноя 2021 в 11:34

Наследие ПГ.