перейти к новости

Тысяча и два подарка: в Самаре прошел розыгрыш викторины «Вакцинация — это жизнь!»

24 ноября 2021, 20:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
25 ноября 2021, 09:36
Автор, викторина подразумевает ответы на вопросы, а то, что провели- это ЛОТЕРЕЯ. А точнее, лохотрон.
чем уже только не заманивают на вакцинацию
Гость
24 ноября 2021, 21:37
Готовы? Бюджет на 2022 год. Медицина - минус 117 млрд. Социалка - минус 371 млрд. Пенсия - минус 152 млрд. СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - плюс 395 млрд.руб. 😢😁😜
Гость
25 ноября 2021, 10:52
«Вакцинация — это жизнь!» причем весьма обеспеченная для аферистов от "медицины".
Гость
24 ноября 2021, 21:53
Безумие какое то. На ремонт больниц и поликлиник денег нет. На операции детям помогите. А тут розыгрыши, аттракцион невиданной щедрости... Что там такое колят, что даже квартиры дают? Бесплатный сыр только мышеловке.
Гость
25 ноября 2021, 08:19
В стране нашей нельзя выиграть у государства!
Гость
25 ноября 2021, 10:00
А на какие деньги куплены квартира и машина и остальные призы? Кто знает скажите. Только без шуточек. Вопрос правда волнует.
Гость
24 ноября 2021, 21:09
"— Вы выиграли в нашей, так сказать, лотерее. Вам приятно? — Ну спасибо, но я лежу в ковидном госпитале." И это не шутка.
25 ноября 2021, 11:35
"К старту первого розыгрыша число участников акции составило 183 002 человека" 183 002 ? Чуть больше 5% населения? Это что, реальное число вакцинированных в Самарской области?
Гость
25 ноября 2021, 01:03
Откровенно врёт про нормальную жизнь , Израиль при 80% вакцинированных даже не мечтает об этом
Гость
25 ноября 2021, 07:22
как баранов
Гость
25 ноября 2021, 08:55
Цирк уехал
Гость
25 ноября 2021, 00:37
Странно привился на тебе квартиру а остальным привитым?Также на деток больных денег нет а здесь просто разбазариваете!
Гость
24 ноября 2021, 21:00
😎 как аборигены на бусы ....
Гость
25 ноября 2021, 08:12
Вот теперь понятно сколько трусов перебежит сразу на сторону врага если что 🤣👍. За какие то 4 рубля 🤣. С нами даже воевать ненадо, просто 🔩 в уши ввернуть.
Гость
25 ноября 2021, 10:45
«Вакцинация — это жизнь!» - это сильно. четко по Оруэллу.
Гость
25 ноября 2021, 12:12
Что-то о нем узнали, когда прошел розыгрышь....
Гость
25 ноября 2021, 22:59
Деньги конечно из бюджета то есть из налогов, то есть за мой счет банкет.
Гость
24 ноября 2021, 22:19
цирк,заразу сделали,а люди умерают