RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лапушкина озвучила сроки строительства набережной за пивзаводом и ГРЭС

4 декабря 2021, 13:06
Эту дистанцию вдоль пивзавода придется преодолевать бегом - запах паренного сырья настолько силен, что порой не выносим!
Гость
2 декабря 2021, 11:17
Лучше обсудите с народом условия своего ухода.
Гость
2 декабря 2021, 12:01
Категорично на пляж не хожу! Хочется подальше от города уехать и в тишине у речке посидеть и покупаться! А на пляже в жару пятка к пятке как кильки в бочке-не моя тема!
Гость
2 декабря 2021, 11:56
у нас тут гололед был. мер не хочет отчитаться почему город опять не "смог"?
Гость
2 декабря 2021, 15:16
Должны быть фонтанчики с пивом у пивзавода.
Гость
2 декабря 2021, 11:40
Ну если только концепцию только выбирают …..то лет через 10 ть начнут строить
Гость
2 декабря 2021, 19:18
Первая концепция интересна. Но её хорошо бы дополнить самым высоким колесом обозрения в России, а то и Европы. Благо дело, там есть на что смотреть. И это будет очень привлекательно не только для жителей области и страны, но и для иностранных туристов. Здесь хорошо бы привлечь китайцев: быстро, качественно, без воровства и не очень дорого.
Гость
2 декабря 2021, 11:46
где пандусы для маломобильных? где парапет? очередная непродуманная красивая картинка с целью показа и имитации бурной деятельности
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Бугага , Мавзолей на воде 😂😂😂
Гость
2 декабря 2021, 11:56
хорошая идея, от реч порта до Полевой можно будет пробежаться вдоль Волги, большинство будет за...
Гость
2 декабря 2021, 11:58
Пив завода у пляжа будет маловато! Нужно Горилку и Красно белое рассмотреть!
Гость
2 декабря 2021, 12:12
Я тоже хочу купить гелендваген в 23 году только кто его содержать будет и на какие шиши. Так и с проектами хотим построить.
Гость
2 декабря 2021, 12:59
Ну а на берегу еще десяток небоскребов не забудь...
Гость
2 декабря 2021, 13:06
все еще хотят? такими темпами они еще очень долго будут хотеть. в связи с этим вопрос - у сити-менеджера срок годности когда истекает? он есть вообще?
Гость
2 декабря 2021, 13:16
У пивзавода любая концепция подходит.
Гость
2 декабря 2021, 13:31
как все медленно,слишком все забюрокрачено
Гость
2 декабря 2021, 13:52
Кто проекты рисовал? Там вообще оторвано от реальности, в одном после бассейна какие то поля с цветными кругами, в другом в здании цеха ГРЭС прокат коньков, что за издевательство?
Гость
2 декабря 2021, 16:43
Давайте макеты. Каша из рисунков. Ничего нельзя разобрать. Давайте конкретику !👎
Гость
3 декабря 2021, 00:35
Не видно там общественных туалетов , публика ссать по привычке на углах будет
Гость
3 декабря 2021, 09:13
а когда озвучат дату окончания строительства Заводского шоссе??????????????????????????????
Гость
3 декабря 2021, 14:20
Хочется надеяться, что так и будет, а не очередное бла-бла-бла, хватило денег только на проект, через 5 лет новый проект и так до бесконечности.
Гость
3 декабря 2021, 14:30
Каждая отдельная концепция не полноценна. За основу можно взять 1-й вариант, а из других (не всех) добавить интересные элементы (объекты).
Гость
3 декабря 2021, 15:08
Несвоевременная затея.Не дай Бог, доберется до Загородного парка, где еще остался чистый воздух. Ботанический сад утратил после "реставрации" свой микроклимат. Безобразные и опасные точечные застройки. Нет благоустройства во дворах. Нет достаточного количества современных школ и поликлиник и т. д.. Одно разочарование - с мэром не повезло. От слова совсем.