перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Умер самарский бизнесмен Анвар Бульхин

27 декабря 2021, 19:42
Во времена его руководства на заводе и квартиры давали и комнаты в общежитии, путевки всякие бесплатные, много кто его добрым словом вспомнит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 15:29
Анвар Кашафович был очень умным, властным, добрым, щедрым, веселым, достойным ЧЕЛОВЕКОМ!!! Пуст земля будет пухом.((((
Гость
27 декабря 2021, 16:20
Очень достойный был человек. Провел своё детище через огни, воды, кризисы и сложные времена. Думаю во многом на его энтузиазме, профессионализме и человеческих качествах, самарская кабельная кампания выстояла и до сих пор существует.
Гость
27 декабря 2021, 18:11
За долгое время работы в его кампании, я ни разу не слышал об этом человеке плохого слова. Только добрые слова уважения. Это дорогого стоит. Невосполнимая утрата. Старая школа руководителей, имеющих мудрость, душу и сердце. Таких людей сегодня практически невозможно встретить уже.
Гость
27 декабря 2021, 15:17
Серьёзный дядька был, неординарный чел….
Гость
27 декабря 2021, 20:51
Вот и узнал только после смерти достойного человека.Много лет жил с достойнейшим человеком в одной области,а при жизни нигде не печатали о нём статей.Жаль.Земля пухом Тебе,Человек!
Гость
27 декабря 2021, 15:12
Одним почетного гражданина Самары и Самарской области, а другим не менее заслуженным и старше, ничего.... Прошедшим путь от слесаря до директора комбината, со стажем в 60 лет. И продукция комбината каждый день потребляла вся область.
Гость
27 декабря 2021, 20:57
Мои бабушка и дедушка с ним дружили более 50 лет, и я слышала о нем только хорошее... Светлая память...
Гость
28 декабря 2021, 12:23
Очень неординарный был человек и личность, так долго жить, быть деятельным и не превратиться в овощного пенса почти до конца - это жизненный путь, к которому стоит стремиться.
Гость
28 декабря 2021, 10:06
да, мой папа с ним гулял а 80-х и тоже только хорошее вспоминал!
Гость
28 декабря 2021, 12:53
Мой друг работал на кабельном заводе. Работал на двух работах и однажды задремал у станка. В этот момент мимо проходил Бульхин и подошёл к нему, разбудил. Все подумали, что у парня наступил конец карьеры. Но директор сказал, что - то типа того, что раз человек работает на двух работах, то ему и так тяжело. Не увольнять и не наказывать. Я был в шоке, потому что никогда не встречал таких руководителей. Современные начальники в основной массе строят из себя царьков и господ, а он несмотря на своё высокое положение, сохранил человеческие качества. Это очень мудро, благородно. Светлая память хорошему человеку.
Гость
28 декабря 2021, 16:42
Светлая память наш дорогой Анвар-абы🌹
Гость
28 декабря 2021, 04:18
Весьма странно,что все болезные вы тут, ратуете за чужой труп,а когда просто ваш родственник умирает, тишина !!!?!!!?