RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Для «Солидарность Арены» построят коллектор

Гость
21 января 2022, 09:54
Интересно , почему они не хотят решить проблему с теми , кто проектировал его там .
Гость
21 января 2022, 10:16
В переводе с волапюка на русский это означает, что Арена в аварийном состоянии?😠 Я правильно понимаю?😠 Потому как подтопление - это все - таки нахождение воды в подвале. А если в подвальном помещении здания обнаруживается вода, то вызывается аварийная бригада. Стало быть, это авария.
Гость
21 января 2022, 10:08
коллекторы вообще-то выбивают с должников долги но думаю если им заплатить как следует то они запросто смогут и с гроб ареной сделать что нибудь плохое.
Гость
21 января 2022, 09:58
Коллектор это тот кто долги выбивает? И к кому он пойдет?
Гость
21 января 2022, 10:36
Сколько можно бюджетных денег убивать для оправдания этой авантюры? Не говоря о том, сколько бюджетных денег уже убили на строительство этого дурацкого стадиона.
Гость
21 января 2022, 10:49
Почему нельзя вывести нечистоты ЗА ГОРОД и там сделать очистные, а не в центре города? Очистные сооружения в РОССИИ -это постоянные проблемы: то химикат не завезли, то фильтр забился и т.п., а нечистоты поступают постоянно. Придется сбрасывать нечистоты в Волгу. Над всеми набережными. И ароматы будут запоминающиеся. Это же очевидно.
Гость
21 января 2022, 11:51
Да! Коллекторы не только долги вышибают, они еще водо-говно-отведением занимаются, правильно. Это их непосредственная работа
Гость
21 января 2022, 12:05
А про туалеты отапливаемые забыли? что будут их строить?
Гость
21 января 2022, 12:13
Когда проектировали получается не думали о таких мелочах как геология =)) Зато когда построили - 4к косяков сходу .. А стадион бестолковый - некому играть . Если лет пять не спонсировать крылья, а подкопить на нормальную команду и ее просто купить, то в Самаре появится футбол и хоть и редко но стадион можно будет использовать .. Ну или приглашать играть команды других городов за символическую плату ..
Гость
21 января 2022, 15:50
Сгесите это УБОЖЕСТВО ненужное на металолом. А того кто приказал этот выпендрёжь в городах ваще к ответу в Гаагу отвезти.
Гость
21 января 2022, 15:51
Ща санкции введут и я узнаю сколько имеет чел отнявший мою пенсию 🤨. А потом народ базарить будет с ним.
Гость
21 января 2022, 17:10
Т.е. тупо построили огромный стадион без намека на водоотвод. Молодцы!
Гость
21 января 2022, 20:17
Когда взлетит???
Гость
22 января 2022, 01:21
А причем тут Самара-арена и Постников овраг? Ну ладно 6 - 8 просеки еще рядом, а до стадиона как минимум 10 км... Говноводоотвод придется тянуть от Стадиона, как раз по новой эстакаде на Сов.Армии... Или же автор имел ввиду Студеный овраг?
Гость
31 января 2022, 15:48
лучше не надо, затопить..., всё, сделать озеро...