RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре врачей к пациентам доставляют автоволонтеры

Гость
10 февраля 2022, 20:04
К инициативе подключились десятки добровольцев волонтерского центра «Единой России». эти люди я так понимаю нигде не работают? с утра встал такой и думает - не поеду на работу, поеду добровольцем бесплатно всех возить. на что же они живут тогда если не работают?
Гость
10 февраля 2022, 20:15
У людей бывает график типа 2/2, 3/3 и пр. Студент может помогать полдня. Но убогим этого не понять.
Гость
10 февраля 2022, 19:59
В Самаре к работе с медиками привлекли добровольцев за рулем. а как привлекли? добровольно-принудительно как с укольчиками?
Гость
10 февраля 2022, 20:09
Добровольцы заменяют скорую помощь для дежурных бригад короче понятно. бюджет разворовали и прожрали. медицину развалили. и теперь студентов уговаривают похоже принудительно как с укольчиками возить врачей к больным. браво азарыч ))
Гость
10 февраля 2022, 20:52
Врачей за обслугу пытаются держать. Попробуйте врача в любой другой стране мира вызвать к себе на дом) За такое отношение ещё и лечение хотите получить?
Гость
10 февраля 2022, 22:29
Док, точный комментарий, типа вы все врачи обслуга, холопы, должны нас обслуживать, получите ответку...
Гость
10 февраля 2022, 22:51
Гость
10 февраля 2022, 22:51
Док, точный комментарий, типа вы все врачи обслуга, холопы, должны нас обслуживать, получите ответку...
Понимание в силу имеющегося (может быть) разума
Гость
11 февраля 2022, 14:30
"Док " продвигает дальнейшее сокращение и уничтожение медпомощи? В Бранчевского, например, врачи бегают, и ничего не ломаются. И не сидят тумбами по кабинетам. Вообще, возможность вызвать врача на дом - это благо для пациента, и к унижению врача никак не относится. Унижает врача , например, вымогательство им денег у пациентов, и требование платы за то ,что уже оплачено.
Гость
10 февраля 2022, 17:43
Ну, ко мне врач с 1.02 так и не пришел))) Вот вам и горячая линия по ковид 122. Экспресс-тест был положительным.
Гость
10 февраля 2022, 17:13
волонтиры по своим родственничкам в первую очередь мотаются с ними
Гость
10 февраля 2022, 20:13
Так иди добровольцем и вози по своим. Неохота? тогда твоё мнение неинтересно.
Гость
10 февраля 2022, 18:50
На мехзаводе в частном секторе снег два раза за зиму чистили, машины застревают, люди ходят по протоптанным дорожкам. А летом траву не косят, да у нас и всего две дороги в асфальте -совхозная и крестьянка
Гость
10 февраля 2022, 19:18
за
Гость
10 февраля 2022, 19:38
Пусть студенты возят за хорошие оценки!
Гость
10 февраля 2022, 20:23
Какие у нас врачи герои а что до сих пор у нас никогда и никто не болел ни грппом ,ни пневмонией.других болезней как буд-то и не существует все махом вылечились.Вы меня конечно простите но я что то совсем перестала уважать медиков они же сейчас не лечат а как лни сами выражаются предоставляют услуги такза что их уважать ,раньше приходили на прием к врачу он тебя обязательно осмотрит почупает руками и живот и горло и как говориться все как положенно .А сейчас они видимо ясновидищами стали ,они даже на больного и не смотрят уставяться в компьютер и печатают заготовленные тексты вставляя лишь инициалы больного
Гость
10 февраля 2022, 21:15
мерша ты где вишь че творится, выиди к людям
Гость
10 февраля 2022, 21:44
А что ж врачи тогда не приходят к больным с температурой 39, если их волонтеры возят?! Волонтеры конечно молодцы, что помогают, но в поликлинике не Мехзаводе полный бардак. За две недели в моей семье было два случая заболевания. Оба раза не пришли по вызову. Телефон в поликлинике все время занят.
Гость
10 февраля 2022, 21:49
29000 это целый город и одна поликлиника..., не мало ли, вообще есть какие то нормы?
Гость
11 февраля 2022, 10:57
Это, конечно, отлично. Дозвониться до поликлиники не получается. Муж ходил , стоять в очереди не смог. Плохо себя чувствовал. Больных человек 40. Два врача. Так и ушел не с чем. Вылечились сами. Вот вам и лекарства и вызовы. Не дозвониться , не достучаться
Гость
11 февраля 2022, 12:55
Елань Волгоградская область. Одна поликлиника, у чёрта на куличках, на 30000 населения и окрестныедеревни и хутора. Поликлинике больше 120 лет.
Гость
11 февраля 2022, 16:19
А где бюджетные деньги, выделяемые на медицину?
Гость
11 февраля 2022, 16:23
Понятно. Водители-волонтеры, нужно и медиков-волонтеров и будет прекрасно. Дело спасения утопающих-дело рук самих утопающих! А начальники от медицины будут бюджетные деньги "осваивать" и рассказывать как у нас все распрекрасно работает. Бессмертные идеи Остапа Бендера сегодня живут и процветают как никогда .
11 февраля 2022, 18:50
Болею с5 февраля. Ночью температура 39.5. Вызвали скорую. Сегодня 11 февраля скорой нет. 6 го вызвали врача на дом. Приехали взяли мазок сказали 8го будет результат придёт врач принесёт лекарства. сегодня 11е результата нет лекарств нет. Лечимся по интернету Температура каждую ночь
Гость
11 февраля 2022, 20:27
Да враньё это!. Скорую не дождаться. Звонишь, звонишь. И никто не отвечает, глухо ,как в подвале!. Да какие волонтеры. Незнай, как там, но у нас оооллл. Вот такие дела!
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Все хорошо. Все по плану.
Гость
10 февраля 2022, 21:20
а при чем здесь обслуга ,врач впервую очередь обязан выполнять свои професиональные обязонности честно и добросовестно раз ты выучился на врача то делай свою работу ,а если ты хочешь рубить бабки то надо было учиться на финансиста .И не надо все время сравнивать с другими странами .Мы живем в этой стране и платят здесь не как за рубежом .
Гость
10 февраля 2022, 21:50
Гость, ты наверно финансист? вот и лечись за деньги...
Гость