RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самарской области отменили несколько коронавирусных ограничений

14 марта 2022, 20:40
Гость
Гость
15 марта 2022, 14:59
Один вопрос: А ревакцинироваться надо!!!???
Гость
15 марта 2022, 14:49
Социальные карты до сих пор не разблокировали. А зачем? Никто ни за что не отвечает. Главное объявить о том , что разблокировано
Гость
15 марта 2022, 12:07
По социальной транспортной карте это 90 поездок за 270 рублей или одна поездка 3 рубля. За наличные - одна поездка 35 рублей. Где 35р от 3р. это 1166.6% прибыли.!!! Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Гость
15 марта 2022, 11:21
Объединенная транспортная карта, единый оператор электронного проездного - ответили, что никаких указаний по разблокировке СОЦКАРТ не получали, все заблокировано
Гость
15 марта 2022, 14:12
В таком случае эта публикация - новый фейк? Социальные карты - на помойку? Президента, который поставил нам этого губера, ещё никто об этом не известил? В условиях спецоперации за такие фокусы надо кое-кого наказывать.
niki111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 10:54
В Москве и Чечне уже и маски отменили может уже пора заканчивать этот маскарад !
Гость
15 марта 2022, 10:03
А жижу колоть или нет? Отменили?
Гость
15 марта 2022, 09:59
А маски когда не будем носить надоели эти маски маски в в Москве отменили уже
Гость
15 марта 2022, 09:38
Давно наступила полночь, но Азаров продолжал трудиться ...
Гость
15 марта 2022, 09:25
Кто то неплохо на масках зарабатывает, до последнего не сдается.
Гость
15 марта 2022, 07:02
Архипова, Азаров, вложились в небольшой свечн***масочный заводик..?😁 Ну и зря..😜 А надо было, в зелёные бумажечки..😉 --------------------- Мища Леонтьев избранное: "Краткая история краха доллара".. Политолог Михаил Леонтьев: «Доллару осталось гулять считанные месяцы» МИХАИЛ ЛЕОНТЬЕВ; "доллару осталось гулять считанные месяцы", 2009-ый год. ... Теперь американской экономике паразитизма наступает конец..😁 Михаил Леонтьев: "Доллар сдохнет сам".😢 Ps: есть такая работа — доллар хоронить © 😉
Гость
15 марта 2022, 06:34
Что крестьяне то иобезьяне!
Гость
15 марта 2022, 05:49
Димон, ау, в столице маски отменяют сегодня, просыпайся, давай работай
Гость
15 марта 2022, 04:28
Отмена QR-кодов - «ЗРИМ В КОРЕНЬ» и «КОМУ ЭТО ВЫГОДНО»!? Это выгодно для администрации, транспортников, торгашей … - 99%. А для пенсионеров и уважаемых ветеранов льготы – только по остаточному - 1%. ВЫВОД: разблокировки социальных карт не будет НИ когда!!! Так как крохобор - «ООО, единый оператор электронного проездного» может удавиться, за 32 целковых (35-3) от каждой поездки с транспортной карты, а это унизительно для коллектива.
Гость
15 марта 2022, 04:17
Наши власти перестали успевать за Москвой. Там отменили маски.
Гость
14 марта 2022, 23:41
Ковид уходит. Деньги кончились.
Гость
14 марта 2022, 23:23
как то стремно, соц карты разблокировали, а вот как с оплатой, пополнение только по 10 число? продлили возможность отлаты ?
Гость
15 марта 2022, 01:14
Да-с, ещё полмесяца, до 1 апреля, придётся платить по полной. А за полмесяца с 14 по 31 октября, оплаченные, но не использованные льготные поездки г-н губернатор компенсировать, похоже, не собирается. Надееется, что про них уже забыли. А люди помнят и не забудут во веки веков.. Верните, г-н губернатор , хотя бы 15-20 октябрьских поездок с 15 по 31 марта!
Гость
14 марта 2022, 22:57
Это как перекати поле, куда ветер туда и катимся. Оглядывается на центр, боится.
Гость
14 марта 2022, 22:54
Когда в больницах, травматологических отделениях отменят ограничения по посещаемости больных и позволят ухаживать за не ходячими больными? Родственникам пройти нельзя.
Гость
14 марта 2022, 22:44
Ждут указаний свыше. А выше только Вышынгтон
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:34
Кстати говоря, соблюдение требований ВОЗ, как иноагенту и западной структуре, вполне канает за прямое пособничество противнику во время спецоперации и .санкций. Азарову пора задуматься и выбрать себе статью. Из недлинного списка.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:31
Чё, не наигрались еще?
Корней Чуковский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 22:06
В связи со спецоперацией коронавирус отменили.
Гость
14 марта 2022, 23:42
На все хотелки сразу денег не хватает
267066075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 21:46
С 15 марта Москва отменяет маски, а у нас до сих пор проблемы с разблокировкой транспортных социальных карт! Позор!
Гость
14 марта 2022, 21:43
Ослабить, но продлить - уже 3 раза проходили - это по нашему, по-Азаровски!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2022, 09:52
Гость, но это не точно
Гость
14 марта 2022, 21:14
Масочки, масочки, Светлого мая привет.. Масочки, масочки, - Архипова с приветом.. Достала ты меня Архипова.. До самого дна, ох, достала. И поэтому я тебе назло, торжественно объявляю: Я сейчас бухаю, хорошим бухлишком.. Макаллан называется 12.. В декабре месяце, я не особо надеясь на что то, поменял заготовленные на покупку автомобиля, 1 200 000 рублей (ну передумал я), А на самые настоящие, зелёные баксы и еврики.. Ровно пополам разделил..👍 Покупал я их, эти баксы и еврики, за 73 рубля, еврики за 79 рубликов. Ps:Так вот Архипова, масочки говоришь? 😉 Носите, я сказала! Ага? А ты Света, почитай лучше, сколько у меня сейчас, процентов набежало прибавилось. Под матрасом, конечно..😉 Нет, не заражённых как ты наверное подумала..каронавирусом. А простых, советских рублей.. Ась?😜
Гость
15 марта 2022, 06:55
Ну теперь сможешь даже Весту купить вместо гранты
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2022, 09:52
Так и НЕпривитый, для тебя плохие новости. Их инфляция уже на 7,5% тоже подъела.
Гость
14 марта 2022, 21:03
Долой маски. Москва и ряд других регионов отменили этот маскишоу. Займитемь экономикой.
Гость
14 марта 2022, 20:56
Следующий шаг на анти спец операционных митингах штраф за надетые маски.
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2022, 20:55
Да что ж он за человек-то такой??? Начала страна отменять этот идиотизм! Этот же снова свою линию гнёт!!! И так всю страну трясёт от нервоза, нет бы сгладить хоть как-то этот момент, чтобы хоть чуть-чуть расслабились!!! Увидел заголовок, обрадовался, но не тут то было, заветной отмены масок не увидел, бомбануло, чуть телефон в стену не швырнул!!!
Гость
14 марта 2022, 21:42
Сегодня Москва маски отменила, наш с задержкой несколько дней обычно реагирует. Вангую через неделю и у нас отмену.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2022, 09:50
Гость
14 марта 2022, 21:42
Сегодня Москва маски отменила, наш с задержкой несколько дней обычно реагирует. Вангую через неделю и у нас отмену.
Овал, не уверен. Он всегда в числе последних. Во всем.
Гость
14 марта 2022, 20:53
Клоунада
Гость
14 марта 2022, 20:51
Ну и осторожный этот азаров , ждет указаний из кремля
Гость
15 марта 2022, 04:19
Кремлю сейчас не до Азарова, а он все ждет. Только люди ждать уже устали.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2022, 20:48
COVID давно закончился, а они всё ещё борятся...
Гость
14 марта 2022, 23:51
Эта борьба давно превратилась в крестовый поход со здравым смыслом
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2022, 09:49
Гость
14 марта 2022, 23:51
Эта борьба давно превратилась в крестовый поход со здравым смыслом
Коммунист, наш ещё долго бороться будет - слишком он медленный газ. Интересно, ему сказали, что в мире творится?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2022, 11:43
15 марта 2022, 09:49
Коммунист, наш ещё долго бороться будет - слишком он медленный газ. Интересно, ему сказали, что в мире творится?
rость, Он на Мальдивы застрял, получил ЛЮЛЕЙ от аборигенов и сидит на паперти.
Гость
14 марта 2022, 20:44
В связи с санкциями ковид отзывает свои вирусы из России. Было бы смешно если не было бы так грустно
Гость