Пусть выходят владельцы собак-сейчас начинают оттаивать их следы,и ладно есть скотинка меньше кошки,но есть же больше лошади ,и валит она соответственно,
Гость
31 марта 2022, 16:36
кто засерил, тот пусть и убирается. или тому, кто за это получает деньги
Гость
31 марта 2022, 16:46
Есть чиновники которые отвечают за чистый город!!! Вот пусть приступают к уборке!!!
Гость
31 марта 2022, 17:29
Лапушкина с Василенко город запустили.вот теперь пусть за свой счет и убирают.
Гость
31 марта 2022, 17:56
Нагонят бюджетных рабов
Гость
31 марта 2022, 18:42
Сначала дураки на тракторах и грейдерах поломали дорожные ограждения и бордюры. Теперь другие дураки будут всё восстанавливать. Работа кипит круглогодично, только деньги налогоплательщиков! Почему бы мэру не организовать уборочный вторник у меня на работе? Желающих помочь нет? Вот и я не пойду - пусть сама с мэрией убирается!
Гость
31 марта 2022, 19:52
Не затем оплачиваю коммуналку и налоги, чтобы работать за дворников и коммунальщиков.
Мётлы им в руки - и велкам на территорию.
Гость
31 марта 2022, 20:12
Лапушкина с Азаровым без нас принимают решения о тарифах, о том, что сносить и где строить, о том, кому подарить городской транспорт, сколько денег списать на проекты по десятому кругу. Они действуют как оккупанты. Какие субботники при оккупационной власти?
Гость
31 марта 2022, 16:46
средники
воскресники
пусть кс повкалывают
Гость
31 марта 2022, 18:22
"Субботник" - позорище власти, а не решение, - что только е придумают, чтобы дворников не нанимать (не могут УК заставить - с откатов не хотят терять долю) и штрафы для гадливых хозяев собакенов не вводить, даже с этим разобраться не могут!
Гость
31 марта 2022, 19:54
И на субботники в том числе.
Гость
31 марта 2022, 20:45
советская власть кончилась а с ней и субботники, капиталисты пусть убирают я все оплатил посмотрите в квитанции даже вывоз мусора
Гость
1 апреля 2022, 06:49
Лапушкина берет лопату и идет собачье дерьмо убирать
Гость
1 апреля 2022, 08:32
За такие суммы в платёжках на ЖКХ сами УК пусть и убирают. Я уберусь если мне заплатят, ведь каждый труд должен быть оплачен.
Гость
1 апреля 2022, 08:37
Население города регулярно платит назначенным властями организациям за услуги по уборке и поддержанию порядка на улицах и во дворах и т.д. Каждый год, в апреле, по традиции, пришедшей из СССР, власти призывают население потрудиться бесплатно на уборке города, получается, вместо этих организаций, которые не выполняют свою работу. В СССР таких платных услуг для населения не было, понятно, что вся уборка оплачивалась централизованно, за счёт заниженных зарплат населения., но и сейчас зарплаты заниженные, да ещё с них население теперь платит за уборку.
Гость
1 апреля 2022, 07:07
Принципиально не пойду!
Гость
1 апреля 2022, 10:27
Шурик, сиди на печи
Гость
1 апреля 2022, 09:09
Ну вот вы и показали свой патриотизм 😄😄😄.
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Не путай ..опу с пальцем
Гость
31 марта 2022, 17:05
И как они себе представляют работу в масках? Да и дистанцию 1,5 метра никто не отменял! Пандемия же! Только уколотые будут метлами махать?
Гость
1 апреля 2022, 12:30
Скоро это введут как обязанность каждого гражданина!? Облегчат труд УК и ЭкоСтройРесурсу. УК будет денюшку получать, а работать будем мы?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
755мм 97%Стало известно расписание субботников в Самаре