Названа примерная стоимость строительства новой набережной в Самаре
19 мая 2022, 15:51
Гость
20 мая 2022, 14:45
Ну эта тема теперь надолго зависнет, как строительство магистрали Центральной, обводной дороги вдоль р. Самара, продление ул. Аврора и Н.Вокзальной, второй линии метро, канатной дороги от ЖД в Южный город - всего и не вспомнишь ))
Азаров сказал – надо выполнять! Откуда деньги, Зин?
Только последние проекты:
- станция метро - около 19 млрд.
- перенос порта - не нашел (тоже не копейки)
- праздник на набережной – 420 млн.
- набережная - только на проектирование набережной 100 миллионов рублей. А всего мечтают обойтись в 2,2 млрд.
А тем временем на окончание ремонта Заводского шоссе уже денег не нашлось!
Кто рожает такие проекты?
Гость
20 мая 2022, 13:13
А мосты от ям не пробовали делать? дороги?
Гость
20 мая 2022, 12:54
Во дворах дороги начнут когда-нибудь делать?!
Прямые выборы губернаторов оставили вроде...
Гость
20 мая 2022, 11:21
Почему весь упор на исторический центр? Что за показушество? Продлевайте набережную от Ладьи, там как раз планируют застройку ЗИМа - самое время вмешаться пока не застроили свечками. И да - другим районам тоже нужны комфортные зоны у берега. Когда уже нормально будут приоритеты ставить и горожан спрашивать?
Гость
20 мая 2022, 14:44
Предлагаете на Безымянку береговую полосу довести ))) ЗИМ ещё лет 10 будут застраивать, вот комерсы пускай и подумают о своих стройках !
Гость
20 мая 2022, 09:34
На трамваи денег нет, а на очередную показуху, значит, нашлись. Видимо, откаты от бетона куда весомее, чем от транспорта.
Гость
20 мая 2022, 08:56
Мне кажется лучше и дешевле строить набережную (вернее продливать) от Ладьи в сторону 5-7 просек. Надо чтобы и для другой части города были доступнее пешие прогулки. Это гораздо умнее будет.
Гость
20 мая 2022, 07:39
Вы дороги в Самаре отремонтируйте сначала.
Проекторы
Гость
20 мая 2022, 01:28
Вот это распил так распил. А армии по смскам помогаем-ведь специальная спецоперация, а многого не хватает в войсках.
Гость
20 мая 2022, 00:14
Может лучше доступное жилье построить на эти деньги - хотя бы пару тройку домов. Или детсады /больницы обновить в плане ремонта. Но нет - без этого участка самарец жить не сможет. Денег же сейчас завались в бюджетах.
Гость
19 мая 2022, 23:39
Ужасный проект безвкусица полное дно
Гость
20 мая 2022, 14:42
Но вся правильно, там же бар на дне )
Гость
19 мая 2022, 22:03
В развитие города эти деньги,а набережная подождёт.
Гость
20 мая 2022, 14:41
Набережная это тоже развитие города. Берегоукрепление - слышали о таком ?
Гость
19 мая 2022, 21:44
Миллиарды в бетон и развалюхи трамваи! Это вот как вам?
Гость
20 мая 2022, 14:40
лучше в набережную она хоть для всех, чем в футбольный клуб он для избранных ...
лучше приведите в порядок тротуары в кировском и промышленном районах или унас город одной набережной ограничен да несколькими центральными улицами.
Гость
19 мая 2022, 19:53
СДЕЛАЙТЕ БАССЕЙН В ВОЛГЕ С ПОДОГРЕВОМ, КРУГЛОГОЛИЧНЫЙ МЕИРРВ НА 50 И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМОУГОЛНИК, ЧТО БЫ ВОДА БЫЛА ВОЛЖСКАЯ НО ПРОГРЕТАЯ В НЕСЕЗОН, ЭТО БУДЕТ ТО, ЧЕГО НИ У КОГГТНА ВОЛГЕ НЕТ
Гость
19 мая 2022, 19:31
Миллиарды — в бетон! Не убавить не прибавить, печально всё это!💩😫😱
Гость
19 мая 2022, 18:36
Миллионы в карман...
Гость
19 мая 2022, 16:38
Если как на картинке, то уйдёт под воду при сбросах воды... Нужна либо песчаная либо бетонная набережная.
Гость
19 мая 2022, 16:38
Побольше различных фестивалей и карнавалов губеру нужно проводить.
Гость
19 мая 2022, 16:23
Я давно говорил, что нужно соединять набережную
Гость