перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Загадочная заброшка: 4 вопроса про мертвый город под Самарой

Гость
3 июля 2022, 16:06
Страну разрушили и разворовали! Население сделали нищим! В магазины полны продуктами, которые употреблять опасно для здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2022, 19:38
Качественные продукты будут существовать всегда ,нужно брать пример с наших родителей они знали что где и почем
Гость
3 июля 2022, 11:40
Пришла перестройка и все пошло прахом. Огромные вложения, все брошено, разворовано, пришло в негодность...
Гость
5 июля 2022, 23:05
Бесхозяйственность. Бездарность.Безответственность ответственных. Такие затраты,,,,,,,. Ни себе ,ни людям.Проявить заботу о людях,ведь почти готовое жилье было..Доделать ,организовать транспорт,и все что нужное,,,Нет, зачем лишние заботы ,,, Сейчас так же строят поселки ,ещё дальше от Самары,, да ещё какие дорогие метры.
Гость
4 июля 2022, 07:29
Напишите про лес через дорогу! Там дубовый лес и орешник.У меня там дача повыше карьера. Так в этом карьере была чистота, озеро, еловый лес- красота. В 90е как раз там организовали свалку -вонь, крысы, мусорные пакеты летали и летают по массиву. Все забросили свои дачи из-за вони ! А в этот шикарный лес по сей день машины, которые не хотят платить за свалку, сгружают тонны мусора! Там просто экологическая катастрофа! Сколько исписано бумаги везде-власти просто игнорируют это!
Гость
4 июля 2022, 10:40
Зато за мусор плату в 6 раз увеличили 😁
Гость
3 июля 2022, 14:40
Заброшка, молочка, баклашка, няшка...
Гость
3 июля 2022, 09:36
Титовская "закати глазки"
Гость
3 июля 2022, 17:49
Сталина на неё нету
Гость
3 июля 2022, 23:18
Скоро и в городе заброшки будут на месте любимых властями высоток. Напичкали и продолжают распихивать по всему городу без парковок и инфраструктуры. Сейчас бабло получают, а потом деньги искать будут для сноса, с несчастных налогоплательщиков
Гость
3 июля 2022, 13:20
Путинская действительность.
Гость
4 июля 2022, 19:32
Предлагаю туда ПРИНУДИТЕЛЬНО переселять " погорельцев" и обитателей аварийного жилья!!!! Не ну а чё...?!!! Всяко лучше чем п. Озёрный!!!!
Гость
4 июля 2022, 23:23
Вполне годный вариант ! Туда их всех , мешающим застройщику давидюку.)
Гость
4 июля 2022, 23:27
Сурков уже заселяет подобное. Наляпал за т.ц. ,,московским" жути для бедолаг которых туда из центра по программе софжи выселяют.
Гость
3 июля 2022, 16:55
Кошельков туда начать переселять. Они все равно разницы не заметят, зато от Самары подальше будут.
Гость
3 июля 2022, 19:47
Сам себя туда посели, раз так к людям относишься
3 июля 2022, 22:29
Гость, обиженный
3 июля 2022, 22:30
Гость, вот ты ..дак, только не утка
Гость
3 июля 2022, 13:08
И сколько таких заброшек в Самаре, по самарской области, когда их будут сносить и контролировать стройку
Гость
3 июля 2022, 19:15
"На месте мертвого города у поселка Водино должен был появиться жилой микрорайон площадью 485 квадратных метров." Стесняюсь спросить, а указана площадь одного дома во всем микрорайоне!? Грубо, размеры микрорайона 20 х 25 метров... Все нормально и наказывать за туфту некого(((
Гость
5 июля 2022, 14:10
Разобрать по панелями распродать местным жителям. Много домиков из этих панелей построить можно.
Гость
3 июля 2022, 10:17
485м2 !!!!!!!
3 июля 2022, 11:01
Припять
Гость
3 июля 2022, 15:54
Такие заброшки и в Самаре есть ,прям удивили.
Гость
21 августа, 11:36
а деньги на снос выделят распилят и все останется как прежде