перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В сквере у больницы Середавина поставят скалодром

Гость
11 июля 2022, 18:57
рядом с больницей чтоб носить упавших ближе было? зачем нам он? у нас все дороги как скалодром ямы заделайте лучше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2022, 18:08
"Подрядчик занимается установкой поребриков" Мы что в Питере уже чтобы бордюр поребриком называть? Нет.
Гость
11 июля 2022, 18:14
А кто будет отвечать, если кто-то навернется с этого скалодрома?
Гость
12 июля 2022, 08:50
по твоему если ты по пьяни совершишь ДТП - отвечать должен автосалон который тебе машину продал ?
Гость
12 июля 2022, 12:34
Гость
12 июля 2022, 08:50
по твоему если ты по пьяни совершишь ДТП - отвечать должен автосалон который тебе машину продал ?
По-моему, занятия на скалодроме должны проводиться с тренером.
15 июля 2022, 09:29
Гость
12 июля 2022, 12:34
По-моему, занятия на скалодроме должны проводиться с тренером.
Детские скалодромы стоят на многих площадках, никто не жаловался вроде.
Гость
12 июля 2022, 15:44
Вырубили деревья ради бетона и скалодрома? Странные какие-то жители! Тучи пыли будут!
15 июля 2022, 09:18
В проекте сквера показаны скамейки без спинок! Замените на более удобные. Маломобильным гражданам вряд ли будет удобно на таких скамьях.
15 июля 2022, 09:25
Сквер нам не лишний и тренажеры тоже. Деревья конечно капитально убрали. Облысили всю территорию. Но рыночек верните в усовершенствованном виде. Пусть мини. Затеяли реорганизацию сразу на Шапито и в 15-м на рынке. Дайте людям возможность дачную продукцию продавать и покупать. Свежее мясо в магазине не купишь тоже. Понятно, что работающим людям не нужны эти рынки, а пенсионерам в самый раз! Когда к людям власть будет прислушиваться?
Гость
8 августа 2022, 21:49
Фонтан лучше зделали
Гость