боже мой, уважаемая администрация сайта, можете вы хоть РАЗ не писать про то, что связанно с телевидением, потому что толку никакого, а из поколения тв остались пенсионеры, верящие в путина и "злорадный запад"
извините, накипело
Гость
28 сентября 2022, 11:16
А Вы верите в "добрый запад"?
Гость
28 сентября 2022, 11:33
Гость
28 сентября 2022, 11:16
А Вы верите в "добрый запад"?
а вы верите в добрый кремль ?
как называется эта болезнь ?
Гость
28 сентября 2022, 14:28
Гость
28 сентября 2022, 11:33
а вы верите в добрый кремль ?
как называется эта болезнь ?
болезнь "патриотов"
Гость
28 сентября 2022, 11:46
Когда подключали цифровые каналы (читай - осваивали денежные средства) вместо аналоговых - не было не одного сбоя. Телевизор показывал от комнатной антенны. После отключения аналогового сигнала "помех" становится с каждым годом все больше. Вот еще и интерференция добавилась. Я так понимаю скоро Луна создаст какое-то поле на устранение которого потребуется энный бюджет (и только для блага людей - это сделают обязательным платежом для всех)...
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!)
Гость
28 сентября 2022, 11:34
То-то интернет плохо работает уже пару дней.
Вчера было мучение, даже простые страницы Яндекса и 63.регион,
не открывались..
Только Ютуб как всегда прекрасно качал, хотя тоже были замедления загрузки видео.
Телевизор не смотрю уже более 7 месяцев, и до этого почти не смотрел, только иногда заглядывал минут на 5, кое что уточнить.
Никогда я не думал, что так буду счастлив тем, что я старый предпенс!
61 год, это оказалось самым счастливым возрастом в России.
Я избежал мобилизации! 😁 Хотя раньше меня периодически ловили и отправляли на переподготовку. Последний раз меня призывали в 47 лет, в 2007 году. У меня категория А - годен к строевой службе, и конкретный ВУС. Армию отслужил, ДМБ 79-81, ГСВГ, танкист. Т-64. Если бы мне сейчас было лет 49, то я понимаю, что был бы гарантированно призван на фронт, в качестве пушечного мясца.
Какое оказывается это счастье - быть старым и негодным, в России! 👍😁😁
Россияне бегут из страны | Казахстан, Грузия, Армения, Монголия, Финляндия, спасибо!
//////////////////////////
Кац, пожалуй самая сильная подача, происходящего с Россией в настоящее время!
Обязательно нужно посмотреть всем!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Жителей Самарской области предупредили о помехах в телеэфире