перейти к новости

Купить яйца и вдохнуть свежего воздуха: о путешествии за 200 рублей в село Рождествено

28 октября 2022, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
28 октября 2022, 16:27
Зачем сравнивать то со Швейцарией,то с Мальдивыми.Вы есть вы и баста!!!Но,если бы я была в России,то куда-нибудь на Забайкалье,Даурия,ой красота,или Сахалин. леса все красно-желтые стоят..У вас тоже нормалёк,но мир не ограничивается Сам.областью..А так хорошо на Волге,но...там,на востоке,лучше..Но за 200 руб.лучше не мечтать туда...
Гость
28 октября 2022, 16:37
А расскажите, как за семь минут в забайкалье попасть? Спасибо!
Гость
28 октября 2022, 16:58
Гость
28 октября 2022, 16:37
А расскажите, как за семь минут в забайкалье попасть? Спасибо!
Не зубоскаль...за 7 мин....Да,можно и в Рождественно,и на Гаврилову съездить..поездка одного дня..Но я видела в России другое,далекое где-то там за горизонтом,где начинается или кончается и такая красота,эта необъятность..И там можно к китайцам сходить за шматьем и в ресторанчик и опять в Россию поездом из окна плацкартного вагона видеть желтно-красные леса Сибири! Или автобусом по Сахалину...
Гость
28 октября 2022, 19:55
Гость
28 октября 2022, 16:58
Не зубоскаль...за 7 мин....Да,можно и в Рождественно,и на Гаврилову съездить..поездка одного дня..Но я видела в России другое,далекое где-то там за горизонтом,где начинается или кончается и такая красота,эта необъятность..И там можно к китайцам сходить за шматьем и в ресторанчик и опять в Россию поездом из окна плацкартного вагона видеть желтно-красные леса Сибири! Или автобусом по Сахалину...
И так каждый день. Удобно.
Гость
28 октября 2022, 14:28
Лучше Мальдив! Искупаться в грязной луже, что на фото после самогона это так по-домашнему. А буржуйский отдых для загнивающего запада!
Гость
28 октября 2022, 17:19
Волга-это негрязная лужа.Волга-это самая большая река в Европе,чудачок..
Гость
28 октября 2022, 19:54
Гость
28 октября 2022, 17:19
Волга-это негрязная лужа.Волга-это самая большая река в Европе,чудачок..
Это давно уже не река, а каскад озёр.
Гость
28 октября 2022, 16:26
Александра, во сколько же Вы туда приехали, что на рынке ни молока, ни яиц, ни творога, ни рыбы?
Гость
29 октября 2022, 07:56
Гость, к часу дня
Гость
2 ноября 2022, 17:38
Гость
29 октября 2022, 07:56
Гость, к часу дня
Александра, парное молоко Вас там до часу ждать не будет. Творог заканчивается в 9-10, молоко если дождётся 11 часов - уже хорошо. Попробуйте часам к 9 - будет вам рыба, грибы, творог, сливки, молоко.
Гость
28 октября 2022, 14:47
Типичное российское село. Время остановилось с 90. Разбитые дороги и разруха. Смотришь на это и так печально и обидно за народ. Тоже недавно там была. Но с речного вокзала на теплоходе.
Гость
28 октября 2022, 15:25
Дальше Рождествено властью забытые деревни или захолустье. Откуда яйца? Риторический вопрос. Местных просто нет! Птицефабрики уничтожены. Как и живоноводческие фермы. Не верите, задайте вопрос Губернатору. Будет долго телиться и мычать. И будете слушать его о чем угодно, только не ответ на заданный вопрос.
Гость
28 октября 2022, 16:45
Да уж... Пришло на ум выражение "мерзость запустения"
Гость
28 октября 2022, 16:55
Интересно, ну а яйца-то ей зачем?
Гость
28 октября 2022, 19:17
Проходимка-якобы-риэлторшка завлекает покупкой сомнительной недвижимости.
Гость
28 октября 2022, 23:01
и о чём эта статья...
Гость
29 октября 2022, 00:58
упердержавные будни такие наглядные
Гость
29 октября 2022, 21:36
А мне понравилась статья,приятно можно отдохнуть душой.Это не каменный шумный город,тишина красиво.