RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Названы самые редкие имена, которые самарцы дали своим детям в 2022 году

4 января 2023, 09:50
Стране нужны герои, а ...
4 января 2023, 18:42
Кое-что рождает дураков... Правильный ответ был отклонён.
Гость
6 января 2023, 16:10
А рождаются афоньки борщевы
4 января 2023, 18:28
Рожающее поколение сейчас,к сожалению-не лучшее в нашей истории:потомки наркоманов,любителей рояля и ножек буша-удивляться тут нечему,в дурдоме валенки...любят!)
Гость
7 января 2023, 18:37
Потомки ВАШЕГО поколения, многие из вашего поколения это бандиты-рекетиры, наркоманы и прочие маргиналы, продавшие в 90-ые страну за кока-колу и картошечку из макдака, а вот на смену вам, выросли уже мы, более адекватные и умные граждане, ответственно подходящие к выбору оригинальных имён и к подходу к жизни. А не то что Саша-Маша и Наташа, на весь класс из 25 человек 5 повторяющихся имён. Так что завидуйте молча, коль смелости не хватило назвать своих детей оригинально и красиво.
7 января 2023, 19:39
Гость
7 января 2023, 19:39
Потомки ВАШЕГО поколения, многие из вашего поколения это бандиты-рекетиры, наркоманы и прочие маргиналы, продавшие в 90-ые страну за кока-колу и картошечку из макдака, а вот на смену вам, выросли уже мы, более адекватные и умные граждане, ответственно подходящие к выбору оригинальных имён и к подходу к жизни. А не то что Саша-Маша и Наташа, на весь класс из 25 человек 5 повторяющихся имён. Так что завидуйте молча, коль смелости не хватило назвать своих детей оригинально и красиво.
Электриком работаешь наверное? Хорошо что не сантехником,а то был бы наверное Отец Прокладки!)
Гость
4 января 2023, 22:07
Бедные дети! Будут изгоями и садике, и в школе. И ведь эти молодые родители даже не знают, что чем сложнее имя - тем сложнее судьба! Им в одном повезло - подрастут, смогут поменять имя на нормальное.
Гость
7 января 2023, 18:34
Бедная ты, Ирина, совершенно обычное и заурядное имя, у твоих родителей не хватило фантазии или смелости, так не мешай нормальным людям давать своим детям нормальные имена. Какое бы имя у ребёнка не было - в школе или в детсаду найдут к чему прицепиться, тут главное как себя ребёнок поведёт, а не как его зовут. В любом случае это лучше чем когда в классе пять Саш, три Димы, две Наташи и четыре Даши.
Гость
4 января 2023, 10:12
А какие имена популярны в недружественных нам странах: Химарс и Джавелина?
Гость
4 января 2023, 18:36
Ошибся! Святая-Джавелина 😂😂😂
Гость
4 января 2023, 11:52
Ну в деревнях и до сих пор в валенках на босу ногу ходят. Дети отомстят когда вырастут за такое имя.
Гость
4 января 2023, 12:46
Не знаю, если сына так же назвать как меня родители, для России наверно не совсем благозвучно будет?