RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Есть информация о новой волне мобилизации». Как россиянам предлагают откупиться от службы и сколько это стоит

16 января 2023, 10:15
Люди напуганы конечно, если бы власти не лгали, может лучше было бы. но это не про них
18 января 2023, 15:35
Увеличение численного состава армии до 1,5 млн.чел невозможно без следующих волн мобилизаций
17 января 2023, 13:14
Просто идите в отказ и все. Не берите повестки не ходите в военкомат ни какова сотрудничества с силовиками. Наденете сапоги вернетесь в мешке.
Гость
16 января 2023, 10:17
А что московские мажоры и сынки князьков чинуш разного пошиба разве не откупаются? Тогда почему они все не на фронте?
Гость
16 января 2023, 12:17
у василенки двое сынов воюют
Гость
16 января 2023, 15:22
Гость
16 января 2023, 15:22
у василенки двое сынов воюют
Гость, уважение и честь !
Гость
18 января 2023, 15:57
Гость
18 января 2023, 15:57
у василенки двое сынов воюют
Гость, с кем и где?
16 января 2023, 09:45
В телевизоре некие персонажи галдят, что России якобы что-то угрожает, но это похоже на то, как вор кричит: держи вора! России ничего не угрожает, есть огромный арсенал ядерного оружия, которым можно уничтожить планету 10 раз. А вот, если приглядеться повнимательнее, что за персонажи устраивают эту истерику? И становится понятно, что в основном это отечественное чиновничье ворьё, которому нужна конфронтация с Западом, потому что иначе при соблюдении западного антикоррупционного законодательства это ворьё сидело бы на скамье подсудимых за свои махинации с распилом госбюджетом - причём с самого верха этой вертикали. Поэтому партию единорогов уже давно надо слить в унитаз, и было бы всем хорошо
17 января 2023, 16:30
Что пишет этот номер! «России ничего не угрожает» потому что есть ядренное оружие!» Да, да – СССР, была такая страна с этим же оружием! А то что творится на Украине – захотели и вторглись, да? Интересно, а если бы Крым стал бы не нашим – чей бы флот там стоял? И номеру понятно – это «отечественному чиновничьему ворью» вся эта заваруха и нужна! А то, что им обрубили все концы ихние же кумиры западные – ни съездить, ни потратить, ни потратится? Остается им ждать что вернется все как было, а чтобы приняли – надо чего-то продать или кого-то! Все, кто продает нас западу, – их первыми же уничтожат и отнимут у них всё! Потому что предателей уничтожают первыми, — они никому не нужны!
Гость
17 января 2023, 12:35
Когда началась сво, думали там будут с пирогами встречать. Оказалось, что был всего один случай. Полоумная баба Маня. Без пирогов, но со знаменем. Не с российским, а со знаменем СССР. Цель была защитить, освободить. Ну вот уже нужно понять, что народ не хочет, ни чтоб его освобождали, ни чтоб его защищали. Да и защищают каким то странным способом. Оставили этот самый народ без тепла, воды и электичесива. Да ещё попадают наши ракеты прямо в дома. В Днепре погибло более 35, 35 ещё под завалами (вчерашняя инф.). И что кто-то хочет ещё в этом участвовать? Есть желающие? Вот пусть они и идут.
17 января 2023, 18:15
Не твой это год -1945, не надо грязными руками! 78 дней Югославию бомбили - не выбирая. В итоге Милошевич сдался. Страну порезали, самого угробили, никто не помог в восстановлении, никого из бомбивших не привлекли. Это была гуманитарная бомбардировка. Напомнить, что сказал Милошевич в обращении к русским? Нужно будет не спросят, и как миленький на фронт!
Гость
16 января 2023, 09:54
Где мнение жены самарского генерала?
16 января 2023, 09:35
Когда студентов будут мобилизовывать?
17 января 2023, 13:15
Скоро очень скоро.
16 января 2023, 11:05
Мне интересно, а если Китай захочет защитить в России бурятов, всё будет развиваться так же, как происходило последний год?
Гость
17 января 2023, 07:33
Китайцы уже заполонили и Сибирь и Дальний Восток. В России собирают китайские машины, прочую продукцию. Сборка это самый неквалифицированный труд. Россия дэ факто уже колония Китая.
Гость
16 января 2023, 10:19
А кто привел россиян к страху и отчаянию своими безрассудными неадекватными действиями?
Гость
16 января 2023, 11:03
Сейчас нет смысла делать военник! Сделать будет стоить значительно дороже , чем сумма в статье и забрать могут всё равно. Выкинутые деньги!
16 января 2023, 10:54
Те,кто уповает на ядерное оружие против всех,куда намереваются сами улететь,чтобы остаться живым?На другую планету? Или тоже в раю место застолбил?
17 января 2023, 13:16
В аргентину конечно же там нет экстрадиции.
Гость
17 января 2023, 16:15
uliakostenko352, отмолили, и думают , что купили нет никакого рая ,религия это опиум для народа...,лапша на уши...
16 января 2023, 11:08
Нужно в Самаре создать батальон пенсионеров . Всем станет легче.
Гость
16 января 2023, 12:12
275057346, пенсионер, где записаться, и кто последний, нам терять нечего, здоровья маловато, но на курок нажать хватит, а 195 тысяч, пенсионеру не дадут, 17 тысяч ...., максимум, вот только и оружие не дадут, максимум лопаты...
Гость
17 января 2023, 12:34
пуцтреоты сами закончились
17 января 2023, 13:17
Скоро власть создаст такие условия что народ с голодухи сам побежит не только в Украину да куда угодно!
Гость
16 января 2023, 15:13
В Самаре экс-сотрудника ФСИН осудили за продажу инвалидности! Это таже банда?
Гость
16 января 2023, 21:46
Да, у нас одна банда, все они из неё
Гость
18 января 2023, 10:26
Царь!, начальницу свою вывел из игры. Чтобы группы не было. И квалификацию поменяли. Хотя тут минимум посредничество во взятке. Они передают материалы в областную экспертизу, которая на основании них устанавливает инвалидность.
17 января 2023, 16:51
Уже успели состарится многие, которые сумели приобрести когда-то военный билет с буквой «Г» и «Д». Проблемы не было – плати и получай. Жили и жили и вот на тебе – СВО. Свербит теперь у многих, не спится – а вдруг по диагнозу отправят на медкомиссию. И как обернется – посадят, платить опять придется (а сколько сейчас) или забреют!
Гость
16 января 2023, 09:24
лучше про тюменку алёнку водонаеву черкните
Гость
16 января 2023, 10:07
Зачем когда есть колотушкина!!!
Гость
16 января 2023, 15:05
Это каким лошарой нужно быть что бы проверить что тебя отмажут? Если военнообязанные непосредственно стоят на учёте по месту прописки, статья от мошенника
Гость
17 января 2023, 13:34
Это жена генерала?
Гость
17 января 2023, 19:02
Брехня
Гость