RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В самарской школе раздевалку перенесли в подвал. Что на это ответили в мэрии

27 января 2023, 13:00
Извините граждане, деньги на церкви и салюты ушли. На школы и больницы не хватает.
Гость
27 января 2023, 12:48
Может... мэрию в подвал?
Гость
27 января 2023, 14:17
Гость, а фестиваля-в полуподвал!
Гость
27 января 2023, 13:21
Смотришь эдак возмущения недовольных. То школа ободранная, то поборы. Помню предложили скинутся на ремонт класса. Родители такие, как это так? Учитель: Ок, делать не будем, пусть будет как есть, рваный линолеум, сломанные окна, через которые дует и т. д. И что вы думаете? Скинулись и отремонтировали. Или комиссия приходит или начинает директора воспитывать, что этот вас тут, там, безобразие какое! А он так спокойно отвечает, что делал запрос, сигнализировал. А денеХ не дали. Ну нет денег на это! Нет на достойную зарплату учителем. Что это 12-15 тысяч. Смех. А на что есть? Даже писать не буду, а то пост удалят.
Гость
27 января 2023, 13:24
Уменьшу коммунальные платежи (с)
Гость
27 января 2023, 14:56
Ты чё такой высокий вырос ? Так в подвале рос ... к свету тянулся .
Гость
27 января 2023, 17:40
В 70-е в политехе, в 1 корпусе, гардероб в подвале был, и ничего! 5 лет там оставлял одежду!
Гость
27 января 2023, 13:39
Учился в этой школе 35 лет назад. Смотрю, ничего не изменилось. И раздевалка в том же подвале, да и ремонт похоже с тех времён.
Гость
27 января 2023, 15:53
в 15 школе что на ул.Куйбышева раздевалка испокон века в подвале была . так это даже прикольно особенно если свет потушить . темнота - друг молодежи 1
Гость
27 января 2023, 14:49
Видимо власти что-то знают и нас готовят сидеть в подвалах. Что думаете, граждане?
Гость
27 января 2023, 16:16
А в подвале не плохо если сделать ремонт! Да наверно деньги спилили уже!
Гость
27 января 2023, 18:46
Да ладно переживать. В соседней стране дети вынуждены постоянно сидеть в подвалах. Пускай и эти тоже привыкают...
Гость
27 января 2023, 18:58
Фотки от разных школ
Гость
27 января 2023, 19:43
Переехали с севера в Самару 22 года тому школа 154 первый раз ремонт класса все сбросились и как вы думаете на следующий год отремонтированный класс отдали полу блатным ну а нам дали другой класс и как вы поняли нам снова предложили ремонт за счет родителей. Спасибо нашим ну дальше вы поняли нет слов один эмоции
Гость
27 января 2023, 19:47
Депутатам если у них осталось хоть чуть чуть чувство собственного достоинства провести независимый аудит по проверке школ перед выбором
Гость
27 января 2023, 20:21
Всю жизнь раздевалки были в подвалах
Гость
27 января 2023, 20:45
У нас тоже была в школе раздевалка в подвале, что было крайне удобно. Деле не в подвале, а в каком он состоянии.
Гость
28 января 2023, 04:24
Ну,что слов нет....бардак.
Гость
28 января 2023, 13:46
Детей мало в школе? Такое разве возможно! В нашей единственной в Волгаре школе детей 2500 тыс вместо 1500. Лучше бы быстрее школу новую закладывали.
Гость
28 января 2023, 23:13
Ну и что? В чём проблема-то? Я учился в 70е годы прошлого века и у нас всегда все раздевалки были в подвале. Всех всё абсолютно устраивало и все были вполне счастливы.
Гость
27 января 2023, 12:56
Хинштейнов вопрос.
Гость
27 января 2023, 13:25
Зарплата росгвардейцы 50 тыс. Учителя 15. Не надо врать про большую. Это если по две ставки. А чистая ЗП 15 тыс. Нет денег на образование. Всё ушло на Росгвардию. А сейчас ещё на сво. Одни гробовое весь бюджет сьедят
Гость