Город Жена самарского олигарха пожаловалась на спам-атаку

Жена самарского олигарха пожаловалась на спам-атаку

Ксения Царицына возмутилась, откуда у всех ее номер телефона

В 2021 году бизнесмен и модель отпраздновали 10 лет отношений

Оказалось, от назойливых звонков не застрахованы даже сильные мира сего. Так, спамеры атаковали модель и супругу олигарха из Самары Алексея Шаповалова Ксению Царицыну. Об этом она сообщила в соцсетях.

— Каждый день я получаю кучу звонков от разных неизвестных номеров, агентов по недвижимости, банков и магазинов. Это не один или два звонка в день, это множество бесполезных звонков от всех подряд. Это как нежданный гость. Откуда у них мой номер? — сообщила Ксения Царицына.

Ксения Царицына родилась в 1992 году в Омске. Когда ей исполнилось 6 лет, родители вместе с дочкой переехали в Новосибирск. Там девушка окончила общеобразовательную и модельную школы, занималась актерским мастерством, хореографией, пением, танцами, синхронным плаванием и волейболом.

Модельную карьеру Ксения Царицына начала в 13 лет. В 2010 году она поступила в Сибирский независимый институт на лингвиста-переводчика, но спустя год перевелась в московский институт на аналогичную специальность. Именно в столице девушка и встретила своего будущего супруга Алексея Шаповалова, свои отношения они узаконили в августе 2017 года.

Бизнесмену принадлежит довольно много активов в 63-м регионе. Один из них — территория бывшего стадиона «Буревестник». Спортобъект снесли, а на его месте установили торговые ряды. Причем собственник заявлял о желании построить 25-этажные дома, но власти не дали ему это сделать.

Также Шаповалову принадлежат ТЦ «МегаМебель», земли около ТЦ «Космопорт», ЦУМ «Самара». Недавно он выставил на продажу ТЦ «Юность». Кроме того, ему удалось через Верховный суд РФ сохранить за собой два квартала под жилую застройку.

В 2022 году бизнесмен вступил в судебный спор за наследство своей сестры Ольги — территорию завода «Рейд-1».

Что касается Ксении Царицыной, то она старается избегать скандалов мужа. Вместо этого она регулярно радует подписчиков яркими и откровенными нарядами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления