Благотворительная акция в поддержку воблы это чтото из зазеркалья.
В удивительное время живем, однако.
Гость
17 февраля 2023, 17:12
А какие критерии победы? Что должно произойти?
Гость
17 февраля 2023, 18:09
царь должен ее провозгласить. Другие варианты не считаются
Гость
17 февраля 2023, 19:47
А мы исключили из круга общения друзей и родственников тех кто поддержал преступника и аферу.
Гость
17 февраля 2023, 23:13
Не ври
Гость
17 февраля 2023, 17:13
То есть те кто получают по 15 000 должны скидываться на помощь тем кто получает по 300 000....
Гость
17 февраля 2023, 19:49
Как потом жить будут эти марафонцы когда нам припишут репарации платить за их марафоны ? Думаете затеряться на просторах родины ? 🤣 . Зря.
Гость
17 февраля 2023, 16:56
У нас уже денег нет на СВО? Почему не тряхнуть олигархов?
Гость
17 февраля 2023, 17:00
а зачем? быдло-народ же готов спонсировать
Гость
17 февраля 2023, 19:42
Гость
17 февраля 2023, 17:00
а зачем? быдло-народ же готов спонсировать
👍👍👍😁😁😁 да уж, быдла у нас хватает и рабов.
Гость
17 февраля 2023, 16:48
дядя вова мы с тобой
Гость
17 февраля 2023, 17:30
но денег нет.ты там держись.
Гость
17 февраля 2023, 17:34
У меня в холодильнике 5000 шоколадок а у моего друга зарабатывающего по 30 000 одна. Я уговорил его отдать шоколадку военному получающему по 300 000.
Примерно так работают эти "медиамарафоны".
Гость
17 февраля 2023, 20:32
Какая фантазия)) еще как можно?
Гость
17 февраля 2023, 17:21
Сколько родственников богатых людей, депутатов, артистов, политиков, да вообще известных людей на сво? НИСКОЛЬКО! Поэтому! Данное мероприятие правильнее будет назвать медиа лохотрон.
Гость
17 февраля 2023, 17:58
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не яяяяя
Гость
17 февраля 2023, 17:56
Деньги закончились? Бери шинель, иди домой. Дома вас мать ждет, жена и дети.
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Идите к Колотушкиной, у не есть свой фонд, она поможет.
Гость
17 февраля 2023, 19:27
"Золотой Губернатор", дочек своих не желаешь на передовую в качестве сестёр милосердия отправить?
Гость
17 февраля 2023, 19:46
А больше вы халуи плейшнера ничего не придумали ? 🖕
Гость
17 февраля 2023, 19:45
Копейки ржавой недам.
Гость
18 февраля 2023, 08:34
Гнать поганой метлой эту воровскую лицемерную власть!
Моих родственников там плющут, а мне прелагают ещё и заплатить ? Вы совсем апухли в атаке , чёли ?
Гость
19 февраля 2023, 03:18
Тотальная деградация. На десятилетия.
Гость
19 февраля 2023, 10:32
на-фи-га?
у ребят приличное жалование, МО обеспечивает их всем, что считает необходимым. если б отпускали, они могли б каждый месяц на кубу летать отдыхать, а поскольку такой возможности нет, они все вернутся миллионерами. завидовать им не стоит, нас устроит и архипо-осиповка в ноябре. но пусть уж они сами как-нибудь.
и пусть скорее возвращаются!
Гость
17 февраля 2023, 17:32
Предлагаю изъять деньги на СВО у всех чиновников и предпринимателей.чей доход выше 1.4 млн. рублей в год !
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самарской области пройдет медиамарафон в поддержку участников СВО