Роман. это бывшие склады Амонала. Что в них нового ни как не смекну. Фотки красиво сделали. Но на самом деле там убогие коридоры и всё. Сгоняй в штольни, сделай нормальный репортаж. тыжжурналист!
А склад ВВ то где? Их и в помине давно уж нет.😂 Как всегда ни о чём.
Гость
14 октября 2023, 14:33
Штольня в этот склад ВВ расположена чуть выше и чуть в стороне от основного входа в Сокские штольни 1. Если внимательно смотреть на гору, то среди деревьев можно её заметить. Это как раз где проходит ж/д ветка.
склад есть а веществ там нет со времен второй мировой )))
Гость
22 февраля 2023, 09:54
Как обычно они пишут в шапке одно, а статье говорится совершенно про другое. В стиле "Стало известно, когда откроют движение по улице Н", а в статье пишут "Когда починим, тогда и откроем"
Гость
22 февраля 2023, 05:53
Вот новость так новость. Обнаружен всем известный объект. И заметьте, фотки летние. Нужно было срочно что-то написать?
Гость
21 февраля 2023, 12:02
63 потихонечку превращается в некий гибрид панорамы и спидинфо
Гость
21 февраля 2023, 16:26
На фото автора посмотрите, все сразу понятно становится.
Гость
21 февраля 2023, 11:53
Не болтайте ерунду. В Сокских штольнях все давно лазано-перелазано. Там только ленивый не был.
Гость
22 февраля 2023, 14:04
Гармонист Руняшка очередной раз нарисовался с баяном.
Гость
21 февраля 2023, 12:01
Какой молодец Роман! Обнаружил склад, в котором до него побывала не одна тысяча людей. Новость на главную! Срочно!!!!
Гость
21 февраля 2023, 13:32
Че такое залаз? Это по монгольски?
Гость
21 февраля 2023, 17:09
На журфаке сейчас так учат.
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Только по-пластунски.
Гость
21 февраля 2023, 20:03
Что гласит УК при нахождении человеком ВВ.
Гость
21 февраля 2023, 20:21
Да у нас в каждом бараке по несколько закладок взрывчатых веществ - только зажигалку стоит поднести и бабах!
Гость
22 февраля 2023, 14:51
Смелый парень. Вот правоохранители объявят террористом, коль прямыми словами сказал, склад каких веществ обнаружил. И припаяют срок. Мол, вещества-то где?, стырил, зараза, и спрятал?
Гость
25 февраля 2023, 12:45
Это просто банальная опечатка, нашли не ВВ, а нашли хайп.
Гость
22 февраля 2023, 15:38
Очень интересно. В сети появилось видео логистического центра в Новосибирске. Помещение в котором всего навсего сотня гробов. Трупаки домой возвращаются. Повторили! Само по себе ничего особенного. Там всего около ста. В сравнении с потерями это песчинка в Сахаре. За чем? Нет уже никакой цели. Даже главный в своём послании уже ничего не объясняет. До каких пор. До какой победы? И что будет победа? А между тем ни один родственников из сидевших в зале (кроме военных) не принимал участия в сво.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%В Сокских штольнях нашли склад взрывчатых веществ