RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре хотят установить памятник писателю Алексею Толстому

Гость
9 марта 2023, 18:53
лучше чем бузовуй
9 марта 2023, 18:06
Наш земляк, прекрасные произведения (увы, уже толстых книжек не читают, ну вот вам про Буратино). Такой памятник нужен. А Кобальт пусть за свои деньги ставит на даче своей!
Гость
9 марта 2023, 19:29
Так надо было ему поставить памятник у ж/д вокзала, а не Смоктуновскому в роли Деточкина! Было бы приличнее и серьезнее для города.Промахнулся Хинштейн 10 лет назад.
Гость
9 марта 2023, 21:11
В город-кладбище с памятниками толстосумы из Европы уже не приедут. А так, голубям только на потеху
Гость
10 марта 2023, 10:14
Не надо на набережной. Вот где дом музей усадьба, вот там и поставьте рядом с буратиной.
Гость
10 марта 2023, 10:57
Так он же родился то в Николаевске, то бишь в Пугачеве
Гость
11 марта 2023, 16:17
Надо хорошего скульптора пригласить для такого важного памятника. А вот насчёт персонажей я сомневаюсь. Может получиться что - то вроде памятника Аксакову. Особенно если делать памятник будет тот же автор.
Гость
13 марта 2023, 08:32
Народ на свои деньги всё необходимое для парней в СВО собирают,а у нас памятники расставляют по городу!!! Это ж сейчас так необходимо!!! И главное на это деньги есть!!!
Гость
9 марта 2023, 18:18
Лучше бы трамваи отремонтировали, любители Буратины.
Гость
9 марта 2023, 22:08
За чей счёт этот банкет?
Гость
10 марта 2023, 09:24
На памятнике обязательно надо написать слова сказанные одним из героев "Хождения по мукам" (цитирую по памяти): "...Вот сейчас они воюют. А потом что? Начнется мирная жизнь, а они уже привыкли убивать и грабить, а работать отвыкли, да и не умели никогда... "
Гость
9 марта 2023, 21:43
Советский граф подавал пришедшим к нему на вечеринки руку через ширинку. .. будем "это" увековечивать как пример детям? Не сотвори себе кумира - одна из 10 заповедей.
Гость
9 марта 2023, 16:20
попы заблокируют инициативу. памятники можно ставить только танкам, самолетам и "святым"
Гость
9 марта 2023, 18:39
Это не правильно... Сначала Бузовой!!!
Гость
10 марта 2023, 15:36
Рядом коту базилио и Алисе
Гость
9 марта 2023, 19:42
А как же Чебурашка?
Гость
10 марта 2023, 08:06
Чебурашка пока ещё мало бабла намутил. Вместе со своим Геной.
Гость
9 марта 2023, 16:13
Достал своими памятниками с подписями! Инициативный, вы наш!
Гость
10 марта 2023, 07:47
А памятник С.П. Мавроди когда будут ставить?
Гость
9 марта 2023, 16:13
Хинштейн весь город памятниками заставил! И, конечно, на памятнике Толстому (автору Гиперболоида инженера Гарина) будет красоваться табличка с именем Хинштейна!
Гость
9 марта 2023, 17:30
Надеюсь, Толстой будет с Бузоаой на коленях.
Гость
9 марта 2023, 18:16
И с Моргенштерном под мышкой.