перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Завтра проводите в полях, дворах и лужах»: губернатор поручил разобраться с потопами из-за паводка

14 марта 2023, 14:06
Завтра наступило, как они там в полях, лужах, дворах..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2023, 16:24
Ага, жди...
14 марта 2023, 08:45
а где они снег то сейчас берут, что вывозят его аж мульоны тысяч кубометров?
14 марта 2023, 09:13
И такая дребедень целый день! целый день! То Тюлень позвонит, то Олень.
14 марта 2023, 07:56
Лапушкина надевай сапожки и дуй на стойку откачивать водичку
Гость
14 марта 2023, 01:27
проект реконструкции они разрабатывали... попробуйте проспект Ленина перейти по пешеходному переходу, госпожа сити-менеджер! Например, в районе Первомайской или Челюскинцев. никаких ливневых стоков там нет! зато есть огромные лужи! сквер Фадеева плывет весь - никто снег не вывозил же, только складировали. непроходимый абсолютно! все аллеи покрыты льдом и лужами. все в воде! в выходные было солнышко - ребятня повылазила с родителями. а гулять негде - лужи!
15 марта 2023, 06:55
Телеграмм-канал Уленшпигель: "В 2010 году Азаров стал главой города, а в 2011 предводителем муниципальных водовозов стал Сергей Васильевич Арзамаскин (1973 г.р.). Это муж Екатерины Азаровой (дщери Олега Азарова)" Это про МП г.Самара "Инженерные системы" - отвечает как раз за отвод талых вод. Ну и далее в телеграмм-канале - сколько и как тратит бюджетные деньги. Лихо, как пишет телеграмм-канал.
15 марта 2023, 06:53
Читаем заметку в телеграмм-канале Уленшпигель: "Тонущим на заметку: клан Азаровых нажился не только на золотом снеге, но и на золотой воде. //
Гость
13 марта 2023, 22:58
По зубчаниновке решается решается и никак не решится
Гость
13 марта 2023, 23:41
Поручил разобраться с участками и поговорить с людьми.... И всё? И всё! Бла-бла шоу.
Гость
14 марта 2023, 00:49
А кто давал разрешение на строительство? Хапушкина? Ну тогда ладно.
Гость
14 марта 2023, 00:41
Потоп на дублере Ново Садовой. А ведь строили и видели наверно, что там ливневки не действуют, но, нас рать…
Гость
14 марта 2023, 00:47
Был зоздан штаб по сносу построек,на месте которых, раньше,были естественные водоотводы.
Гость
14 марта 2023, 01:28
они мичурина пару лет назад реконструировали. а толку? стоки ливневки как стояли выше уровня дороги, так и стоят. на пешеходных переходах непролазные лужи
Гость
13 марта 2023, 23:28
Зимой так себе чистили, снег теперь старые недоделки нужно будет срочно разгребать.
Гость
13 марта 2023, 23:38
Дедка за репку Бабка за дедку Внучка за бабку Жучка за внучку Кошка за жучку Мышка за кошку Тянем потянем И вот уже 23 года топчемся на одном и том же месте с одними и теми проблемами Отчего крепАстные стали плохо жить
Гость
14 марта 2023, 00:03
А мост в Красном яру забыли посчитать…
Гость
14 марта 2023, 07:23
Данная проблема не актуальна! Вот где построить 23 этажа без парковки - это тема дня!
Гость
14 марта 2023, 07:50
ух какой страшный и грозный! всех в лужи отправил, разбираться с разрешениями на строительство поручил! сам же которые и проталкивал со своими друзьями))) полагаю, что виноват будет март))
Гость
14 марта 2023, 08:27
Мне вот интересно, они погоду вообще не смотрят!! Даже простейшие сайты, где приблизительно написано температура на ближайшие минимум 2 недели!! Что будут дожди или резко тепло))) А госпожа мэрша!! Вообще пургу несёт, дома ей мешают, хоть бы отмазку интереснее придумала!!! Решение давно есть и все уже с точки зрения инженерий придумано, просто никому ничего не надо!!
Гость
13 марта 2023, 22:45
Губернатор проснулся от зимней спячки! Теперь все пойдет по плану.
Гость
14 марта 2023, 02:18
Салюты отстреляли главное 🎉🎊
Гость
14 марта 2023, 08:21
Гость
14 марта 2023, 02:18
Салюты отстреляли главное 🎉🎊
Гость, он памятники собирается ставить!! Ему давно плевать на регион))
Гость
15 марта 2023, 08:01
Гость
14 марта 2023, 08:21
Гость, он памятники собирается ставить!! Ему давно плевать на регион))
ага, Бузовой
Гость
14 марта 2023, 08:25
Опомнился. Опять весна пришла неожиданно, аж 13 марта. Во дворах то вода, то лед, зато квартплата растет как на дрожжах и что с людьми разговаривать, там убирать снег и лед надо, а теперь только плавсредства выдавать в виде помощи.
Гость
14 марта 2023, 09:45
Почему до сих пор не проанализирована ситуация с покрытием тротуаров собачьими кренделями, которые украсили все улицы и скверы добропорядочными собачатниками после сытной кормёжки и выгула своих четвероногих питомцев.😎
Гость
14 марта 2023, 10:16
Гость, 🤣😆
Гость
14 марта 2023, 10:34
Не иначе, кошельки шалят.
Гость
14 марта 2023, 15:01
Гость, так чтоб не было этих круассанов нужно построить места для вынула собак специализированные)))
Гость
14 марта 2023, 06:47
Лапушка в ауте была , до этого наводнения
Гость
14 марта 2023, 06:47
Поздно очнулся , надо заранее готовиться!
Гость
14 марта 2023, 08:17
О. Нащальник читает 63.ру =)
Гость
14 марта 2023, 14:14
глупый и дешевый пиар.
Гость
14 марта 2023, 16:42
по потопу в городе видно, убирается снег или нет, при условии 2 снегопадов за зиму. стыдоба
Гость
14 марта 2023, 08:35
Приказал разобраться с природой 😁 ?
Гость
14 марта 2023, 09:10
😠
Гость
14 марта 2023, 10:08
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
14 марта 2023, 23:19
А самым главным руководящим куда отправится завтра? Может пока все подчиненные по лужам и полям бродят, автобусные и трамвайные остановки и трамвайные пути лично проинспектировать вместе с транспортом общественным?
Гость
15 марта 2023, 08:00
завтра уже прошло, чиновников во дворах и лужах не наблюдалось, утопли что ли?