перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названо количество пенсионеров в Самарской области

14 марта 2023, 08:47
3 млн 129 тыс. всего, из них 930 тыс пенсионеров. 😱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2023, 11:10
Валить надо отсюда срочно 😳
14 марта 2023, 11:35
Гость
14 марта 2023, 11:10
Валить надо отсюда срочно 😳
Да ладно, скоро из Украины присоединим. Пополнимся еще областями, ресурсами и населением
Гость
14 марта 2023, 11:56
14 марта 2023, 11:35
Да ладно, скоро из Украины присоединим. Пополнимся еще областями, ресурсами и населением
Не факт. Люди транзитом выедут в Европу, смысл парню получить паспорт РФ и попасть на фронт? На счет пополнимся ресурсами. Ну да, зерно можно вывезти с территории и там все что есть, но и то что там осталось надо охранять. Так что траты на удержание региона будут сопоставимы. За те же деньги можно было понравившиеся ресурсы и купить, торговля называется, а не СВО.
Гость
14 марта 2023, 10:20
Ну, так надо повысить пенсионный возраст лет до ста. Отобрать пенсии у тех, кто моложе. И будет 1 пенсионер на всю область.
Гость
14 марта 2023, 09:48
Не справились Бенян с Азаровым. Много еще пенсионеров в области осталось.
Гость
14 марта 2023, 12:54
надо отдать им должное - они старались ))
Гость
14 марта 2023, 12:58
Гость, они как, тараканы, живучие.... и закалённые перестройкой....
Гость
14 марта 2023, 09:03
С учетом того что рождаемость в два раза меньше смертности есть тенденция к нехилому сокращению населения. Нужно строить больше высоток без парковки и ТЦ, это же очевидно
Гость
14 марта 2023, 12:53
да пускай строят ))
Гость
14 марта 2023, 09:45
Согласно опроса выше почти половина пенсионеров просто нищие
Гость
14 марта 2023, 15:56
а как прожить на 12-15тыс????
Гость
14 марта 2023, 11:40
Это статистика говорит о том, что будет новое повышение пенсионного возраста. Просто она не может не быть.
Гость
14 марта 2023, 12:55
либо новые принудительные укольчики ))
Гость
14 марта 2023, 11:31
Чем больше пенсионеров в регионе, тем выше градус одобрения СВО. Не пенсионерам же в окопе сидеть, у них ревматизм, артрит, они в домике за плюшками поболеют за своих "гойда!" А потом вот такая неутешительная статистика. А еще вернутся раненые со СВО, будет еще больше пенсионеров.
Гость
14 марта 2023, 15:55
Их больше! Вы же видите вокруг! Самое большое кол-во у нас женщин старше 55лет.
Гость
14 марта 2023, 09:38
Через пяток лет станет в два раза меньше, повышение пенсионного возраста «омолодит» Самарскую область.
Гость
14 марта 2023, 10:02
Одна треть области пенсионеры? Статисты не ошиблись ли?
14 марта 2023, 20:46
видимо, не ошиблись. Работоспособная молодёжь сбегает из СО в регионы с более высоким заработком. Остались тут пенсионеры и студенты. ну и ещё "новые граждане". И небольшой процент айтишников, у которых есть возможность работать удалённо.
Гость
14 марта 2023, 12:57
половина из этих пенсов 40-летние пенсы из внутренних органов
14 марта 2023, 14:03
И завезенные азиаты с горцами, ставшие гражданами, они долгожители обычно
Гость
14 марта 2023, 12:16
Пенсионеров стало много, поэтому их лечить перестали. невыгодно.
Гость
14 марта 2023, 20:30
Диверсия, дискредитация населения - госизмена?! Всё по плану?
Гость
14 марта 2023, 20:28
Фейковая "статистика" дискредитировала себя уже давно!
Гость
15 марта 2023, 10:37
Дайте молодым работу, хорошую зарплату, низкую ипотеку, садики в нужный возраст и будет рождаемость выше смертности.
Гость
14 марта 2023, 12:49
всех пенсионеров нужно срочно вакцинировать и ревакцинировать от кавида. пенсию без куар-кода не выдавать.