RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Самарой нашли захламленное языческое кладбище

25 апреля 2023, 21:02
Вы серьезно!? Языческое кладбище!!! О_о Автор, Вы хотя бы погуглили информацию о языческой культуре. Язычники были огнепоклонниками, в связи с чем огонь считался наилучшим решением для церемонии похорон того времени. Закапывать умерших в ямы - это уже христианская традиция. А хранить кости и черепа в подземельях это готическо-католическая крайность "почитания" умерших и абсолютная противоположность языческому мировоззрению.
Гость
25 апреля 2023, 21:52
Точно точно , крещение на Руси состоялось в 988 году, до этого мы были язычниками
Гость
26 апреля 2023, 15:00
Ну разные были язычники: и в Египте и в Др. Греции и в питекантропах разных. Не все были огнепоклонниками.
28 апреля 2023, 19:34
Гость
28 апреля 2023, 19:34
Ну разные были язычники: и в Египте и в Др. Греции и в питекантропах разных. Не все были огнепоклонниками.
Тема не о Египте.
25 апреля 2023, 20:35
"Во время проверки там обнаружили мусор, в том числе пластиковые пакеты и бутылки, не проведены уборка сухой растительности и покос травы, что может привести к пожару." - чем это отличается от Рубежного? Там все заросло, мусора полно.
Гость
26 апреля 2023, 08:42
А в Самаре круче 🤣. Тут просто кабельный завод а потом ТЦ Гудок воткнули на кладбище 🙂👍.
Гость
26 апреля 2023, 09:03
Ну во-первых, все останки перезахоронили. А во-вторых, не показывайте свою ограниченность, постоянно попирая Гудок. Вспомните хоть еще пару мест Смары, где объекты возводятся на месте кладбищ. Но это нормально. Город развивается, а кладбища очень и очень старые, и нет от них ничего, кроме географических координат. Не может быть город, выросший на месте надцати деревень, быть через раз утыкан кладбищами. С уважением к останкам отнестись, перезахоронить - вот это да, это важно.
Гость
25 апреля 2023, 18:47
Как же местные попы не доглядели?
Гость
25 апреля 2023, 19:28
Язычники - не спать!
Гость
25 апреля 2023, 20:14
А кто ответит за городское кладбище? Свалка,поваленные деревья,кучи мусора и веток. Сгорит же все разом.
Гость
25 апреля 2023, 20:44
А я думал там помойка
Гость
25 апреля 2023, 23:56
Вот и до чувашей добрались. Вначале был Ефанов…
Гость
26 апреля 2023, 00:00
Екатерина, некрещёный - значит, язычник? Спасибо.
Гость
26 апреля 2023, 05:29
А я было подумал, что речь о Николаевке)))
Гость
26 апреля 2023, 09:44
Пакеты и бутылки? Язычники и нехристи бухают на могилах предков. А что вас не устраивает? Займитесь своими капищами.