RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Свежие холмики с венками. Репортаж с Аллеи Героев в Тольятти, где во время СВО хоронят бойцов

Гость
3 мая 2023, 13:17
Зачем так подробно описывать кладбище? Автор получает от этого удовольствие или больше не о чем писать? Предлагаю идеи для следующих постов автора: количество могил в каждом ряду, среднее количество венков на могиле, состав грунта, цвета памятников и крестов, наличие столиков и скамеек и т.д. и т.п. можно еще план захоронений присобачить для пущей наглядности.
Гость
3 мая 2023, 14:54
Так это же 63ру. Кладбища, морги - любимые места их корреспондентов для поиска сюжетов для репортажей.
Гость
3 мая 2023, 17:48
А по-моему, это не так уж и плохо. Возможно, кто-то сейчас раздумывает - не поехать ли за бабками, а прочитает эту статью с подробным описанием того, что его ожидает с большой вероятностью - и скажет: не хочу, чтобы мое красивое лицо осталось только на фото на памятнике, ну нафиг эти деньги!
Гость
4 мая 2023, 08:27
Что бы задумались те, у кого есть чем думать, но они этого до сих пор не сделали.
Гость
3 мая 2023, 13:55
Там на югах скандал разгорается. Двух человек убили на трассе по дороге домой, вроде как герои СВО, к-ых нельзя критиковать. Чего не пишите? Один из фигурантов приговорен был к 18 годам за былые заслуги , должен сидеть, а оказался на свободе по неизвестным причинам.
Гость
3 мая 2023, 20:59
А если бы отсидел и вышел и убил потом легче было бы?
3 мая 2023, 21:23
так как же это можно писать такое. Если писать негатив про этих "бойцов", можно и срок получить.
Гость
3 мая 2023, 21:52
Гость
3 мая 2023, 21:52
А если бы отсидел и вышел и убил потом легче было бы?
Не легче. Поэтому народ за смертную казнь.
3 мая 2023, 21:15
я думаю спец службы сделали свой выбор про коментарии
Гость
4 мая 2023, 12:19
280253138, думать - не твой конёк
Гость
3 мая 2023, 20:54
"от губернатора". Он действительно думает, что от его дежурного "соболезнования" кому-то легче?
Гость
3 мая 2023, 22:02
Венки действительно от губернатора? Может все-таки от области, т. к. они оплачены из бюджета области? Или Фестиваль в свободное от работы время вагоны разгружает, что бы венки купить?
Гость
4 мая 2023, 08:20
Именно поэтому и запретили проводить Бессмертный полк. Народ бы увидел реку людей, несущих цветные фото.
Гость
3 мая 2023, 19:50
Безразлично абсолютно. Сами дорогу выбрали. Я бы сдался.
Гость
3 мая 2023, 13:44
Два квадратных метра земли, оградка, крест и венки. Был человек и нет.
Гость
4 мая 2023, 11:48
Гость, судьба...
Гость
3 мая 2023, 13:04
приедем и побрызгаем 😁
Гость
3 мая 2023, 14:55
Что о таких как ты и требовалось доказать.
Гость
3 мая 2023, 19:47
Гость
3 мая 2023, 19:47
Что о таких как ты и требовалось доказать.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мизинец неломался ещё ?
Гость
4 мая 2023, 09:34
Гость
4 мая 2023, 09:34
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мизинец неломался ещё ?
Изучи правила написания "не", двоечник.
Гость
3 мая 2023, 13:00
Черные флаги ЧВК Вагнера, и лепит к фото цветной флаг.
Гость
3 мая 2023, 20:01
😁😁👍👍🔥
Гость
4 мая 2023, 13:04
Как захоронили,как содержатся могилы важно не для усопших,а для живых. Если захоронили достойно,то потомки будут защищать Родину. Если похороноли в спешке,то это выстрел в будущее. Чиновничьй тяп ляп токсичен.На это способна только пятая колонна.
Гость
3 мая 2023, 13:38
Что ж такие узкие проходы между рядами? У нас земли мало? Сделали бы нормальные аллеи с дорожками и деревья посадили.. Хотя о чем я..
Гость
4 мая 2023, 02:02
Гость, экономят места.
Гость
4 мая 2023, 11:52
Гость, это либералы экономят.
Гость
3 мая 2023, 15:00
Почитаешь комментарии и понятно, что Достоевский был прав в своих словах о русских либералах. Противно даже читать их желчные комментарии.
Гость
3 мая 2023, 17:51
Да ну??? А чего еще Федор Михайлович писал, живя преимущественно в немецких Висбаденах и Баден-Баденах?)))
Гость
4 мая 2023, 08:15
Гость
4 мая 2023, 08:15
Да ну??? А чего еще Федор Михайлович писал, живя преимущественно в немецких Висбаденах и Баден-Баденах?)))
👍👍👍🙂🙂🙂
Гость
4 мая 2023, 09:35
Гость
4 мая 2023, 09:35
Да ну??? А чего еще Федор Михайлович писал, живя преимущественно в немецких Висбаденах и Баден-Баденах?)))
А что, Висбадены построили русские либералы?
Гость
3 мая 2023, 13:07
скоро будет больше и это радует !!!!
Гость
3 мая 2023, 20:36
Гость, ты в очереди первый
3 мая 2023, 21:12
Гость
3 мая 2023, 21:12
Гость, ты в очереди первый
Гость, первый чотно
Гость
4 мая 2023, 11:57
Гость, ты западенец? Или просто агент СБУ?
Гость
3 мая 2023, 13:39
царствие небесное!
Гость
3 мая 2023, 13:50
Большинству из оказавшихся там светит совсем противоположное царство...
Гость
4 мая 2023, 11:58
Гость
4 мая 2023, 11:58
Большинству из оказавшихся там светит совсем противоположное царство...
Гость, ты там уже был, в другом царстве?
Гость
3 мая 2023, 13:03
красивые венки . повезло героям 😁😁😁😁
Гость
3 мая 2023, 14:14
Жаль что все это случилось, но не переживайте, ответят все, раскаяние никому не поможет, с каждого спросят за все. Или вы думаете почему богатые и сильные мира сего так цепляются за жизнь, сердца пересаживают, атеистами становятся - боятся меня. До встречи, вечно Ваш, Люцифер.
Гость
4 мая 2023, 09:50
Вечная Память Героям!
Гость
3 мая 2023, 13:04
всех бы туда !!
Гость
3 мая 2023, 17:50
Езжай первым!