RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город А это безопасно? На Воронежских озерах запустили новый фонтан

А это безопасно? На Воронежских озерах запустили новый фонтан

Посмотрите, как выглядит новое сооружение

Черное каменное сооружение выглядит слегка траурно

В Самаре появился новый фонтан. Его построили на Воронежских озерах за торговым центром «Империя» взамен разрушенного. Посмотрите, как он выглядит.

Однако новый дизайн устроил не всех жителей города. Некоторые переживают, что здесь могут покалечиться дети.

— Вот это конструкция траурного вида. Очень удивлены таким решением. Мы ожидали, что он будет, как и все сухие фонтаны, вровень с землей. Чтобы детки бегали в жару, играли. А здесь же покалечиться можно. Явно у некоторых хватит ума залезть на этот мавзолей. А там скользкий камень с водой. Это точно безопасно? Ребенок запросто может убиться, — прокомментировала кадры одна из местных жительниц.

Сейчас территорию Воронежских озер активно развивают. Рядом с ними строят новый детский сад. О планах его постройки стало известно осенью 2019 года. Однако начало работ пришлось перенести. Посмотрите, как он будет выглядеть. Подрядчиком работ назначили ООО «Реформинг-центр». Коробку здания построили еще зимой. Сейчас рабочие занимаются устройством внутренних инженерных систем.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления