Она трамваи наши не видела, точечную застройку, например, у Аквариума, ямы на дорогах..вот они друг друга нахваливают, забрала бы фестиваля к себе в мск, если он такой труженник
в Питере занималась уплотнительной застройкой, сносила исторические здания, вырубала деревья, убрала трамваи, лютая бабка, фестиваль с нее пример берет, угодить хочет, а ей понравилось
Гость
2 июня 2023, 09:00
при ней ещё постоянно и стабильно подземные трубы прорывало.
Ау, власти Самары и области почитайте комменты уак вас народ "любит". За точечную застройку, человейники, вырубку деревьев в интересах застройщиков, и, как следствие, огромные пробки, отдельное спасибо. Послать бы вас лесом.
Жители любят город, а управленцы нет. Пока Самара только деградирует. Строятся уродливые человейники, старый город разрушается, вид на Волгу перегораживается ради "элитных" домов, общественный транспорт деградирует, аварии каждый день...
Гость
1 июня 2023, 21:22
Рука Руку Моет - кланово-олигархическая коррумпированная власть с 90-х
Гость
1 июня 2023, 20:29
Конечно красивый, проехалась по пустым дорогам, без пробок. Судя по комментариям, уличную торговлю на маршрутах прикрыли.
Гость
1 июня 2023, 22:00
Эх т.Валя, рано ты похвалила, проехалась бы по нашим дворам, сразу бы желание хвались отпало бы....
Зачем ездить в 15-ый? Некрасовская, центр. Фасад обвалился, кирпичи на головы падают, навес скоро обвалился, асфальт проваливается, перила ржавые, плитка раз долбанная. Вот и вся ухоженность.
Гость
2 июня 2023, 13:12
Гость
2 июня 2023, 06:33
Зачем ездить в 15-ый? Некрасовская, центр. Фасад обвалился, кирпичи на головы падают, навес скоро обвалился, асфальт проваливается, перила ржавые, плитка раз долбанная. Вот и вся ухоженность.
Плитка раз долбанная - это же почти целая, один-то раз всего ударенная!
Гость
2 июня 2023, 15:43
в 15 микрорайоне вообще беда даже ямочного ремонта не заметили. Этого сраного главу взашей с поста без привилегий
Гость
1 июня 2023, 20:36
Уже любимый Хинштейн написал, что к ее приезду нарисовали разметку на улице, которая в ближайшее время подлежит ремонту. А это значит, что деньги, потраченные на разметку кем-то хорошо отмыты и потрачены зря.
Гость
2 июня 2023, 15:46
Что за сарказм к Хинштейну? Он по более каждого делает
Гость
1 июня 2023, 20:33
Чувствуется ухоженность и благоустроенность - почитайте жалобы на это благоустройство в мобильной приемной губернатора в ВК. Там и фото есть, канализация затапливает город в нескольких местах, ямы на дорогах, открытые люки, бродячие собаки, мусорные свалки..
Читая эти слова, я со смехом и слезами на глазах,думала-" Что с человеком??? Или это работа в системе вранья?!
Гость
1 июня 2023, 23:47
Зачем раздражать народ этой нелепой новостью и не соответствующими действительности выводами пенсионерки! В первый приезд, когда ДИ был мэром она сказала, что хуже города не видела! По сути Самара не сильно изменилась, только благоустроили некоторые центральные улицы благодаря ЧМ 2018. А про героиню мэршу ни слова!
Гость
1 июня 2023, 20:26
Надо свой рынок удовлетворять своими автомобилями - интересно на чем возили госпожу Матвиенко по Самаре? И на чем обычно ее возят в Москве? Надо всех думщиков строго пересадить на наши отечественные авто.
Гость
1 июня 2023, 20:31
Отечественного автопрома в ее свите не наблюдалось, включая бибики ДПС и Скорой помощи.
Гость
1 июня 2023, 23:09
Ну коли она слуга народа , на трамвай посадить вместе с губернатором и мэром , на самый дальний маршрут в час пик.А господин -то вы , так как платите налоги на их содержание.Кто платит, тот заказывает музыку.
Ну коли она слуга народа , на трамвай посадить вместе с губернатором и мэром , на самый дальний маршрут в час пик.А господин -то вы , так как платите налоги на их содержание.Кто платит, тот заказывает музыку.
Если они сядут в трамвай, то в нём никого не окажется, а пробки чудесным образом испарятся...
Гость
1 июня 2023, 23:18
Зимой к нам пусть приезжает, где нибудь в феврале.
Гость
2 июня 2023, 09:53
Точно! Через неделю после снегопада!
Гость
2 июня 2023, 08:08
Лучше бы трамваи приобрели - таких металлоломов в нормальных городах не увидишь.😎
Гость
2 июня 2023, 11:39
Самара, действительно красивый город. Есть и благоустройство. Много ещё надо сделать. Привести в порядок пр. Карла Маркса. Снести всё гаражи. Убрать мусор. Название не соответствует действительности. Дорога отсутствует. От ул. Киевской и до ж. д. вокзала, просто свалка. Транспорт и трамваи безнадёжно устарели. Не моются, ржавые. Скрипят. Особенно, 3 маршрут. Газельки вообще не предназначены для перевода людей. Во дворе дома Киевская 13 а, долгострой. Наблюдаю 18 лет. Не строится и не убирается. Китайцы легко справляются и взрывают ненужные строения в жилых массивах. И опять о киосках, сколько можно их лепить в ж. д. Районе. Обвяжите торгующих убирать территорию. На газоне стоит коробка с мусором, а не посажены цветы. Сплошная антисанитария. Просьба ответственных за чистоту и порядок руководителей, получающих из бюджета зарплату, этот порядок навести!!!!
Гость
1 июня 2023, 22:12
Она бредила?))))
Гость
1 июня 2023, 23:03
Ну очень чистый и красивый из КАБИНЕТА, ну и по дороге к Кабинету...Как в анекдоте:Вы к нам на машине или вертолёте. - А в чем разница? - Так крыши или забор красить?
такие поездки надо делать инкогнито. а не Потемкинскую деревню устраивать. на дорогах ямы. киоски убрали их ещё тот приезд её их убрал. чем ей они помешали. Идёшь с работы и дорогой по пути покупаешь овощи. Тайком с машин торгуют. и цена дешевле .
Гость
2 июня 2023, 08:27
Не ужели это мой город? Странно, где же я тогда живу?
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Гость
1 июня 2023, 23:46
Что то подсказывает что при таких руководителях РФ загнётся в ближайшее время.
Гость
2 июня 2023, 07:23
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...
Гость
2 июня 2023, 09:46
Ее возили по набережной и в то время, как парковать авто запретили? Пусть посмотрит, как мэр лапушкина город в гетто превратила своими бездумными застройками!
Гость
2 июня 2023, 12:35
Из за одной старухи расставили на каждом перекрёстке ментов, даже в шортах выходили патрулировать! Но я не об этом. Она прилетела на путинском Ил 96-300!!! Сожгла 16 тонн керосина, весь город из за неё на ушах стоял, сколько государственных денег в трубу вылетело, чтобы показать ей пионер-лагерь???
Гость
2 июня 2023, 01:55
Уже как при Брежневе стало,до ста лет руководить страной будут.Уже шли бы на пенсию,и так все развалили.
Гость
2 июня 2023, 10:26
Брежнев гораздо меньше правил страной и при нем люди все-таки неплохо жили, до начала 80-х.
Гость
2 июня 2023, 12:06
Гость
2 июня 2023, 10:26
Брежнев гораздо меньше правил страной и при нем люди все-таки неплохо жили, до начала 80-х.
Брежневу - респект! Нынешние "экономисты" называют тот период "застоем", а люди говорят, что была стабильность, которой, похоже, нам долго не будет хватать.
Гость
1 июня 2023, 21:12
Она каталась по ул Финютина
Гость
1 июня 2023, 21:43
Опять гаражи будут сносить?
Гость
1 июня 2023, 21:50
Полтора, полтора, полтора. Из них 3 раза по рублю себе, а 50 коп. всем остальным. Факт установленный историей.
Гость
2 июня 2023, 00:42
Выпили с Димой и поехали… и все красивое🤣
Гость
2 июня 2023, 01:13
Госпажа Матвиенко не заметила за нашими "идеальными" дорогами, что творится во дворах.Центр почти, Ново садовая/Сов. Армии, Развязку забабахала, мусор свалили к полисадникам. Машины колеи наезд ли, и все. Люди по 50 лет здесь живут ухаживал за всем, а теперь помойка. Кстати, а открытые подвалы, и двери от них падающие на жильцов которым по 76лет, это как? У нас вроде закон есть о пробеводействии?
Гость
2 июня 2023, 01:21
Наверно в Москву скоро поедем💐💐💐
Гость
2 июня 2023, 12:20
А вот если бы покаталась по улицам Олимпийской, Дальневосточной, Елизарова, Пугачевской, мнение госпожи Матвиенко о Самаре , резко бы поубавилось...
Комментарий написала, Но УВЫ.... решили его не показывать! Не лицепритен он!!!
Гость
1 июня 2023, 20:24
МАФИЯ
Гость
1 июня 2023, 22:05
неее ИИ (искусственный интилект)
Гость
2 июня 2023, 12:03
Гость
1 июня 2023, 22:05
неее ИИ (искусственный интилект)
Искуственный Интеллигент? Господи, что только роботы не наделают!
Гость
1 июня 2023, 20:26
Только бы дядюшка Си не решил нас освободить декоррупцифицировать
Гость
1 июня 2023, 20:56
Для понимания ситуации. В конце 90-х годов на АвтоВАЗе работало более 300 000 (Трехсот тысяч) рабочих! А сейчас лишь 40 000 (Сорок тысяч) человек. Вот и весь нынешний масштаб производства и экономики области!
Гость
1 июня 2023, 21:22
Бастрыкин его на личный контроль взял
Гость