перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Объявлена программа фестиваля «Самарское Знамя»

Гость
9 августа 2023, 20:18
"Фестиваль" - мы его называли...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 01:30
Все не понимаю смысл этой "Шутки"...
10 августа 2023, 05:01
Гость
10 августа 2023, 01:30
Все не понимаю смысл этой "Шутки"...
Гость, ты эти слова на музыку к песне "фантазёр" положи
Гость
10 августа 2023, 11:16
Гость
10 августа 2023, 01:30
Все не понимаю смысл этой "Шутки"...
Это не шутка
Гость
9 августа 2023, 21:51
У нас в Самаре кроме фестивалей что нибудь происходит? Желательно хорошее. Город фестивалей.
Гость
10 августа 2023, 01:32
Я вам скажу оооочень много всего происходит, просто вы дальше причин упрекнуть администрацию не видите ничего
10 августа 2023, 05:03
Гость
10 августа 2023, 01:32
Я вам скажу оооочень много всего происходит, просто вы дальше причин упрекнуть администрацию не видите ничего
Гость, разве можно администрацию ругать? Она у нас, к сожалению, всегда не при чём. У нас во всем виноваты сезонные и техногенные факторы.
Гость
10 августа 2023, 10:38
Гость
10 августа 2023, 01:32
Я вам скажу оооочень много всего происходит, просто вы дальше причин упрекнуть администрацию не видите ничего
Огласите весь список, пожалуйста. Пробки, дыры в дорогах, мигранты, общественный транспорт, провалы, мусор, застройка с 0.16 парковки на квартиру, отъезд молодёжи?
Гость
9 августа 2023, 20:30
Давно фестивалей не было. Аж соскучились. Надо учредить День Фестиваля в честь Фестиваля. И проводить его в день рождения Губернатора.
Гость
10 августа 2023, 01:31
А что такого в Самарском знамени? По мне очень хороший, а главное исторически правильный праздник. Или вы привыкли только на НГ праздновать?
Гость
9 августа 2023, 23:56
Дмитрий Игоревич, фестивалить вы умеете. Но почему космическая столица, как вы любите варажаться, осталась под вашим чутким руководством за бортом Лунной программы России?
Гость
10 августа 2023, 01:33
Лунная программа - такая скрытая и серая штука, что лучше лишний раз туда не лезть
10 августа 2023, 05:05
Гость
10 августа 2023, 01:33
Лунная программа - такая скрытая и серая штука, что лучше лишний раз туда не лезть
Гость, есть более серые штуки, куда лезть не стоило, которые уже свыше 500 дней страну кошмарят.
Гость
10 августа 2023, 07:35
Гость
10 августа 2023, 01:33
Лунная программа - такая скрытая и серая штука, что лучше лишний раз туда не лезть
И рабочих мест области с хорошими зарплатами тоже не надо.
Гость
9 августа 2023, 21:59
Комент, конечно уберут, но, выборы скоро, желание надо загадать... Желаю! Сделайте уже что нибудь, для простых смертных, на налоги которых все Фестивали и прочая фигня происходит. А Они, бедные, по часу ждут 50,37, 67,про трамвай вообще молчу, чтоб добраться до работы и заработать налог на Фестивали.
Гость
9 августа 2023, 22:25
Азаров, у тебя потолки с крышами на людей в домах падают. Ничего сказать не хочешь или сделать для разнообразия? Кстати, а чего не комментируешь областные дела?
Гость
10 августа 2023, 01:40
А как связаны потолки и губернатор??? Если дом старый - ждите переселения. Если дом новый - жалуйтесь на строителя. Если у вас потолок упал, значит дело в потолке, но ни как не в губернаторе.
Гость
10 августа 2023, 07:36
Гость
10 августа 2023, 01:40
А как связаны потолки и губернатор??? Если дом старый - ждите переселения. Если дом новый - жалуйтесь на строителя. Если у вас потолок упал, значит дело в потолке, но ни как не в губернаторе.
Губернатор поставлен следить за порядком. Беспорядки - не его забота.
Гость
9 августа 2023, 21:07
А у нас, возле школы № 176 грязь и разбитые дороги. Последний раз ремонтировали лет ннадцать назад.
Гость
9 августа 2023, 20:18
Скоро выборы...
Гость
9 августа 2023, 22:29
Всё по плану...
Гость
10 августа 2023, 01:34
Как праздник, который проходит 5 год влияет на выборы??? У нас каждый год выборы?
Гость
10 августа 2023, 07:37
Кандидаты -... Далее по Шнуру или по Кортневу.
Гость
9 августа 2023, 21:52
А что это вы тут делаете. А.!?. А ФЕСТИВАЛЬ..! НУ ЭТО ГЛАВНОЕ В НАШЕ ВРЕМЯ.! ОДОБРЯМ ! ДЕНЬГИ профуфыриваем . Танк бы лучше купили и отправили на границу с Польшей. Тлеет огонь вот вот разгорится. , а у Губернатора Фестивали в пустой голове.
Гость
10 августа 2023, 01:39
Максимальную глупость написали. Там нужные люди решают все вопросы. Мне как историку важно, чтобы нынешнее поколение помнило свою историю.
Гость
9 августа 2023, 22:20
Самарские мЫколки на марше, на фронт их!
Гость
10 августа 2023, 06:30
Что за дичь на фото
Гость
10 августа 2023, 10:20
Как вы за икали 🤮🤮🐓.
Гость
10 августа 2023, 11:17
Фестиваль, фестиваль - его зовут Дима Фестиваль!
Гость
10 августа 2023, 11:48
Турция предала Болгария предала Какое такое знамя ?????
Гость
10 августа 2023, 11:52
Это прорыв товарищи Все в автодром
Гость
10 августа 2023, 11:51
Вы бы еще странам Африки помогли коммунизм построить
Гость
10 августа 2023, 11:51
Поздравляем мистера фестиваля с днюхой И поддержим его на выборах президента страны Нужно масштабнее мыслить Все дороги перекроем по всей стране лишь бы самарцем было по свободнее скакать и прыгать на голодный желудок с нищенскими зарплатами
Гость
10 августа 2023, 13:30
Всё-таки классное у него прозвище - Фестиваль. Опять подтвердил не на словах, а делом
Гость
10 августа 2023, 13:29
Ну Димон, ну молодец! Опять фестивалит
Гость
10 августа 2023, 19:40
сейчас опять пол Самары перекроют на несколько дней.
Гость
11 августа 2023, 14:13
На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"
Гость