RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре дети-сироты получили ключи от новых квартир

Гость
11 августа 2023, 09:17
Наши в очереди стоят. А приезжее получают за взятки! Хотя у них есть приличные условия. Не такие уж они и сироты,жилье остается от родителей,бабушек и дедушек! Я бы поручил проверку прокуратуры в получение жилья за последние 5 лет. Вас очень удивит кто получал квартиры !
Гость
11 августа 2023, 09:41
ваши это кто? Если вам известен один или два случая, это не означает, что все поголовные сироты не являются истинными сиротами. Кстати, жильё дедушки и бабушки к сиротам не учитывается. Наследство наврятли кто отпишет сироте. Но, если бы родственнички (бабушки и дедушки) удочерили бы сироту от своих родных дочерей и сынов, то да.... А так, родственники как правило открещиваются от своих родных и делает их сиротами. Вам материнские капиталы карманы не жмёт при живых родителях?
Гость
11 августа 2023, 09:45
👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 11:07
Гость
11 августа 2023, 11:07
ваши это кто? Если вам известен один или два случая, это не означает, что все поголовные сироты не являются истинными сиротами. Кстати, жильё дедушки и бабушки к сиротам не учитывается. Наследство наврятли кто отпишет сироте. Но, если бы родственнички (бабушки и дедушки) удочерили бы сироту от своих родных дочерей и сынов, то да.... А так, родственники как правило открещиваются от своих родных и делает их сиротами. Вам материнские капиталы карманы не жмёт при живых родителях?
Я так понимаю вы в деле? Сколько берете?
Гость
11 августа 2023, 09:53
Так в какой жилкомплекс селят?
Гость
11 августа 2023, 10:34
Вашего димона и там, и тут передают, вот до чего техника дошла)) пиар перед выборами дело такое
Гость
11 августа 2023, 10:39
Радостно за сирот, но можно квартиры дарить детям не только в период предвыборной агитации.😜
Гость
11 августа 2023, 11:05
Пока только ключи подарили. Квартиры не обязательно.😉
Гость
11 августа 2023, 11:08
Как вы правы...
Гость
11 августа 2023, 11:33
А почему бы ключи не раздать всем желающим? и по обещанным 4 "волги"?😎
Гость
11 августа 2023, 11:56
станьте сиротой, дадут.
Гость
11 августа 2023, 13:29
Гость, "вы по процедурному вопросу?!? Обождите!"
Гость
11 августа 2023, 14:13
На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"
Гость
11 августа 2023, 22:33
👍😠😠😠😠💩💩💩
Гость
11 августа 2023, 10:16
Молодец, Азаров!
Гость
11 августа 2023, 10:50
Да, обещал уменьшить коммунальные платежи и не соврал
Гость
11 августа 2023, 11:03
а при чём здесь он? Это равносильно если похвалить продавца магазимна за то, что он вам продал хлеб.
11 августа 2023, 12:43
Гость, А на волнах в асфальте на Московском он прокатился? Или его с Красноглинского шоссе завезли, чтобы не расплескать?
Гость
11 августа 2023, 09:11
Государство обязано, но не всегда должно. Казалось, при чём здесь случайно оказался Азаров..
Гость
11 августа 2023, 13:53
Я тоже сирота 66 ти лет, у меня родители умерли, давайте мне квартиру.
Гость
11 августа 2023, 13:58
Это дети-сироты, а вы, бабка или дедка. Это другая категория граждан. А если любите прилипать к тому, что к вам не относится, то возможно вами воспитанные дети от вас откажутся и сдадут в интернат для стариков.
Гость
11 августа 2023, 20:31
Выборы скоро...
Гость
11 августа 2023, 21:42
Что ваш Азаров, в Яблоновом Овраге Волжского района живёт инвалид второй группы в разваленном домике и не кому нет до него дела, а как голосовать так приехали чтоб подписи собирать.
Гость
15 августа 2023, 03:28
Мне 21 год. В очереди с 14 лет. Исходя из информации, квартиру мне должны дать в Кинеле тк в очереди стою там. Вопрос один: где квартира??