На территории Самарской области, в соответствии с постановлением губернатора №13 от 30.01.2023 г., действует запрет на использование всех видов БВС - беспилотных воздушных судов, независимо от их веса, типа, модели.
Гость
14 августа 2023, 05:32
А как по другому снять густую растительность голой женщины?
Гость
15 августа 2023, 10:23
Гость
14 августа 2023, 05:32
А как по другому снять густую растительность голой женщины?
С беспилотных наземных судов.😉
Гость
17 августа 2023, 18:10
Это ты к чему написал? Вообще то разрешение получить элементарно!
Очнитесь люди.как не прочитаю коменты к любому материалу..то одна злость..,негодование,вас ничем не удивиш..не зацепиш,вам не чего не нравиться..превращаетесь в стадо баранов заблудившихся.придите в себя
Гость
16 августа 2023, 13:59
Согласна, как не комент, прям впечатление, что в Самаре живут озлобленные дегенераты)) а на самом деле много нормальных)) фотография, кстати, получилась художественная.. Но не для дегенератов..
Гость
12 августа 2023, 19:47
А Вы обратили внимание, что перед выборами перестали про главного кандидата Азарова хвалебные оды закидывать? Вероятно пытаются отвлечь нас от проблемы выборов на всякие достопримечательности!
Гость, поперёк деда Коля с собой увёз! Не болтай ерундой!
Гость
12 августа 2023, 21:46
Как там Бенян, премию вернул?
Гость
13 августа 2023, 11:46
Какое возвращение премии?! Арест Беняна это был обычный трюк Азарова, который он использовал перед выборами!
Гость
13 августа 2023, 04:00
Опять Колотовкина пиарится?
Гость
14 августа 2023, 14:46
Гость, она пиарилась по молодости в ресторанах в одетом виде.
Гость
13 августа 2023, 14:58
Красивое место. Бываю каждое лето и очень люблю. И кадры красивые. Хоть что-то новенькое.
Гость
14 августа 2023, 10:14
А это случайно не ты?
Гость
13 августа 2023, 14:58
Дрон изъять, Рлмана привлечь и призвать
Гость
14 августа 2023, 06:04
Да, Рамзана призвать!
Гость
13 августа 2023, 15:30
опять мерзость в новостях, так низко пасть ради просмотров😶
Гость
13 августа 2023, 22:43
Вообще-то мерзости в новостях сейчас как миниуму половина - это к примеру всё, что в течение полутора лет прославляет так называемых "героев"
Гость
12 августа 2023, 19:07
Роман Рунев ждёт теперь жемчугов!
Гость
12 августа 2023, 19:26
Шедеврально и духоскрепно )))
Гость
13 августа 2023, 19:13
Бомж пьяный спит
Гость
14 августа 2023, 02:29
На этом видео не видно, что это живая женщина. Она не двигается. Точно так же можно было снять и манекен, было бы дешевле.
Гость
14 августа 2023, 14:38
что в этом интересного?
Гость
14 августа 2023, 16:50
Больше на ыотошоп похоже. И вообще ничего особенного в этом кадре.
Гость
15 августа 2023, 17:56
Это терминаторша из будущего и ей нужна твоя одежда
Гость
12 августа 2023, 20:30
Фотомонтаж
Гость
12 августа 2023, 21:09
Гость, ну хоть так утешься!
Гость
12 августа 2023, 19:02
Кому и ракушка невеста!
Гость
12 августа 2023, 19:13
По весне, там же - "Ихтиандр, сын мой!"
Гость
12 августа 2023, 19:53
Данилкин опять в пролёте!
Гость
12 августа 2023, 20:43
СМИ ссылается на запрещенный в России инстаграмм, признанный экстремистским. Роскомнадзор не следит?
Гость
12 августа 2023, 23:31
Извращенцы! Всё заполонили, даже острова! На 15 суток их, пусть хоть там какую то пользу принесут обществу!
Гость
13 августа 2023, 00:55
Постановка голимая!))
Гость
13 августа 2023, 04:34
Неужели наконец-то в Самаре появился хоть какой-то FKK (бестекстильный) пляж
Гость
13 августа 2023, 13:09
Уфсё! Теперь дрон отнимут и посодют за незаконное использование воздушного пространства возле аэропорта. И шпионаж. Бабу снял для отвода глаз спецслужб. Но они не лыком шиты. Вначале бабу на допрос, сколько лет, почему голая (порнуха), сколько денег за фотосессию получила, была ли до этого девственницей, предлагал ли он ей изменить Родине, пролетали ли в это время самолеты и проходили корабли… ну а его они раскатают быстро. Так что приплыл парень.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Самарец снял на волжских Мальдивах одинокую голую женщину (видео)