RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Власти Самары готовят ресурсы для защиты от военных конфликтов

Гость
14 сентября 2023, 10:45
А может, проще ликвидировать начало всего этого?
Гость
14 сентября 2023, 11:01
Вы предлагаете ликвидировать Васильевича? Впрочем, этот вариант будет самым эффективным!
Гость
14 сентября 2023, 11:11
Гость
14 сентября 2023, 11:11
Вы предлагаете ликвидировать Васильевича? Впрочем, этот вариант будет самым эффективным!
Василич - это кто? А может проще - с крысиных королей?..
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Василич - это кто? А может проще - с крысиных королей?..
Гундяев знает кто такой Василич. Главпоп врать не будет!
14 сентября 2023, 19:44
Спасибо - "успокоили" Сразу вспомнились уроки освоения костюмов химзащиты и сумка с противогазом сзади в районе задницы. "Весёлые" были денёчки освоения этого "бесподобного средства защиты." Это, скажу я вам, не хухры-мухры.
Гость
16 сентября 2023, 06:40
Противогаз в заде, это конечно весело. Но я думаю уже не поможет
Гость
14 сентября 2023, 12:14
Либо старьё спишут, либо деньги разворуют, что в принципе одно и то же. На другое не способны
Гость
14 сентября 2023, 13:15
Старые советские сапоги, юфтевые офицерские - я бы взял! Хорошая вещь!!!
Гость
14 сентября 2023, 13:31
Гость
14 сентября 2023, 13:31
Старые советские сапоги, юфтевые офицерские - я бы взял! Хорошая вещь!!!
Уже украли
Гость
14 сентября 2023, 11:22
Как противогаз спасёт от беспилотника?
Гость
14 сентября 2023, 11:27
От газового
Гость
14 сентября 2023, 11:50
А прям противогазом по беспилотнику.
Гость
14 сентября 2023, 11:52
Гость, Вы за ним спрячетесь.
Гость
14 сентября 2023, 09:51
Лапушкина, вы с Азаровым знаете, где в Самаре бомбоубежища?
Гость
14 сентября 2023, 10:12
Не сомневайтесь, они знают. И для них ,думаю, уже все готово. Чего не скажешь о горожанах. Вот в Польше, пишут, власти призывают самих готовить себе б/у. Вполне возможно, что и у нас так будет. Это полностью укладывается во властную парадигму- сами, всё сами.
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Гость
14 сентября 2023, 10:56
Не сомневайтесь, они знают. И для них ,думаю, уже все готово. Чего не скажешь о горожанах. Вот в Польше, пишут, власти призывают самих готовить себе б/у. Вполне возможно, что и у нас так будет. Это полностью укладывается во властную парадигму- сами, всё сами.
Лапушкина с Азаровым знают, где их убежище? Вы на что намекаете?
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Гость
14 сентября 2023, 11:26
Лапушкина с Азаровым знают, где их убежище? Вы на что намекаете?
Да что вы! Азаров не такой, он другой.
Гость
14 сентября 2023, 15:25
Опять распил намечася?!
16 сентября 2023, 22:24
Выдать комплект это пол дела. Вопрос в другом - кто и где людей инструктировать будет как правильно им пользоваться. Служивые-то как нибудь разберутся, а вот уклонистам в этом плане тяжеловато. Да и навык освежить не помешало бы.
14 сентября 2023, 13:02
Жуткое, общенациональное предупреждение. Сирены, мобильный телефон. Помогите, русские идут ....
14 сентября 2023, 13:03
Слава богу, это была лишь репетиция к экстренному случаю.
Гость
14 сентября 2023, 13:25
Вы еще "Красный рассвет" посмотрите для воодушевления.
Гость
14 сентября 2023, 15:42
Не пугайся. Не дай бог снова измараешь форму содержимым.
Гость
14 сентября 2023, 12:17
У нас дружественный Казахстан под боком. Как - то медленно власть чешется.
Гость
14 сентября 2023, 14:34
Гость, Забыли ковычки поставить.
Гость
14 сентября 2023, 17:06
Гость
14 сентября 2023, 17:06
Гость, Забыли ковычки поставить.
Тут, думаю, из без кавычек все понятно человекам с интеллектом.
14 сентября 2023, 18:15
Про Казахстан не им "чесаться" надо, а нам - до границы недалеко, 2 часа на машине... Это лучше любой химзащиты.
Гость
14 сентября 2023, 13:16
Простите, а ОРУЖИЕ - когда и ГДЕ выдавать будут???
Гость
14 сентября 2023, 13:27
Пора бы свое иметь
14 сентября 2023, 13:38
сходи в военкомат там дадут
14 сентября 2023, 14:08
Гость, А оружие с собой приноси, за свой счёт.
Гость
14 сентября 2023, 10:28
Прошу прощения, задачи СВО по Плану варьировались от защиты жителей Донбасса до денатификации Украины. Какие по Плану могут быть военные конфликты за пределами упомянутых территорий? Или все уже совсем не Плану пошло?
Гость
14 сентября 2023, 10:38
До 24 февраля 2022 года территория России вообще не подвергалась военной атаки со стороны Украины! Не было ни прилётов БЛА, ни громких хлопков.
Гость
14 сентября 2023, 10:40
Гость
14 сентября 2023, 10:40
До 24 февраля 2022 года территория России вообще не подвергалась военной атаки со стороны Украины! Не было ни прилётов БЛА, ни громких хлопков.
Вы тоже это заметили? Такое ощущение уже, что это было всегда.
Гость
14 сентября 2023, 10:42
Гость
14 сентября 2023, 10:42
До 24 февраля 2022 года территория России вообще не подвергалась военной атаки со стороны Украины! Не было ни прилётов БЛА, ни громких хлопков.
А теперь россияне ежедневно видят прилёты и слышат хлопки! Значит, всё идёт по плану!
14 сентября 2023, 11:52
Бойко Олег вместе с Лапушкиной с дуба рухнули,зачем панику соеди населения сеять с этими противогазами? Не знают куда списать старье!
Гость
14 сентября 2023, 11:58
Открою вам тайну. Это распоряжение от городской администрации было разослано ещё в конце 2022 года.
Гость
14 сентября 2023, 14:56
Я возьму большие ласты, маску от противогаза, и в пруду большом и грязном буду первым водолазом!
Гость
16 сентября 2023, 16:17
Спасибо! Рассмешили!
Гость
14 сентября 2023, 12:33
Через банку противогаза самогон фильтровать будем! Шланг гофрированный на мойку подходит , а из маски резинки на режим для рогатки, очки вырежьте для плавания.
Гость
14 сентября 2023, 12:43
Ваши сведения немного устарели. Гофрированных шлангов нет.
Гость
15 сентября 2023, 06:47
Гость
15 сентября 2023, 06:47
Ваши сведения немного устарели. Гофрированных шлангов нет.
Банки тоже давно пустые.😂
Гость
15 сентября 2023, 14:57
Гость
15 сентября 2023, 14:57
Ваши сведения немного устарели. Гофрированных шлангов нет.
И противогазы давно выкинули коммерсанты! В 90 годы бомбоубежищи отдали под склады, а большая часть просто затоплена ! Мир, дружба, жвачка! Позднее по объектам прошлись сборщики металлолома. В двухтысячных была дана команда проверить и востоновить, были выделены деньги . Деньги освоены , успешными менеджерами !!!!!!!!
14 сентября 2023, 12:53
В германском рейхе того времени говорили: "Ты - ничто, твой народ - все".
Гость
14 сентября 2023, 13:26
Там еще говорили "С нами Бог".
14 сентября 2023, 13:59
Гость
14 сентября 2023, 13:59
Там еще говорили "С нами Бог".
Но и это не помогло. Ведь Иисус против насилия, за милосердие.
Гость
14 сентября 2023, 19:43
14 сентября 2023, 19:43
Но и это не помогло. Ведь Иисус против насилия, за милосердие.
Странно. С именем Иисуса огромное число людей истребили по всему миру, а как христиане друг друга резали! Аж, свист стоял всю европейскую историю.
Гость
14 сентября 2023, 18:07
Химвещества, проникающие через противогаз, изобретены где-то полвека назад.
Гость
14 сентября 2023, 20:56
С тех пор появились другие противогазы.
Гость
14 сентября 2023, 12:32
Что воля Что неволя Все равно Все равно
Гость
14 сентября 2023, 13:35
Они думают, что если наведут шухера, то сразу все сплотяться вокруг...
Гость
14 сентября 2023, 10:03
Противогазы, галифе, и сапоги..(с) Вот и дожили товарищи гражданы, до светлых дней Чучхе.. Кто виноват? (Америка? 😉) И что делать? (бороться и искать - найти и не сдаваться..(с)😂😜
Гость
14 сентября 2023, 22:20
За всем, что происходит в мире, стоит Америка. Ей до всего есть дело.
Гость
15 сентября 2023, 11:41
Гость
15 сентября 2023, 11:41
За всем, что происходит в мире, стоит Америка. Ей до всего есть дело.
Не смотрите на ночь телевизор. Америка сниться будет.
Гость
16 сентября 2023, 06:57
Гость
16 сентября 2023, 06:57
За всем, что происходит в мире, стоит Америка. Ей до всего есть дело.
Я думаю Африка!!! Что-то подозрительно много их не так давно приежало. Типа форум.
Гость
14 сентября 2023, 11:07
и военные конфликты и ЧС безусловно будут..все по плану СВО
Гость
14 сентября 2023, 11:55
Так и до Самары эта СВО дойдёт!
Гость
14 сентября 2023, 12:41
Гость
14 сентября 2023, 12:41
Так и до Самары эта СВО дойдёт!
Ну что Вы? У нас Азаров и Колотовкина. Они не пустят врага в нашу область.
Гость
14 сентября 2023, 13:27
Гость
14 сентября 2023, 13:27
Ну что Вы? У нас Азаров и Колотовкина. Они не пустят врага в нашу область.
За Колотовкину весь бомонд привокзальный поднимется!
Гость
14 сентября 2023, 10:40
Бох с ними, с ЧС. Но хотя бы конфликты можно исключить?
Гость
14 сентября 2023, 18:22
Категорически нет. Нам не оставили иного выбора, кроме как воевать со всем неправильным миром.
Гость
15 сентября 2023, 08:06
Гость
15 сентября 2023, 08:06
Категорически нет. Нам не оставили иного выбора, кроме как воевать со всем неправильным миром.
Нечего первым акупировать было.
Гость
15 сентября 2023, 10:08
А мы точно побеждаем, как по телику говорят?
Гость
16 сентября 2023, 07:03
Точно, абсолютно точно. И Севастополь и Евпатория и даже в здании Сената в Кремле, вам могут подтвердить ,что точно.
15 сентября 2023, 11:33
ждем ответку?
Гость
16 сентября 2023, 07:04
Потому и готовим бомбоубежища.
Гость
15 сентября 2023, 18:04
мы все умрем? или останутся только я и лапушкина? то я сам повешусь чем с этой жить.
Гость
16 сентября 2023, 07:49
А я бы пожил, а потом спился.
Гость
14 сентября 2023, 09:48
чем сизов отличается от сизо?
Гость
14 сентября 2023, 11:50
Довыпендривался.
Гость
14 сентября 2023, 12:03
Самара как всегда бежит впереди телеги🐐
Гость
14 сентября 2023, 12:22
Валерия, 21 век на дворе. Нормально ли происходящее вокруг? Спасибо.
Гость
14 сентября 2023, 12:59
Самарский район ? Где бомбоубежище?
Гость
14 сентября 2023, 12:58
Ох что ли зачем пугать или начинается то куда бежать!
Гость
14 сентября 2023, 13:20
Вот и приехали!
Гость
14 сентября 2023, 19:55
даже за даром не нужно
Гость
16 сентября 2023, 11:36
Почему так поздно вспомнили об этом? Ведь все шло по плану.
Гость
16 сентября 2023, 11:39
За это время можно было каждому дать по индивидуальному бомбоубежищу.
Гость
16 сентября 2023, 18:41
УК мегаполис комфорт нет по адресу Мориса Тореза 33. Там пивная.
18 сентября 2023, 06:03
Без спец.подготовки силы для граждан бесполезны. Это тоже что козе баян. Надо хотя-бы сжатые курсы проводить. Вопрос на за сыпку, работающим будут продавать?
Гость
14 сентября 2023, 21:45
А в зиму голодать начнете 👍.
Гость
15 сентября 2023, 02:06
До зимы бы дожить!
Гость
14 сентября 2023, 21:44
Чё, 🐐🐐🐐, сначала 🪗 рвали и Z клеили на стеклах, а теперь отмазки пошли и возмущения 😁 ? Так вам и надо.
14 сентября 2023, 22:02
🖕
Гость
14 сентября 2023, 18:44
Так вам и надо 🐐🐐🐐🐐.
Гость
14 сентября 2023, 18:47
Так вам и надо 🐐🐐🐐
Гость
14 сентября 2023, 20:26
Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил, и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!