Что значит- вовлечены школьники? То есть с детства "вовлекаем" в фарс под названием "голосование"?
Гость
29 сентября 2023, 18:36
Самара? Культурная столица??? Смешно!!! Самый загаженный городок провинциальный
Гость
29 сентября 2023, 19:24
Судя по детскому мату на улицах, в транспорте от водителей, и т.д., и т.п. - какая уж тут культура. Тут и до культурки-то, как до неба.
Гость
29 сентября 2023, 20:23
Город в порядок приведи все изрыто грязь в жкх и в концессии с ресурсниками разберись общественный транспорт закупи и вымой действующей ,а потом демагогией занимайся от молодежи мат трех этажный на улицах стоит какая культурная столица?
Гость
29 сентября 2023, 23:30
а кто голосовал? Самара столица застройки без парковок, вот где лидерство.
Гость
29 сентября 2023, 18:15
Украли 20 тысяч голосов? А сколько голосов граждан "украли на честных выборах"?
Гость
29 сентября 2023, 18:46
👍👍👍😠😠😠😠😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
29 сентября 2023, 18:57
...и лапушкина никак не прокомментировала итоги честных выборов...
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Гость
29 сентября 2023, 18:57
...и лапушкина никак не прокомментировала итоги честных выборов...
А что они могут вообще комментировать и как и перед кем отвечать за свои действия если они ставленники существующей власти а не народа?!
Гость
29 сентября 2023, 20:42
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
30 сентября 2023, 04:09
Увы.
Гость
30 сентября 2023, 05:23
Ни одного положительного комментария про мера города! Её это не беспокоит?!
Гость
30 сентября 2023, 07:53
Почему её это должно беспокоить? Её же не выбирают.
Гость
29 сентября 2023, 19:28
"воры" украли у "воров" - СкреПоносность
Гость
29 сентября 2023, 19:49
а сколько украли "голосов" на выборах губера?
Гость
29 сентября 2023, 22:45
Какая ещё культурная столица пока на карте города темнеет пятно позора под назваем Кошелев-парк?
Гость
30 сентября 2023, 00:30
Разруха в городе, дома сыпятся , бараки в центре , дороги в ямах, из ям течь . Прекрасное не может появлятся в таких условиях. Но пивных ларьков через каждые 200 метров . Народ спаивают, чтобы никуда не лезли, не возмущались. Культурная столица. Хоть бы уже молчала. Позороще, а не мэр.
Гость
29 сентября 2023, 22:48
Она ещё мер?! Вы же писали что её сняли с поста?!
Гость
30 сентября 2023, 04:11
Вообще то она никогда не была мэром.
Гость
30 сентября 2023, 04:13
Кто громче всех на базаре кричит "Держи вора"?
Гость
30 сентября 2023, 07:08
Добро пожаловать в реальность! Воровать можно не только вам
Гость
30 сентября 2023, 07:13
переживание за то, что копейка на пиар голосования потрачена, а фонды на фест будут пилить соседи? ну да, пичалько
Гость
30 сентября 2023, 08:18
Без культурная столица -это про нас.
Гость
30 сентября 2023, 08:21
Подделывальщики голосов возмущены тем, что голоса подделали. но другие люди. Смех.
Гость
30 сентября 2023, 14:09
бумеранг вернулся?!
Гость
30 сентября 2023, 18:51
еееееееееееееееееееееееееееееее
Гость
29 сентября 2023, 18:14
Культурные выборы в культурной столице )))
Гость
29 сентября 2023, 19:15
Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
Гость
29 сентября 2023, 19:24
Высокую культуру жителей "культурной столицы" можно ежедневно наблюдать в комментах на 63.RU
Гость
29 сентября 2023, 19:30
СкреПоносность и ДухоСкрепность так и прёт из каждой подворотни в СамарАзарКанде
Гость
29 сентября 2023, 20:00
Теперь тем, кто отказался "вовлекаться" всыпят по первое число!
Гость
29 сентября 2023, 20:26
Лицо нашего города и показатель уровня культуры - это вице-мэр, заместитель госпожи Лапушкиной. И она еще чем-то возмущается?
Гость
29 сентября 2023, 20:43
Точно
Гость
29 сентября 2023, 21:14
Вот такое, понимаешь, и бывает электронное голосование
Гость
29 сентября 2023, 22:36
Верно
Гость
29 сентября 2023, 22:40
Она "справляется"!
Гость
29 сентября 2023, 22:42
Кто украл, Американцы..
Гость
29 сентября 2023, 22:54
Она теперь на двух стульях сидит,в Самаре и в Нижнем Новгороде.
Гость
29 сентября 2023, 23:31
в Нижнем Новгороде и проезд дешевле, чем в Самаре
Гость
29 сентября 2023, 23:53
Ну , какая там культурная столица? Сплошные закрытые мероприятия, о которых узнаем после того как они прошли. В выходной или предпраздничный день сходить некуда. Во всех 5 домах культуры либо детские мероприятия либо пенсионерные. Куда пойти в 35-55 лет. Ну не на Петросяна же? Может на Глызина? Идиотизм какой-то. При всем уважении они не герои нашего времени. На что обиделись? Афиши где? Даже на Д/К -НИЧЕГО. Да просто нет ничего. Проходят какие-то внутри министерские междусобойчики. А людям? Простым? Ну не хотим мы классику? Хотим доступное и достойное. Рядом с домом. Даже Самарское. Оно вообще есть? Или опять Левянт с Войтенко. Годы уж....другой уже надоело. Дайте молодым дорогу. Ну, что же вы какие старые? Пенсионное, замедленное.... движение. Хотя Самара всегда была такая.
Гость
30 сентября 2023, 00:13
Кошельки! Хватит пить, идите голосовать за Самару!
Гость
30 сентября 2023, 08:33
В Самаре завершается строительство единственного в мире Музея СЮРминимализма.
Гость
30 сентября 2023, 18:49
Опять удаляете правду ну никак не любите!
Гость
30 сентября 2023, 18:58
Культура!
Гость
30 сентября 2023, 18:56
ЕК!
Гость
3 октября 2023, 16:30
Может, не голоса надо было подтасовывать, а начать туалеты в Самаре и по пути в город строить, чтобы народ в посадках и дворах не гадил. Или урны начать ставить на улицах для мусора, не только в районе 2 площадей и 1 улице. Или....много чего.
Гость
5 октября 2023, 14:51
Извините конечно, но самара выйграла в голосовании в ВКонтакте! На 8 к голосов! Осталось только ждать ответа!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%У Самары пропало 20 тысяч голосов на конкурсе «Культурная столица»