Необходима проверка законности получения ими гражданства, очень необходима
Гость
18 октября 2023, 19:16
266116265, Да какая там законность? Продают направо и налево.
Гость
19 октября 2023, 09:47
Фабрика раздачи гражданства в Тольятти, доказано 7000 человек и что?, а не чего, замяли ! Самарское правосудие называется !
Гость
19 октября 2023, 10:31
Гость
19 октября 2023, 09:47
Фабрика раздачи гражданства в Тольятти, доказано 7000 человек и что?, а не чего, замяли ! Самарское правосудие называется !
👍👍😠😠😠😠
Гость
18 октября 2023, 17:44
Межнациональную вражду разжигают те, кто привозит к нам людей, не готовых с нами жить в одном обществе, не уважающих наши традиции. Какой результат хотите?
Гость
18 октября 2023, 17:49
++++++
Гость
18 октября 2023, 18:29
Они эффективные бизнесюки и их нельзя кошмарить.
Гость
18 октября 2023, 19:10
Гость, Не только традиции, но и законы надо уважать.
Гость
18 октября 2023, 17:54
России необходим визовый режим с Чурчекистаном, депортация тех, кому раздали российские паспорта, суд над теми, кто их раздавал и предельное ужесточение получение гражданства (отличное знание языка и истории)
Гость
18 октября 2023, 19:59
100% точно. 👍. Самый умный коммент.
Гость
18 октября 2023, 20:13
Если по русскому языку экзамен провести среди местных комментаторов, очень многие не пройдут.
Нужно в корне менять миграционное законодательство,и получение гражданства РФ.
Гость
19 октября 2023, 00:14
Какая взаимовыгода?они бабки здесь шинкуют налогов не платят,отсылают их домой,получают пособия ,с какого беса?так что выгода только дляних,а мы опять в пролете.
Гость
19 октября 2023, 19:31
Полностью согласна с вами, работают, налоги не платят, а деньги отсылают на свою родину. Да ещё и свои порядки устанавливают
Гость
19 октября 2023, 20:08
Полностью согласна, они нас не навидят и мы должны это терпеть, ну почему мы такие терпилы, почему то когда едим к ним, мы должны соблюдать и уважать их законы, а почему они не уважают наши законы, почему?
Гость
18 октября 2023, 17:48
губер, выходи с инициативой по ликвидации двойного граждаства с этим точикистоном, он принят в 95 году, а в начале 90 х тоджики резали русских, которым на помощь никто не шел. точикистон был построен на деньги РСФСР, они ничего толком не могут. если их сюда завозить для работы, то по шаблонам аравийских монархий, что бы их тут не было видно и слышно, без женщин и детей, отработали и домой.
Гость
18 октября 2023, 17:55
Гость, путаешь пИдали?
Гость
19 октября 2023, 09:21
Гость
18 октября 2023, 17:55
Гость, путаешь пИдали?
Могу тебе тыкву поменять с кувалдой местами.
Гость
19 октября 2023, 00:37
Только мы-местные разжигает межнациональную рознь, а у понаехавших диаспоры это значит, что они не могут разжигать её. Такими темпами скоро мы станем гастарбайтерами у себя дома.
Гость
18 октября 2023, 20:45
Проверьте Кошелев парк, миллион раз полиции говорили, что там в квартирах живёт по 10 человек и не факт что они все законно живут. Нет не какого отклика от полиции, не хотят работать. Не хотят исполнять свою прямую обязанность.
Гость
18 октября 2023, 23:52
Гость, в каждом доме живут от 5 и выше чел.в парк Гагарина зайди,их и там полно,жены рожают каждый год за наши налоги живут,все все видят и тишина и никакой проверки
Гость
19 октября 2023, 10:20
их уже в каждом районе, как тараканов
Гость
18 октября 2023, 22:37
Действия власти по отношению к коренному народу это диверсия и госизмена!
Гость
18 октября 2023, 22:49
а по ходу они как и ивропейские политики от одной руки окормляются.
Гость
18 октября 2023, 22:32
Сам и дал разрешение по указке сверху их сюда завозить эшелонами в СамарАзарКанд!
Гость
18 октября 2023, 17:42
Дима знает, Дима пожил, Дима ... на всех полОжил!
Гость
18 октября 2023, 20:35
Почему эти связи между государствами нужно укреплять именно на нашей земле? Давайте они будут их укреплять у себя дома, а мы и без них справимся
Гость
19 октября 2023, 08:41
Заигрались наши власти с имигрантами а они уже сели нам на шею иво дворах и на рынках доигрплись
Гость
18 октября 2023, 17:29
Азаров сказал, что нельзя обижать специалистов из дружественных стран ни смотря ни на что?
Гость
18 октября 2023, 17:45
Понятно, что он точно указал к какому заключению должно придти следствие. Исключительно бытовуха.
Гость
18 октября 2023, 20:01
Да по что он сказал.
Гость
19 октября 2023, 09:08
Мы хотим дружественных отношений, но не засилия мигрантов, которые нас ненавидят. Они прямо так в лицо и говорят. Дмитрий Игоревич, пожалуйста упорядочить их въезд в Самару. Иначе это может плохо закончиться. Это уже крик души.
Хорошо, я займусь этим вопросом.... Наивный мой электорат, какие же вы у меня...хорошие ))
Гость
19 октября 2023, 08:48
Скоро у нас в Самаре славянские родные лица не увидеть. Будут только лица из ближнего зарубежья. Многие ведут себя по-хамски.
Гость
19 октября 2023, 13:01
в городе становится страшно находиться, особенно молодым девушкам по вечерам. "гости" везде и творят, что хотят. диаспора прикроет, администрация не связывается. интересно, а почему все эти свежие граждане, молодые сильные мужики не на сво, они только за маткапиталом, землей и льготами приехали, а воевать наши должны?
Гость
18 октября 2023, 19:50
Если было наоборот, то бы сразу же прозвучало, что это межнациональный конфликт со всеми вытекающими для местных.
Гость
19 октября 2023, 09:16
На каком основании эти едут сюда, плодятся, получают мат капитал, пособия за наш счёт? Пусть у себя в аулах плодятся и живут
Гость
19 октября 2023, 09:42
Когда банда малолеток одной национальности, это бытовая? Как интересно у нас в Самаре.
Гость
18 октября 2023, 18:33
А доклад об избиении задержанного сыном Кадырова в грозненском СИЗО, видео которого так же разлетелись в соцсетях Бастрыкину не нужен?
Гость
18 октября 2023, 19:01
Гость, нужен на мягкой бумаге!
Гость
18 октября 2023, 19:00
Гнать надо всех
Гость
18 октября 2023, 22:33
Для размножения по указке царя их сюда к нам миллионами завозят пока наши воюют на СВО
Гость
18 октября 2023, 22:37
🔥🔥🔥
Гость
18 октября 2023, 21:52
Мы уже слышали слова Азарова по поводу Беняна, и доверия больше нет, всё эти слова ( жёстко) просто воздух
Гость
18 октября 2023, 20:49
Авитисян скажет не трогать и все на этом. Черный черного прикроют
Гость
18 октября 2023, 22:48
еще один аваков?
Гость
19 октября 2023, 09:10
Чтобы случился разлад в межнациональных отношениях, нужно сначала их наладить. А эта идея только в головах у властьимущих. Эти граждане сюда приезжают за деньгами и гражданством, плевав на местные законы и какие-то там отношения. Их тут скоро столько будет, что выпинут куда подальше и возмущённого дядю Диму, и его начальника с какой-то там мифической позицией
Гость
19 октября 2023, 14:48
Поскольку совершено покушение на убийство в отношении несовершеннолетних группой лиц и это уже второе происшествие подобного характера, то это уже не "бытовуха". Это уже реальная проблема, которую нужно решить быстро и жестко. У общество, которое не может защитить своих детей, нет будущего!
Гость
19 октября 2023, 17:56
ФМС разгоните, рассадник выдачи гражданства и прочих привилегий, для граждан ближнего зарубежья. Иначе захлебнемся в таких вот вопиющих фактах... Неужели мало на данный момент происшествий, что бы это понять? Или "договоримся"....?
Гость
19 октября 2023, 03:31
НЭТ БИЛЕТ !
Гость
19 октября 2023, 14:56
А МНЕ БИЛЭТ ЕСТ....!!!!
Гость
19 октября 2023, 16:21
Фигуранты этого дела в соцсетях угрожают сексуальной расправой Азарову . Правоохранительные органы обратите внимае, потом поздно будет!
Гость
19 октября 2023, 19:46
Творится беспредел. Гости чувствуют себя как хозяева. Задирают наших детей. Сколько это будет продолжаться?...
Гость
18 октября 2023, 19:14
Бизнесмены говорят, что работать некому. Русские типа не хотят.
Гость
18 октября 2023, 19:34
Русским не до этого, они за русский мир борются где-то.
Гость
18 октября 2023, 19:48
Гость
18 октября 2023, 19:34
Русским не до этого, они за русский мир борются где-то.
И там сразу же заселяются узбеки)
Гость
19 октября 2023, 20:12
А вы платите как положено, а то этим платить не обязательно, вот и строят они тяп ляп, а вы бизнесмены кроме денег ничего и не видете.
Гость
19 октября 2023, 09:02
Будет он слушать ваши советы с дивана
Гость
19 октября 2023, 09:01
Ничего не поменяется , что закудахтали сразу
Гость
19 октября 2023, 12:36
проснись российский народ
Гость
19 октября 2023, 16:20
Во-первых, отреагировать заставил Бастрыкин.
Во-вторых не надо сотрудничество подменять бесконтрольным нахожением гастербайтеров в Самаре. Это разные вещи.
Гость
24 октября 2023, 21:05
Самара стал Таджикистан!очень ЖАЛЬ!!!!
Гость
26 октября 2023, 23:32
Пока беспризорные дети мигрантов и рабочих рвут друг друга на улицах у бизнеса и отражающего его интересы власти оказывается взаимовыгодное сотрудничество обеих сторон, которое в итоге негативно сказывается на физическом и моральном здоровье детей простых рабочих.
Гость
19 октября 2023, 10:32
хабиб нурмагомедов - поддержал Палестину, нападение террористов на Израиль.
Гость
19 октября 2023, 15:28
Красава!
Гость
19 октября 2023, 15:34
И Путин поддержал и что дальше?
Гость
18 октября 2023, 22:48
"Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и о его твердом слове"
Гайдар А.П.
Гость
19 октября 2023, 00:47
Грамотный ответ, то что и тебуется без доказательств, но посмотрим что из него останется на выдохе.
Гость
19 октября 2023, 21:44
Дима, лижи им еще больше.
Гость
21 октября 2023, 14:42
Благодаря действиям пуутинской команды, мы потеряли все связи со славянами.
Останется смотреть только на Африку. Кто у нас там первый кандидат. Список продиктован самым главным. ТАДЖИКОВ там нет.
Гость
24 октября 2023, 21:07
Какой камень поднимаешь под камня ТАДЖИК выходить! Везде они и образует! Их надо НОКАЗАТЬ
Гость
25 октября 2023, 15:31
Зато своим гражданство достаётся потом и кровью, так сказать, я родилась в России, билась за получение гражданства переехав из Узбекистана из- за таких условий переехать "ежать свая расия"...
Гость
19 октября 2023, 15:02
Да количество мигрантов стало больше.
Может и девушкам не всегда безопасности.
Но нужно конечно учитывать особенности.
Девушки особенно если одна не должна заходить где нет людей, да еще в короткой юбке.
Да если мигранты устраиваются, они начинают устраивать в эту компанию своих знакомых.
Но если мигрантов не задевать, не обзывать, не оскорблять, относится по человечески, они тоже ведут себя прилично.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Дмитрий Азаров поручил найти участников произошедшего в Самаре конфликта