Город Аресты главы Минстроя СО Главу правительства арестовали за метро Рыба-гигант, голая у гимназии и арест экс-главы правительства: подводим информационные итоги недели

Рыба-гигант, голая у гимназии и арест экс-главы правительства: подводим информационные итоги недели

Дайджест региональных новостей с 13 по 19 ноября

Виктора Кудряшова заключили под стражу на месяц и 30 суток

Чудо-улов местного рыбака, дама в образе Евы, цены на яйца и аресты экс-главы правительства региона Виктора Кудряшова и врио министра строительства Михаила Асеева. Вот что больше всего заинтересовало читателей 63.RU на уходящей неделе. А вы не пропустили эти материалы? Если информация прошла мимо вас, не стоит огорчаться. Мы составили краткий дайджест местных новостей с 13 по 19 ноября.

Поймал гигантскую рыбу

Рыбак из Самарской области поймал огромного судака. Рыбу-великана мужчина выловил из Волги.

— Поднял рекорд с почти 8,7 кг до почти 9,5 кг, 99 см в длину. Очень мощная рыба с большой головой и мощным хребтом, — рассказал Алексей Голеусов о своей добыче.

Голая женщина бегала около гимназии

Новость о женщина, которая разгуливала по улице в довольно пикантном виде, также вызвала интерес у читателей. Даму заметили прохожие около гимназии «Альтернатива» на улице Лукачева.

— Женщина кричала, чтобы люди убегали. У нее на губах была пена, — сообщил один из очевидцев.

В оперативных структурах информацию подтвердили, добавив, что женщину забрали в больницу на машине скорой помощи.

Взлетели цены на куриные яйца

В Самаре куриные яйца дорожают каждую неделю. Только за последние полтора месяца цены выросли на 20 рублей.

Сейчас средняя цена на десяток яиц в регионе, по данным Самарастата, — 95 рублей. Мы прошлись по магазинам областного центра и изучили цены на этот товар. Оказалось, в нескольких торговых точках стоимость десятка яиц гораздо выше заявленных Самарастатом. Посмотрите наш фоторепортаж.

Ситуацией заинтересовались в ФАС:

— Территориальные органы ФАС России направили запросы компаниям — производителям куриных яиц о формировании цен на выпускаемую продукцию. На основе полученных данных служба проведет анализ обоснованности оптово-отпускных цен.

Экстрасенс Александр Шепс накричал на Марата Башарова

Самарский экстрасенс Александр Шепс и чернокнижник Влад Череватый устроили заговор против Константина Гецати в новом выпуске проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ.

Участники проекта неожиданно резко высказались в адрес аланского провидца. Ведущий программы Марат Башаров попытался вмешаться в ситуацию и выяснить, действительно ли против Константина был заговор. В ответ Александр Шепс буквально накричал на актера:

— Да какая вам разница, сговор это или нет?

Александр Шепс получил популярность после участия и победы в 14-м сезоне «Битвы Экстрасенсов». Медиум завоевал не только руку, но и сердце соперницы по шоу Мэрилин Керро. Правда, через время пара рассталась.

Арестовали экс-главу правительства и руководителя Минстроя

Чиновников — Виктора Кудряшова и Михаила Асеева — задержали 14 ноября. Этому предшествовало заявление экс-главы правительства региона об уходе в отставку. Виктор Кудряшов назвал причиной состояние здоровья.

Меру пресечения обоим чиновникам выбирали в один день. Мы следили за событиями в режиме онлайн. В итоге министра строительства арестовали на месяц.

Экс-главу правительства поместили под стражу на месяц и 30 суток. Публикуем детали дела Кудряшова.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления