RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Волга покрылась иголками. Что это такое

11 декабря 2023, 20:48
значит скоро сломается нфс от шуги.
Гость
11 декабря 2023, 20:23
У нас в Самаре. - Прям фото выставки Данилкина. Пусть сфотографирует как люди идут по улицам держась за стены домов . Или очередь в травмопунктах . В магазин из дома 200м пройти не возможно. Вдоль дома лёд . На дороге дворовой лёд. Муж говорит пойдём завтра в аптеку вместе. Я зачем? Тебя под руку возьму и пойдём,- чтоб не упасть. Ни соли ни песка нигде нет.
Гость
11 декабря 2023, 23:46
Не надо нам ни песка, ни соли.
Гость
12 декабря 2023, 07:46
Лучше бы показали, что город весь во льду - травматизирован. И никому нет дела до этого его состояния!
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Давно всем продают типа копыт с подковами(, чтобы не падать. С приходом Лапушкиной город стали хуже убирать.Спорстмены если и кутили в ресторанах, но уборку бдили
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Виновных нашли?
Гость
11 декабря 2023, 22:07
Кошельки там чего-то крутились
Гость
11 декабря 2023, 16:54
Бастрыкин заинтересовался?
Гость
11 декабря 2023, 17:59
Утки перед НГ в большой цене.Особенно яйца.
Гость
11 декабря 2023, 19:00
Сначала не понял что за грязь на фото с зумом, а после фото с трубами понял
Гость
11 декабря 2023, 19:25
Скучная статья
Гость
11 декабря 2023, 21:06
Вчера мимо пивзавода параходик проплывал!
Гость
11 декабря 2023, 23:08
Да, и трава зеленая под снегом. Раньше такого не было. И терь в воде о, а в воздухе -20. Такое ощущение, что земля стала с подогревом
Гость
12 декабря 2023, 12:22
Графиня изменившимся лицом бежит пруду
Гость
12 декабря 2023, 16:31
🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2023, 02:08
Район Металлурга
Гость
13 декабря 2023, 02:06
А сегодня у нас везде насыпали песок - уже идти можно
Гость
13 декабря 2023, 19:14
Спасибо за фотографии! Очень красиво.
Гость
16 декабря 2023, 00:21
Не обижайтесь на жизненные замечания . Когда видишь эти картины которые создал мороз своими глазами конечно это очаровывает. Это надо запечатлеть в панораме большой. А мы живём пенсионеры в реальности. Пойти получить пенсию, расчитать на что хватит денег, внуки им надо к новому году подарки ,и пакетом с конфетами их не удивишь. Дети придут с внуками -значит надо встретить их ,стол накрыть! А на улице гололед и не находишься. Хорошо что хоть большой магазин не далеко. Я в свое время на работу торопилась и так подскользнулась и головой ударилась. Вот уж точно искры из глаз. Хорошо меня подняли два молодых человека и помогли встать и подождали пока я оклималась.
Гость
23 декабря 2023, 13:05
жы
Гость